8 (981) 335-60-33 8 (981) 335-60... — показать

8 (981) 335-60-33 8 (981) 335-60... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-60-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 87 к 3 стр 1
14 помещение; 3 этаж

Отзывы про Роскедр Про (49)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (46)
Всё понравилось, я довольна! Мне провели такие процедуры, как массаж и кедровая бочка. Массажист оказался профессионалом. Претензий нет.
Понравилось удобное месторасположение салона и парень, который делал мне массаж, был достаточно дружелюбный и приятный. Процедура выполнена качественно, я смог расслабиться. Администратор приветливая, меня приняли вовремя и без задержек, также в помещениях чисто и аккуратно.
Пока был в салоне на одном сеансе обычного спортивного массажа, планирую посетить еще как минимум 4, данную процедуру делаю с целью профилактики. В оказании услуги мне было важно ее время. Мастер проявил потрясающее отношение, его кабинет находился в отличном состоянии, было чисто.
Качество предоставляемых услуг меня устроило, был точно закрыт запрос, с которым я пришла, мне помогли. Я приходила пока только на один сеанс массажа шейно-воротниковой зоны. Изначально пришла с тяжестью в шее и после сеанса тяжесть прошла, ощущения были отличные. Массажист хороший! Обратилась в салон, так как мне было удобно - жила в соседней парадной.
Хочу отметить мастерство массажистов: после полуторачасового сеанса ноги стали болеть меньше. Перед массажем мастер уточнил, какой массаж мне нужен, задал необходимые вопросы, какие места проработать.
Понравился массаж, очень хорошо! Мастер отлично проминал мышцы, и все было не больно, а еще он был очень вежлив в общении. Я выбрала Роскедр Про, потому что живу рядом.
В целом все хорошо, мне понравилось, что помещение новое, нормально оборудование и отличный мастер. Я была на антицеллюлитном массажа, процедура длилась час. Специалист был приветливый, он ответил на все мои вопросы, дал пояснения и порекомендовал сопутствующие услуги.
Проживаем рядом с салоном, увидели его и захотели сделать массаж, записались. На процедуру ходил сын, он остался доволен. Массаж ему делал Егор, все прошло прекрасно. Специалист понравился сыну тем, что он прочувствовал все мышцы и хорошо их промял, так как они были забиты.
Ребята классные, сделали качественно общий массаж спины, мне понравилось. Нужно было на спине расслабить мышцы, эффект есть. В самом кабинете атмосфера и обстановка супер. Внутри работают два мастера, к обоим ходил. Решил посетить данную организацию, потому что она первая попалась в интернете. После обращения остались позитивные впечатления.
Массажный салон удобно расположен и в нем имеются все необходимые принадлежности: тапочки, халат, полотенце и средства гигиены. Специалист помог снять мышечную боль, в тех местах, где она была. Ходила три раза на общий массаж всего тела, длительность сеансов - шестьдесят минут. Мастер тактичный, профессионал своего дела и если были просьбы, то он их выполнял.
Мне все понравилось: и обслуживание, и атмосфера, и все процедуры, и то, как они выполнялись! При посещении я обращаю внимание на чистоту, которая в салоне, на мастера, на то, как она ведет работу, как общается с клиентом, что немаловажно! Общение было доброжелательным, вежливым, отношение внимательным. Приходила на релаксацию и снижение веса.
Паренек нормальный оказался, поговорили и ознакомились со всем. Атмосфера доброжелательная. Нужно было просто расслабить мышцы. Принял паровую ванну в бочке, погрелся и получил услугу массажа всего тела. Я сам говорил, что именно мне необходимо сделать. После процедур ощущал легкость.
Персонал вежливый, доктор профессиональный, оборудование хорошее, все чистое и людей мало. Я был на вибромассаже локтевого сустава, все понравилось. Врач достаточно много знает по проблеме, с которой я обратился.
Мне нравится, что в салоне есть всякие уникальные аппараты и приятный персонал, который отлично консультирует и помогает. Я приходил на процедуру аппаратом Game Ready для восстановления после тренировки, то есть криопрессотерапию, а также на массаж. Аппаратура профессиональная, ей пользуются профессиональные спортсмены постоянно!
Понравился специалист Егор, ощущения после процедуры, эффект и прекрасные рекомендации. Массажист индивидуально подходит к клиенту, он показывает все наглядно и дает свои рекомендации по исправлению медицинской, спортивной части и даже питанию. Комплексно работает, тело отдохнувшее и общее состояние улучшилось. Также в студии предложили чай, все здорово!
Мне все понравилось при посещении организации, все отлично: отношение, обстановка! Приходил на массаж шейно-воротниковой зоны, прошел один сеанс, результат получил отличный, чувствовал себя прекрасно после процедуры.
Месторасположение, качество оказываемых услуг и результат меня устроили. Приходила на массаж и стоун-терапию и осталась довольна внимательным, вежливым и корректным отношением специалиста, да и цель была достигнута. В конце мне также предложили чай, то есть все было замечательно!
Посещала кедровую бочку, а затем мастер делал классический массаж. Понравилось чуткое отношение, всё время спрашивал, про самочувствие.
Болевой синдром быстро прошел, у меня болело под лопаткой, немели пальцы. После первого сеанса общего массажа стало намного легче. Врач очень приятный молодой человек по общению, все объяснил, знает все крепления мышц, применяет разные техники.
Мне понравилось качество обслуживания и профессионализм массажиста Павла. Специалист давал советы, что делать, чтобы не болела спина.
Массажист Денис прекрасный и внимательный специалист! Он попал во все мои болевые точки, поэтому я его порекомендовала всем своим знакомым.
Проходил курс, который состоит из массажа, бочки, крио и прессотерапии. Специалист в Роскедр Про хороший, владеет информацией, общительный.
Обращался после марафона, попросил подобрать процедуры по стартовому купону и мне предложили прессотерапию, кедровую бочку, все было хорошо.
Массаж понравился, после него чувствовал себя хорошо. Специалист общался отлично, хороший уровень. Рекомендую его за качество массажа.
Я приезжал на ударно-волновую терапию, ко мне уважительно отнеслись, поинтересовались ситуацией, моей травмой, нашли лучший подход.
Очень хороший салон с отличными сотрудниками, которые клиентоориентированно общаются, всё объясняют. Предоставляют халаты и тапочки.
Молодой человек был очень внимательным к моим просьбам, спокойно отнесся, понравился своим общением. Мастер такой, как и должен быть массажист! Обстановка в кабинете чистая, все очень понравилось при посещении.
Понравился профессионализм специалистов. Атмосфера приятная, организация близко к дому расположена, оборудование качественное. У меня было парение в кедровой бочке и массаж, осталось самое положительное впечатление.
Раньше уже слышал о салоне. В последний раз был на массаже у Дениса Александровича, все хорошо, четко, все очень понравилось. По поводу чистоты, комфорта все отлично, ничего пугающего, все чистенько, аккуратно.
Ходил в Роскедр на реабилитацию, мне понравилось. Комплекс находится около моего дома, да и Колю Котенкова я знаю, поэтому мне приятно было сходить. Я много тренируюсь, очень высокие нагрузки, поэтому были забиты ноги, поэтому пользовался в санатории компрессионными штанами. У меня ушли спазмы, пропали локальные напряжения в ногах.
Массажист обратил внимание на мои потребности и провел необходимые процедуры на основе этого. Мне был сделан массаж лица и верхней части тела, начиная от плечевого сустава. Он осмотрел меня, прощупал и указал на конкретные области, требующие процедур.
Приятная атмосфера: уютная, хорошая, расслабляющая. Профессиональный мастер Павел Игоревич, оказывает индивидуальный подход к клиенту, результат был виден уже на следующий день.
Массажист Денис Александрович очень хороший, профессиональный человек, плюс, что у него медицинское образование, для меня сыграло определённую роль. Выдающийся опыт, который чувствуется, и массаж был медицинский, а не просто расслабляющий.
Приходил на ударно-волновую терапию. Записаться было достаточно легко, сотрудники мне всё показали и рассказали. После одного сеанса у меня перестали болеть связки колена и стало легче. Всё понравилось.
После массажа я почувствовал облегчение, так как у меня болело плечо. Один сеанс помог улучшить ситуацию.
Я уже пересекался с этим массажистом ранее, когда он работал в другом месте, и у меня остался его контакт. Он сказал мне, что теперь работает в "Роскедр Про". Мне нравится его специфическая техника массажа, немного силовая, но интенсивная, и она подходит мне.
Достоинства
Достоинств у данного санатория достаточно. Все мастера имеют высокую квалификацию и являются специалистами в своем деле. Большое количество уникального оборудования, которое я раньше нигде не видел. Доступных процедур очень много, они идеально подойдут как для обычного оздоровления, так и для реабилитации после тяжелых тренировок и соревнований.

Недостатки
Не самое удобное расположение, салон равно удален от обеих станций метро, не сразу нашел при первом посещении.

Роскедр Про я посещаю уже не первый раз, остался под большим впечатлением. При крайнем посещении попробовал криотерапию, спортивная реабилитация на высшем уровне, советую попробовать каждому, кто активно занимается спортом.
Все классно! Мне понравились профессионализм мастера, оборудование и атмосфера в студии. Я обращалась к специалисту Павлу, после массажа которого боль в моих ногах прошла, а это было для меня самым главным.
Достоинства
Побывал на массаже с алтайским мёдом. Мне все ну очень как понравилось, ставлю твердую пятерку! Персонал вежливый, везде чисто и просторно. По квалификации специалиста нет никаких нареканий. Все супер, приду вновь!
Мне все понравилось, в том числе массажист Денис Александрович, который качественно выполнил свою работу и гибко нашел ко мне подход. Я осталась довольна чистотой в студии, процессом массажа и кедровой бочкой.
Мне нужен был профессиональный массажист для восстановления после нагрузок, все прошло настолько хорошо, что через неделю после оказанной услуги я пробежал марафон прям как молодой! У меня был 1 сеанс, сделали восстановительный и общий криомассаж, от посещения мне был нужен эффект.
Никогда сам бы не решил пойти на массаж, но получил в подарок сертификат. Пришлось собраться с силами и пойти. Не пожалел. Первое, что хочу сказать - сразу стал чувствовать себя бодрее, усталость ушла. Второе - даже больше, чем массаж, впечатление произвела кедровая бочка. Хорошо погреться в ней, как в баньке. Думаю, надо теперь жену отправлять.
Достоинства
Все прекрасно

Недостатки
Нету

Прекрасное расположение, новый чистый салон. Была два раза / оба мастера профессионалы своего дела! Брала ещё процедуру в кедровой бочке-она великолепна 👍🔥 рекомендую всем 👍
Попробовала здесь разные виды массажа. Особенно довольна массажем шеи и лица. Просто почувствовала, как снялись зажимы и появилась легкость, причем во всем теле. Обязательно приду снова
Очень хороший салон массажа. Посетили с мужем, прошли разные процедуры. Особенно запомнилась кедровая бочка: хорошо прогревает перед массажем и создает настроение.
Уютное место, и спина после массажа болит гораздо меньше! Фитобочка хорошо расслабила
На прошлой неделе ходила на массаж. Обстановка - полный релакс. Настроение до сих пор отличное.
Сходила в Роскедр Про, массаж понравился, атмосфера тоже, было тихо, спокойно, обстановка умиротворения. Но я долго не могла записаться на вечернее время, поэтому 4 звезды :(
Отличный специалист! Хожу раз в неделю, спина вообще перестала болеть.
К Егору хожу несколько недель на массаж спины. Остаюсь очень довольным. Егор положительный, располагающий к себе и очень старательный массажист, владеющий профессиональными навыками. После массажа было ощущение лёгкости и расслабленности. Вообщем, попробуйте, не пожалеете! А достаточно демократический ценник, скорее всего, подтолкнет вас прийти к Егору ещё и ещё раз.
Роскедр Про на карте