8 (812) 424-32-20 8 (812) 424-32... — показать

Отзывы о компании Ромбус-принт

8 (812) 424-32-20 8 (812) 424-32... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-32-20 ещё

Отзывы про Ромбус-принт (8)

3.5
Хорошее соотношение цена- качество! Компанию рекомендую!
Заказ выполнили в срок. Помогли разработать макет, а так же сделали пробный образец
Заказывал подарочные карты для магазина парфюмерии к Новогодним праздникам. Качество карт очень хорошее, курьер доставил вовремя, спасибо!
Заказ выполнили в срок, качество печати отличное, спасибо!
Заказывала дизайн дисконтных карт с изготовлением, начитавшись отзывов очень переживала за качество, но зря. Карты отменного качества, а цена ниже чем у конкурентов! Рекомендую!
Заказали пластиковые карты в Rhombus-Print, заказ был оплачен по предоплате после утверждения макета в электронном виде. Заказ забрали бракованный и принять тираж обратно сотрудники отказались. Логотип был "сбитый", очень видны пиксели, что в электронном виде, нам как непрофессионалам этого дела, было не понятно. При предъявлении претензии к сотруднику, нам сказали :"Что логотип был напечатан тот, что вы прислали сами". Они не додумались, как "профессионалы", указать на дефект, не предложили отрисовать логотип, чтоб он отпечатался в хорошем качестве. Сотрудники и так же их руководитель разговаривали грубо и пренебрежительно по телефону и не пытались сгладить конфликт, хотя ошибки были от не профессионализма сотрудников фирмы. Им лишь бы кое-как сделать работу, получить деньги. а за качество они не отвечают.
надо быть полным идиотом чтобы сделать у них.не делайте им никаких предоплат.по адресу на проспекте мира их там нет там просто может чейто
соседский грузчик иногда выносит их заказы врут всей фирмой,сроки динамят.
Очень ненадежная лавочка!!! Никто ни за что не отвечает,договариваешься с менеджером, потом выясняется,что он не в курсе, не помнит,не знает. Заказали тираж в 5000 экземпляров,прождали вместо заявленной недели 22 дня, и привезли нам...3500шт. Руководство филиала в Москве все украинское, причем из мест "нелюбящих" нашу страну. Никаких чеков,накладных, по ходу контора та еще. По телефону на наши возмущения нахамили,и предложили чуть ли не в ультимативной форме доплатить еще за оставшийся не привезенным нам остаток тиража.
Остерегайтесь связываться с такими!!!
Ромбус-принт на карте