8 (964) 342-02-53 8 (964) 342-02... — показать

Отзывы о компании Модный Дом Романовых

8 (964) 342-02-53 8 (964) 342-02... — показать
+7 964 342-... +7 964 342-02-53 ещё

Отзывы про Модный Дом Романовых (11)

Спасибо, все просто чудесно, довольна качеством и приветливым персоналом.
Спасибо большое Модному Дому Романовых, за мое платье для выпускного бала! Мне хотелось что-то изысканное, то что будет олицетворять меня. Дизайнер очень четко уловил мою мысль,и воплотил в жизнь мою задумку! Спасибо за ваш труд и радушный прием! Буду всем вас рекомендовать!
Девочки спасибо за Ваши золотые руки! Я обошла уйму салонов, но ни качество, ни фасоны меня не устроили. И самое главное везде платья как под копирку!
Придя в Romanov' Fashion House,я влюбилась в платье прям с порога! Ко мне относились очень уважительно и трепетно! Я осталась всем довольна!
Спасибо Модному Дому Романовых! За ваш труд, за ваше отношение к клиентам, за качественную работу,и мое очаровательное платье!
Модный Дом Романовых спасибо, что Вы есть!
Спасибо за проделанную работу, понимание и доброту!
Они помогли мне не только с свадебнымплатьем, но и не сойти с ума!
Спасибо за то что решали вопросы дистанционно
За то что не дёргали меня, а сразу сняли мерки правильно, и всё главное обсуждали сразу.
Спасибо что сэкономили моё время.
За то что не давили в работе и сделали то что мне нравится !
На сколько Вы прекрасны на столько прекрасные платья Вы делаете
Вы волшебные феи! Серьезно! У меня была сложная ситуация, в Romanov’ Fashion House я заказывала уже Второе свадебное платье, так как первое мне сшили, мягко говоря, не очень (шила его я в др ателье). И сроки были сжатые! Не смотря на то, что полностью готовое платье приехало ко мне за день до свадьбы, я была абсолютно уверена, что всё будет отлично! Первая примерка была уже чуть ли не на следующий день после того, как мы выбрали все материалы. Есть выезд на дом, что очень удобно! Все с тобой обсуждают, все показывают, советуют! В общем, как феи, с трепетом делают из тебя принцессу! В день свадьбы, благодарила судьбу за неудачное первое платье и что это привело меня к чудесным девушкам! И теперь, если мне ещё понадобится платье, то я только к ним и всем советую! А девочкам: Огромное спасибо!! процветания и побольше прекрасных клиенток и интересных заказов!
Хочется сказать огромное спасибо Romanov’ Fashion House за воплощение в реальность свадебного платья моей мечты! Вы учли все мои пожелания, смогли подстроиться под мой график жизни, помогли правильными советами, чтобы наша задумка заиграла ещё большими красками. Я очень счастлива от того, что заказала платье именно у Вас!!!Спасибо Вам за ваш профессионализм, позитив и, конечно, творческий талант
Хочу выразить огромную благодарность Модному Дому Романовых, за пошив костюма для моей мамы! Обслуживание на высочайшем уровне (мы были приятно удивлены такому вниманию)!
Взрослому человеку по фигуре всегда тяжело подобрать наряд, а тут и модель подходящую подскажут, и ткань удобную, и цвет к лицу посоветуют! Правда ждали свой костюм 4 недели. Мы просто не знали, что так много заказов и нужно обращаться заранее. Но ничего, маме он нужен был на работу просто, чтобы носить каждый день, поэтому срочности в заказе не было. Однако хочу сказать, что в следующий раз я буду обращаться заранее. Спасибо огромное!
Модный Дом Романовых хочу высказать свое восхищение и слова благодарности за ВАШ очень не легкий труд! СПАСИБО!За ваш подход, с учетом пикантности положения, за то, что не зависимо от потребностей каждого, Вы всегда даете очень правильные советы, да и много еще за что, потому как словами все это не передать. Спасибо за трепетное отношение к своей работе -всегда ехали к Вам как на праздник, потому что знали что нас ждет и понимание и улыбки! Отдельное спасибо работникам, с которыми само общение не происходило, но независимо от этого их труд не остался не замеченным! Хочется от всего сердца пожелать ВАМ дальнейшего роста, не останавливаться на достигнутом, процветания!
Всем привет!!! Сразу скажу, относилась к пошиву одежды очень критично, так как сколько раз заказывала, всегда что- то не нравилось, как сделали! А тут искала себе платье на юбилей мужа, все не нравилось. Обратилась Romanov’ FashionHouse не знала, какой именно фасон хочу, какие ткани, цвета... На первой встрече, девочки столько идей предложила по фасону, что я и сама воодушевилась и не зря. Получилось очень роскошное платье! От работы я в диком была восторге, я участвовала и выборе ткани и на примерках все мои пожелание учли! Спасибо вам за мое настроение! Супругу и гостям платье очень понравилось, я чувствовала себя настоящей королевой!
Хочу сказать огромное спасибо Модному Дому Романовых, за мое платье, буду завтра на вечеринке ловить восхищенные взгляды! Оно великолепное!!! Хочу еще заказать, сшили платье очень быстро, еще очень порадовало, что подстраиваются под график клиентов. Это очень удобно, особенно для такого трудоголика, как я! И цена!!! Мое платье стоило 38700 рублей. Это копия платья итальянского дизайнера. Оригинал стоит 113000 рублей. Я в восторге!
Модный Дом Романовых на карте