8 (812) 244-40-61 8 (812) 244-40... — показать

Отзывы о компании Ривьера Дент

8 (812) 244-40-61 8 (812) 244-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 117А
Район: Московский

Отзывы про Ривьера Дент (11)

4.3
Была недавно на удалении 8 зуба,так быстро и безболезненно ,что я даже не заметила как все прошло.Хирург просто волшебник.
У меня такая история: мне удалили шестой нижний зуб и нужно было что-то решить, чем-то же нужно жевать. Доктор предложил мне поставить имплант и на него коронку. Сначала было, конечно, не по себе, а после обезболивания вообще ничего не чувствовала. После операции почти не болело. Через несколько месяцев пойду делать коронку.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Валерии! Спасибо за профессионализм, внимательность, заботливость, доброжелательность и приветливость!!! ОООчень редко сейчас встретишь такого специалиста в клиниках!!! Было очень приятно лечить зубы))) В следующий раз обращусь именно к Валерии!
Добрый день! В данной клинике побывала несколько раз на чистке зубов, лечении кариеса и восстановлении передних зубов. Очень понравилось, чистка качественная, боли не испытала, хотя камни никогда не снимала, боялась. Восстановление передних зубов прошло на ура, зубки красивые, по цвету не отличаются от остальных. Врач настоящий профессионал, очень внимательная, всегда спрашивала все ли хорошо, как себя чувствую, не больно ли, на все вопросы отвечала, по лечению дала полезные рекомендации. Делала все, чтобы было не только не больно, но и не страшно и комфортно. Я первый раз сталкиваюсь с таким человечным обращением. Сделала все аккуратно, осталось приятное впечатление после посещения данной клиники. Администратор вежлива, за день звонит, напоминает о приеме. Спасибо за отличный сервис и профессионализм.
Доброго времени суток! Была вчера в клинике " Ривьера Дент" на проф.чистке с фторированием.Впечатления от клиники только положительные.Врач очень приятная в общении.Чистка длилась около 30 минут,но была проведена качественно( есть опыт чистки в других местах ,поэтому могу сравнивать).Процедура прошла безболезненно,была обеспечена 100% стерильность( домой ушла чистая и с сохраненным макияжем).Спасибо! За лечением зубов тоже приду к Вам.
Рекомендации себя полностью оправдывают, проверено)) Отличная клиника с адекватными ценами, вежливым и профессиональным подходом к лечению. Мне очень понравилось!
Что мне нравится в Ривьера-Дент, Во-первых, врачи грамотные и очень старательные. Если пломбу ставишь, стоит не один год, если удаление, то без боли и долгих мучений. Во-вторых, тщательное обследование и правильно подобранное лечение. Есть с чем сравнивать, из-за неграмотного лечения в обычной поликлинике потерял отличный здоровый зуб. И третье, цены, сколько врач огласит перед началом лечения, столько и будет, без всяких там дополнительных услуг и прочих неожиданностей. И самое главное, со временем ситуация не ухудшается, уже треттий год лечусь у них, все на том же высоком уровне, что и раньше.)
Была в стоматологии Ривьера Дент на лечении и чистке, и вы знаете я приятно удивлена, все сделали очень качественно и безболезненно... И по цена также все приемлемо, 2500 за лечение кариеса, очень даже бюджетно, если учесть что ставят качественную пломбу, которая не выпадет через пол года, какие ставят в клиниках где лечение стоит 1000 рублей... Господа ну давайте будем реалистами, если вы хотите хорошее качество, так надо и платить соответствующе... В общем спасибо докторам данной клинике, я ваша навеки!!!
Ужасная клиника,сплошной развод..Приобрели купон на лечение кариеса(написано поверхностный и средний кариес)Врач сразу сказала,что кариес глубокий,и лечение будет стоить от 3000т.р.Пошли в другую клинику,где после осмотра врач сказала,что кариес средний,и лечение будет стоить 1000р(безо взяких купонов,в средне статистической стоматалогии)Привлекают людей смешными ценами…но оказывается (наверно у всех),что кариесы сложные,и нужно доплачивать деньги.Попросила телефон руководства,ответил человек,очень плохо разговаривающий по русски,ответил сразу-не нравится идите туда,где вам поставили средний кариес…Отзыв на сайте сразу же удалили,Чистка зубов,тоже только снятие камней,за снятие налета взяли дополнительно 1000р,хотя написано полная ультразвуковая чистка…длилалась процедура,минут 10,сделали не качественно…Вообщем не советую,никому…Да чеки не дают…
Мне все понравилось!!! Была на комплексной чистке полости рта,все хорошо очень сделали,понравилось отношение к клиенту,ушла с хорошим настроением. Все стерильно,и уютно,новое оборудование
Ходил в августе 2016 на лечение по акции в Биглионе. Несоответствие заявленной рекламе. Взяли деньги за материал пломбы в размере стоимости самого купона, хотя заранее оплатила за лечение и пломбу. О стоимости процедур не предупреждают перед лечением. Очень неприятно получилось. Развод.
Ривьера Дент на карте