8 (812) 333-80-80 8 (812) 333-80... — показать

Отзывы о компании РетроДискотека клуб 154

8 (812) 333-80-80 8 (812) 333-80... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-80-80 ещё

Отзывы про РетроДискотека клуб 154 (22)

3.9
Клуб огонь! Отдохнули потрясно! Придем еще! Всем всем рекомендую
РетроДискотека клуб 154
Благодарим за отзыв, ждем в гости снова!
Когда коллеги пригласили в этот клуб, испытала двойственные ощущения. От многих слышала, что поход в это заведение как качели: либо идешь на свиданку в колонию строгого режима (это когда охране не понравился и уходишь) либо отрываешься от заката до рассвета.
Нам повезло, досталось второе. Вообще, не знаю, кто пишет отзывы о том, что охрана хамит и грубит, и зачем их вообще распространяют. Так как у меня оператор связи, который в подвале прикидывается ветошью, часто выходила ко входу, чтобы поговорить по телефону. Видела, как работает охрана - спокойно, не повышая голоса, вежливо, никакого бранного слова не услышала от них вообще. Меня даже заботливо попросили одеться, чтобы не замерзнуть.
Бармены - на высоте, мне кажется они умеют читать по губам, я бы вряд ли поняла саму себя)) а они безукоризненно делали мне именно те коктейли, какие я хотела)
Из минусов, пожалуй, только гардероб, очень неторопливо приносят вещи, ждала минут 7 точно, НО это не критично) просто не помешало бы еще одного человека туда добавить)
И было бы здорово, накидать на лестницу резиновые коврики, сейчас сезон дождей и можно пересчитать костями всю вашу лестницу))
В общем Вы теперь мой любимый клуб - живите с этим))
РетроДискотека клуб 154
Добрый день!) спасибо за такой развернутый и приятный отзыв))
Гардеробщикам придадим ускорение, барменов и охрану - похвалим, лестницу обсудим, а Вас - ждем в гости!)
Всегда Ваш любимый клуб 154))
очень приятные цены, хороший алкоголь, очень вкусные закуски.
Абсолютно согласна Клуб из разряда "кому за"... музыка не плохая. Цены в баре средние. Но быдло-охранники с синдромом "вахтёрши" портят всё! Смените охрану и всё будет хорошо!
РетроДискотека клуб 154
Алина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень заинтересованы, чтобы разобраться. Уточните пожалуйста, что именно произошло?
Клуб из разряда "кому за"... музыка не плохая. Цены в баре средние.
Отличное место, хожу сюда года два уже! Привет барменам!!) Хоть вас и много, но вы все меня знаете)) Я уже купил билет на новый год, так что готовьтесь, я иду))
Мы были в клубе в ночь с 8 на 9-е апреля.Отдохнули хорошо. Понравилась обстановка, и персонал. Мы были в адеквате, по этому негатива никакого не заметили - наоборот и охрана и официантки все время улыбались. Приятно порадовали суши в подарок.
Ну и конечно были моменты которые не очень понравились:
- Вентиляция, в некоторых залах, в особенности в караоке над ней нужно поработать, было много гостей и было душно
- Меню - мало блюд из рыбы (хотя для клуба в целом достаточно неплохой выбор)
- Ну и конечно ОЧЕНЬ громкий звук. Приходилось в прямом смысле орать друг другу в уши и все равно ничего не было слышно.
Я конечно все равно придерживаюсь того мнения, что важно ни куда ты ходишь, а с кем. Хотя если компания подходящая и место без недостатков, то воспоминания остаются восхитительными. В общем подводя итоги поставил бы заведению 4 по 5-ти бальной шкале.
Мы были на этих выходных, втроем с подружками, думали, скучновато будет... Но ОЧЕНЬ!! очень понравилось! Не ожидали! Натанцевались до упаду)) Отличный прием и суперская атмосфера! Отлично отдохнули и обязательно зайдем еще!! Пользуясь случаем передаю привет бармену Валентину!!!=))
Сегодня мы пытались попасть в данный клуб. Была там последний раз год назад. Впечатление как об обычном кафе. Сегодня у моего друга было день рождение и мы в 5 пытались туда попасть, на что нас не пустили, не назвав причины. Мы все были трезвые и нам было от 21 года до 32 лет. На что старший смены счел, что мы оставим там мало денег и не пустил. Хотя у входа в клуб какие то мадам лет 30 просили у нас сигареты и были одеты в спортивную одежду. Вывод. Наймите хороших рабочих, так как настроение нам испортили, мы попали в соседний бар и остегодня мы пытались попасть в данный клуб. Была там последний раз год назад. Впечатление как об обычной забегаловке. Сегодня у моего друга было день рождение и мы в 5 пытались туда попасть, на что нас не пустили, не назвав причины. Мы все были трезвые и нам было от 21 года до 32 лет. На что старший смены счел, что мы оставим там мало денег и не пустил. Хотя у входа в клуб какие то бабищи лет 30 просили у нас сигареты и были одеты в спортивную одежду, явно посетительницы данного заведения. Вывод. Наймите хороших охранникоа так как настроение нам испортили, мы попали в соседний бар и отлично там отметили праздник. Данный персонал портит вам всю характеристику.Сегодня мы пытались попасть в данный клуб. Была там последний раз год назад. Впечатление как об обычном кафе. Сегодня у моего друга было день рождение и мы в 5 пытались туда попасть, на что нас не пустили, не назвав причины. Мы все были трезвые и нам было от 21 года до 32 лет. На что старший смены счел, что мы оставим там мало денег и не пустил. Хотя у входа в клуб какие то мадам лет 30 просили у нас сигареты и были одеты в спортивную одежду. Вывод. Наймите хороших рабочих, так как настроение нам испортили, мы попали в соседний бар и остегодня мы пытались попасть в данный клуб. Была там последний раз год назад. Впечатление как об обычной забегаловке. Сегодня у моего друга было день рождение и мы в 5 пытались туда попасть, на что нас не пустили, не назвав причины. Мы все были трезвые и нам было от 21 года до 32 лет. На что старший смены счел, что мы оставим там мало денег и не пустил. Хотя у входа в клуб какие то бабищи лет 30 просили у нас сигареты и были одеты в спортивную одежду, явно посетительницы данного заведения. Вывод. Наймите хороших охранникоа так как настроение нам испортили, мы попали в соседний бар и отлично там отметили праздник. Данный персонал портит вам всю характеристику.
РетроДискотека клуб 154
Мария, здравствуйте. Сожалеем, что доставили Вам негативные эмоции. Но наши сотрудники никогда не отказывают гостям во входе по финансовым соображениям, только на основании правил клуба http://retrodiscoteka.ru/rules/ .
В любом случае мы проведем проверку по Вашей жалобе. Уточните пожалуйста, во сколько примерно имела место быть данная ситуация, а также во входе было отказано всей компании или только одному человеку?
Добрый день! Была 17.07 на ретро вечеринке пришла сюда в первый раз! Так получилось, что подруга не приехала и я осталась в одиночестве... Но вечер удался! В этом клубе замечательные бармены!! Эта фраза "Мадам, Вам повторить?" мне теперь будет по ночам сниться!:)) Раскрутил "старушку"!!:) Осталась очень довольна!! Отдельно отмечу, что тут прекрасная атмосфера, персонал улыбчивый и позитивный, посетители разношерстные, но все равно неплохо для Просвещения:)) Подруга теперь завидует )) А я сюда обязательно еще зайду!!! :))
Отлично проводим время при каждом посещении этого заведения (а ходим мы туда часто) Особенно, конечно, хочется отметить администратора Татьяну! Очень отзывчивая и добросовестная. Как всегда радует приветливой улыбкой! Удачи и процветания!
РетроДискотека клуб 154
Здравствуйте Мария, большое спасибо! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! :)
отличное место, чтобы "погорланить" любимые песни, потанцевать под старые-добрые песни "о главном";)))) очень приятные цены, хороший алкоголь, очень вкусные закуски. Отмечали день рождения подруги, остались довольны
РетроДискотека клуб 154
Здравствуйте Анна, большое спасибо за ваши теплые слова! Мы искренне рады, что вам понравилось у нас! :)
Были в мае две недели назад. Мне не очень понравилось, возможно я просто не попробовала караоке. Оно было в отдельном зале, где было все занято под два праздника. Нормальные мужчины были только по ту сторону барной стойки. Музыка развеселая популярная - на любителя. Наверное, больше не пойду.

В прошлые выходные отмечала день рождения сестры в вашем клубе. Была там впервые.
Никаких трудностей не возникло абсолютно ни с чем! Стол шикарный! Все вовремя и очень вкусно! Официантка предупредила, что горячее на 14 чел нужно заказать за час, мы так и поступили...Принесли все четко через час (хотя, замечу была пятница и время в районе 12 ночи). Замечательное обслуживание. Даже если нашей официантки не было рядом, я обращалась к любой другой и та по переговорному устройству на поясе связывалась с нашей! Очень вежливый персонал, улыбчивый, пританцовывающий, вообщем, создающий настроение!))) Охрана на входе была предельно вежлива, со сдачей никто не обманывал, музыка шикарная, особой духоты на танцполе не заметила, хотя плясали до победного, аж мозоли на ногах натерла))) Атмосфера в заведении понравилась абсолютно всем гостям, которые находятся в возрастной категории от 21 до 36 лет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ ЗА ПРАЗДНИК!

П.с. Решила написать отзыв здесь, т.к. увидела в офисе у администратора грамоту от Вашего портала!
хожу в 154 три года, с его рождения!)
отличное место для отдыха! и места много, и бармены отличные собеседники и ценник человеческий и караоке и программа и стриптиз и массовики и фотограф.. все есть! а еще нравятся особые условия для праздников! например для именинников. два дня рождения отмечала тут, выгодно и весело!)
люблю 154:)
Народ жгёт,персонал супер,музыка позитива,клуб отпад...
Клубу 154 респект и уважуха,ждите в гости!Скоро будем...
Посещали 9-го марта, не понравилась очередь на входе и слишком жарко в зале было, а так все нормально и по ценам и по обслуживанию.
Были на прошлых выходных с Женой и друзьями, скептичесики был настроен после прочтения отзывов, однако удивился, персонал приветливый, кухня и цены нормальные. Даже потанцевал, чего не делал очень давно. Нормально заведение для спального района.
клуб обманывает посетителей рассылая СМС на бесплатный вход, но на самом деле вход платный и люди платят, т.к. деватья некуда
Уважаемый HRCэ, мы не обманываем своих гостей, смс приглашение в клуб дает бесплатный вход до 23.30, на 4-ре человека, после 23.30 оно дает скидку на вход. Свяжитесь пожалуйста с представителем клуба 154 Юрием по телефону (812) 92-822-92 для того чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Неплохой ночной клуб, но только в выходные можно сюда попасть ((( Из развлечений, представленных здесь, нравятся живые концерты, выступления ди-джеев, караоке, стриптиз - разнопланово, живо и интересно! Здесь можно приятно провести время и отдохнуть с друьями.
Сходил один раз туда и больше никогда не сунусь. Для любителей посидеть сюда тоже лучше не ходить. места для того чтобы отдохнуть нет. Музыка не понравилась. Да и вообще как то там не по клубному все.
Тут нам как-то пришлось выступить....это был ад. Выступали в 6 утра. Артисты не могут сидеть за столиком. Стол оплатить нужно. (столов всего 3), гримёрки нет. Зато место расположения хорошее. На этот раз клубу с арт-директором повезло:)))
РетроДискотека клуб 154 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел