8 (981) 335-67-05 8 (981) 335-67... — показать

Ресторан Unity_Sennaya в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (981) 335-67-05 8 (981) 335-67... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-67-05 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 01:00

Отзывы про Ресторан Unity_Sennaya в переулке Гривцова (298)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (265)
Заказывала доставку, через приложение Unity Rest привезли все супер быстро и как всегда все было супер вкусно, новое меню не оставляет выбора, как только влюбиться в него! У ребят недавно появилось приложение, доставляют по всему городу бесплатно!
Отличное место, всем рекомендую посетить - обязательно понравится. Были здесь пару раз и, скорее всего, придем еще!
Уровень обслуживания не понижается со временем. Кухня разноформатная и вкусная, ассортимент вне конкуренции, как и атмосфера.
Отмечали здесь день рождения моей мамы, всем понравился весь праздник. И организация и еда были очень вкусными, спасибо!
Очень понравились суши и роллы. Считаю что здесь самый вкусный вариант.
Мне понравился интерьер этого заведения. Вкусная еда, приятное обслуживание
Красивый ресторан с доступными ценами и вкусным меню!!
Интересный и приятный интерьер. Ходила сюда в компании, приятно провели время, отдохнули и расслабились. Персонал очень внимательный и приятный.
Вкусная еда, приятный персонал, который внимателен к каждому клиенту. Хорошо здесь провести время, посидеть и отдохнуть
Очень мне здесь понравилось. Пригласила сюда друзей отметить день рождения. Все остались довольны. И кухней и приятным обслуживанием и комфортной обстановкой.
Считаю это одно из хороших мест города !! Кухня вкусная, интерьер оставляет под впечатлением
Хорошая кухня, приятное обслуживание! Красивый интерьер, удобная локация. всё супер, нареканий нет.
Ну просто супер! Я в восторге от интерьера и кухни. Всё было очень вкусно. Приходили вместе с подругами, им тоже всё очень понравилось, обязательно вернёмся.
Ездил в этот район по работе, зашёл пообедать. Рекомендую к посещению, можно полноценно и вкусно покушать
Были в Питере два дня. Отмечали мужу юбилей в данном ресторане. Только слова благодарности хочется сказать всему персоналу за прекрасную атмосферу, вкусную кухню и теплый приём. Поварам отдельное спасибо за очень вкусно приготовленные блюда. Спасибо бармену и внимательным улыбчивым официантам. Мы с мужем прекрасно провели время. Кухня и обслуживание на высоте. С благодарностью, Наталья и Геннадий, Москва.
Очень интересное место своим интерьером и некоторыми блюдами кухни.Кальянщик -бомба!
Сидел в будний день с сестрой. Зашли поесть суши и покурить знаменитые кальяны Unity.
Сказать что я в восторге, все равно что промолчать. Кальян изумительный,а кальянщики мастера. Кухня нереально вкусная, ролы такого размера как в этом заведение давно уже ни где нет и они очень вкусные, как разпопали уже на новое меню
Копроратив провели ту очень весело! Обслуживание на высшем уровне, еда просто пальчики оближешь! Кальян был тоже вкуснецкий! Интерьер очень домашний и уютный. В общем здесь сочетается все стороны для прекрасного расположения духа! Спасибо!
Сколько раз здесь бываю, удивляет универсальность этого места. Мы собирались тут на переговоры однажды (очень удобно в этом плане - есть вип комната отдельная с большим овальным столом) Псле приходил в Юнити с семьёй. И дети и родители были в восторге. Официанты к каждому находят свой подход, что очень здорово) Уютно и приятно провели время по живую музыку саксофона. А на этих выходных пришли на караоке. И натанцевались, и напелись, и вкусно по ужинали
Бар хороший, довольно приятный персонал и обширная барная карта.
Прекрасно все: начиная с гардероба, приветливых официантов и отменного обслуживания, заканчивая вкусным кальяном, большим выбором вин и супервкусными блюдами.
Практически всегда по выходных ходим сюда. Очень нравится нам это место за их персонал, за их кальяны и атмосферу которая всем без исключения нравится. Нам помогут с выбором кальяна быстро и под ваш вкус и сделают так чтобы вы остались довольны.
Место отличное! Меню очень понравилось, как мне так и моим друзьям, ресторан шикарный, обслуживание хорошее. Всем понравилось у вас,дизайн отличный, заказал мясную тарелку, мясо хорошее. Кальяны забивают очень хорошо , табаки все в наличии. Скоро придём еще раз.
Шикарное место! Много раз уже тут была, обслуживание отличное, программа очень нравится, всегда весело! Громковато, конечно, после начала программы особо не пообщаться, но для этого можно и дома собраться, а так... танцы, караоке, конкурсы - все по высшему разряду!
Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли.
хорошее заведение с разнообразным выбором блюд. Все было очень вкусным, меню прекрасное, очень все понравилось.
Японская еда вкусная, теперь берём на вынос. Цены средние, кальян супругу не понравился.
Я с мужем здесь познакомилась)) это самое главное, а еда и интерьер отличные! Часто сюда заходим попить чаю, приятные впечатления.
По ценам реально один из немногих, где можно провести вечер красиво и недорого. Мы любим ходить сюда, так как сами живем рядом, и можем прогуляться сюда без вызова такси. Были и в Синема и в Селфи, цены отличаются прилично. А ресторан ничем не хуже, кухня обалденная. Всегда приветливо встречают и официанты за каждым столиком следят, не приходится звать.
В ресторане полная посадка, мы не бронировали, но нас смогли посадить за столик. Кальян прекрасный, за полчаса он становился только лучше. Мы заказывали роллы, очень вкусные и одной порции хватает чтобы наесться. Атмосфера ресторана замечательная
Праздновали мой день рождения. Потрясающий ресторан! Отличная музыка, караоке, веселая атмосфера, внимательные официанты. Шикарная девушка администратор (Ксения, если не ошибаюсь, спасибо вам!). Понравился кальян! Удивительно, что в центре города такое уютное место с очень приятными ценами, без всяких депозитов, ещё и скидка в честь дня рождения! В общем, я очень довольна и, думаю, мы придём ещё)
Был на днях с друзьями. Все понравилось, довольно уютно, еда вкусная. Рекомендую.
Очень уютный зал, понравился интерьер. По пятницам и субботам играют диджеи и говорят, что в какой-то день недели тут практикуют настольные игры) цены приемлемые, обслуживание тоже, долго ждать официанта и заказы не пришлось.
Ресторан Unity_Sennaya в переулке Гривцова на карте