8 (812) 383-15-95 8 (812) 383-15... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош в ТК Балкания Nova Сеть

8 (812) 383-15-95 8 (812) 383-15... — показать
+7 812 383-... +7 812 383-15-95 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5В
1.22 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Балканский 5

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош в ТК Балкания Nova (8)

3.3
Сомневаюсь,что отзыв дойдет до начальства магазина,но вдруг.Являюсь обладательницей золотой карты,но в последнее время заметила,что отношение к покупателям стало хуже.Приведу красочный пример.Выбирала аромат Лакост мужу (рив гош в балканском),все консультанты были заняты своими делами (хотя я даже подошла к одной девушке и попросила помощь в выборе),но зато охранник стоял в 10 метрах от меня и наблюдал за мной так,будто я какой-то вор.Под таким прессингом и отсутствием помощи,я смутилась и решила пойти вместе с мужем.Вчера вечером (01.10.16) пришли выбирать в магазин по тому же адресу.Мужу я сказала,что выбираю отцу в подарок,чтобы он просто будто бы оценил.Нужный мне аромат стоит на самой нижней полке.Как только муж присел посмотреть,к нам подлетел охранник,консультанты были снова заняты своими делами.Мужу понравился аромат,но смутило,что упаковка стоит без целлофановой упаковки,хотя все остальные в ней.Он хотел открыть,чтобы убедиться,что флакон не битый и не использованный.Охранник начал орать на весь магазин на мужа и говорить,что если надо проверить,обратитесь к консультанту.В итоге мы ждали консультанта(я,муж и охранник).После его ора все на нас оглядывались,консультант так и не подошел,а я просто решила уйти снова без покупки.Если Вы так боитесь краж,то ставьте на витрину только пробники,а сами ароматы за стекло,ну или вообще убирайте флаконы,чтобы их доставали консультанты.Ставить неадекватных сотрудников,которые пересмотрели фильмы про крутых копов,на должность охранников это глупо.Замечу также,что вчера рядом с нами стояла мать и ребенок.Ребенок размахивал пластмассовой игрушкой во все стороны и мог причинить большой ущерб витрине,но на него никто особого внимания не обратил.Надеюсь когда-нибудь к Вам станет снова приятно и спокойно ходить
Хороший магазин,как и остальные из сети Рив Гош,но именно в этом напрягают охранники-постоянно ходят и следят,будто все и всё хотят украсть...неприятное ощущение,сразу хочется уйти
Очень люблю сеть Рив Гош. Но вот именно этот очень маленький и тесный. Вместо шопинга и выбора любимого парфюма, ходишь с мыслью как бы тебя не пихнули в спину. Подарки при покупках - мелочь а приятно. А вот золотая карта у них радует скидками в других местах, в том числе в суши.
Маловато места, хожу в напряжени, что что-то задену и уроню, вообще не люблю делать покупки в толкучке. Вроде много в зале консультантов, а толку мало, подошла, спросила лак для ногтей алого цвета, девушка долго таскала меня по залу, где я и сама была, предлогала всё что непоподя, но лак так и не подобрала, хотя наверняка он там есть! Я подозреваю по предложенным вариантам, что она не знает, как выглядит алый цвет или пыталась от меня отделаться!
Год назад покупала блеск для губ и была шокирована его качеством. Вернуть деньги отказались, были длительные переговоры. Пришлось прибегнуть к высшим мерам. Написала заявление для Ростпотребнадзора и пошла за подписью в магазин. Только тогда вернули деньги и то, с таким видом, что это я виновата, что продают некачественную продукцию.
Захожу сюда исключительно за косметикой для волос, но консультанты в этом мне ни разу не помогли, поэтому сначала собираю информацию в интернете, а потом, если бываю рядом, захожу сюда за конкретным брендом. Долго находиться здесь не могу, кружится голова от огромного количества опробованного парфюма. Вытяжек нет совсем, видимо, потому что все эти перемешанные запахи висят в воздухе, аж до рези в глазах.
Очень люблю сеть магазинов Рив Гош, здесь можно купить ПОЧТИ всё, спасибо.Конкретно этот магазин люблю, как и все, но есть минусы - там постоянно пищат пакетики, чувствуешь себя неловко при этом, хоть и знаешь, что это недочёт кассира. Всегда большая очередь в кассу - тоже минус. А вот продавцы-консультанты всегда готовы помочь.
Хороший магазин, большое количество товара, в котором, правда, совсем не разбираются консультанты, которые просто читают этикетку. Последнее время заметила, что различных комплиментов для покупателей становится все меньше и они становятся все смешнее, например, презенты на день рождения (за накопления от 100 000 руб. в подарок свечка). А вообще доверяю этому магазину, товаров совсем плохого качества не покупала там ни разу, поэтому всю косметику покупаю только там.