8 (812) 382-00-02 8 (812) 382-00... — показать

Отзывы о компании Роскошь ЗОЛОТА

8 (812) 382-00-02 8 (812) 382-00... — показать
+7 812 382-... +7 812 382-00-02 ещё

Отзывы про Роскошь ЗОЛОТА (16)

3.2
Схема обмена золота очень проста: бесплатно отдаете свое
и полностью оплачиваете новое. Цена на новые изделия в магазине завышена в разы, а скупают ниже некуда. Это не обмен, а отъем у граждан старого золота за бесплатно, и сбыт им дутого за их же деньги. Почему-то никто в это не врубается. Несут свое качественное, чтобы обменивать на дутое. Что ж удивляться, что новые цепочки распадаются у вас на глазах?
Отличный магазин и персонал приветливый. Очень большой выбор разных украшений, рекомендую посетить, обязательно найдёте для себя то,что ищите.
Какие вы наивные))знаете почему такая акция?потому что золото только старое золото а это фуфло))))
Роскошь ЗОЛОТА
Роскошь ЗОЛОТА
Золото - это металл, присутствие или отсутсвие его в сплаве определяет проба, которая устанавливается в государственной пробирной палате. В СССР была более распространена проба 583, т.е. 58,3% золота в сплаве, сейчас более популярна проба 585 - 58,5% золота в сплаве. Таким образом, в том, советском изделии золота обычно наоборот меньше на 0.2% чем сейчас.
Оформляли возврат некачественного изделия. В ситуации разобрались, деньги вернули. Спасибо
Никогда ничего не покупайте в этой помойке! Желаю скорейшего разорения этой шараги!! Посоветовала двоюродная сестра, т.к что-то она сдавала и ей в обмен дали что-то новое. Наша мама, приехала в гости в Санкт-Петербург, "культурную столицу", привезла с собой все накопившиеся за годы жизни подарки, украшения, примерно грамм на 12. Эти черти, заманивая высокой ценой на скупку "выкупили" все советское золотишко, но деньгами они не отдают, а выдают карту с бонусами, на которые выкупили! И конечно же тратить можно только у них! При чем, если покупаешь за нал, делают скидку в районе 40%, а по этой карте конечно же без скидки. Хватило этих бонусов на цепочку в 4гр, и пустотелые серьги меньше чем в 2 грамма. И тут началось самое интересное...на второй день цепочка порвалась! Порвалась сама по себе. Поехали мы опять к ним чтобы они либо поменяли, либо отремонтировали. Ну конечно же нам сказали, оставляйте на экспертизу, возвращайтесь через неделю. Времени конечно же не было, мы своими силами повезли в головной офис, да бы ускорить процедуру. Приняли, восстановили, извинились... Через неделю эта цепочку опять порвалась! Рассмотрев внимательно, обнаружили дефект в 3х местах. Звенья просто не были запаяны!! Мама конечно же расстроилась, т.к на следующий день уже поезд. Она оставила все нам, чтобы мы разобрались в ситуации. Пришли опять в этот чертов магазин: конечно же нас вежливо начали посылать, ссылаясь на то, что мама уехала, а она владелец этого барахла и она должна возвращать! Администратора в магазине нет, будет киконцу недели, принять не может, вернуть не можем, ничего не можем...извините! Завтра поеду в головной офис, разбираться дальше. Отдельное спасибо нашему великому законодательству, по которому я не могу вернуть ювелирные изделия, даже если из пакета их не вынимал! Люди, никогда не покупайте здесь ничего! Если покупаете, 1000 проверьте все ли в порядке с изделием. Жаль 0 нельзя поставить
Увидела статью в газете "Metro", очень понравилась статья по поводу обмена старого на новое от компании Роскошь Золота. А у самой недавно потерялась серёжка, да и старых ненужных украшений завалялось. А тут такое заманчивое предложение. Приехала в магазин, где меня встретила улыбчивая девушка-продавец, рассказав об акциях. А когда я спросила про обмен, предложила ознакомится с товаром, а потом всё взвесить. В итоге осталась очень довольна. Прикупила себе новенькие серёжки, колечко и сувенир копилку, при этом доплатив каких-то 200 рублей. А радости сколько было, что не передать словами. Так приятно было выбирать. А ещё очень приятно от того, что есть магазины, в которых работают такие простые как я девушки, готовые подсказать как выгодно и что выгодно купить. Спасибо Вам большое! Обязательно посоветую вас друзьям!
Я сожалею что сдал всё старое золото в ваш магазин . Нет мужского ассортимента . А я так хотел приобрести печатку с камнем.
Отличные акции, обменяла старое кольцо на два новых и вдобавок выиграла главный приз - золоту подвеску 26 декабря))) Спасибо за новогоднее чудо)))
Дело в том что в новых нет и грамма золото вот старое золото то золото вас надули как и большинства
Отличные акции, хорошие специалисты. Остался доволен магазином!
(Сегодня 19.08.2015) пришел купить крестик.так выяснил что можно поменять старое золото на новые изделия.
Поменяли вроде все четко.девушки продавцы выбрали именно то что мне надо.Посоветовали рассказали все.так еще и по акции получил второе изделие бесплатно.не ожидал что есть такие магазины.Вот только пока мне не сказали.но все равно магазинчик хороший.
Я покупала в "Роскошь ЗОЛОТА" подарок подруге и по акции 2 по цене одного бесплатно выбрала подарок крестнице! Очень понравилось обслуживание и удобный диванчик в холле.) Продавец Марина порадовала терпением и обстоятельным рассказом про особенности серебра.
Сегодня (28.07.2015г) отправилась в "Роскошь ЗОЛОТА" НА Владимирский пр. 13. Примерно около 13 часов дня.Поддавшись на рекламу акции. "Покупаем золото по 2500".И нарвалась на "оценщиков"- ДВЕ ДЕВКИ-ВОРОВКИ. Всех,кто подходил "оценивать" золото они пытались обокрасть, оценивая изделия по более низкой пробе. Моё золото лежит у меня много лет и ТОЧНО знаю какой оно пробы.Размах и наглость этих девиц говорит о том, что они ДЕЛЯТСЯ со своим НАЧАЛЬСТВОМ.В этот же день, примерно в 14ч. 30м. я ОЦЕНИЛА СВОИ ИЗДЕЛИЯ в "Яшма Золото". И мне ПОДТВЕРДИЛИ то , что мои кольца 583 пробы. Магазином на Владимирском 13 просто ОБЯЗАНА заняться прокуратура. СКОРО ВЫБОРЫ. На главных постах в городе должны работать ТОЛЬКО четные люди.
Магазины отлично работают.предложения делают самые выгодные.Ни когда не обманывали.пользуюсь только их сервисом.отличные мастера, а про претензии которые прочитала, услышала только тут.Мне нравится , пользуюсь их услугами всегда и подруги тоже.
Да,хороший обмен,по цене 1700 рублей за гр. золота,но купить надо только в этом же магазине и уже по цене 3900 рублей за грамм и выше,ну очень выгодно...да ещё купила браслет,который через 10 дней пришёл в непригодность,а обмену и возврату не подлежит.Так что прежде,чем сдавать старое золото и покупать новое,подумайте милые дамы!!!Браслеты штамповка,пайке не подлежат,значит они будут постоянно рваться....А вас и обвинят ,что вы не правильно пользовались изделием...Обратилась в независимую экспертизу,там мне посоветовали обратиться в Защиту прав потребителей,дело в том ,что магазин не имеет право навязывать нам свои карты,на которые переводят деньги за золото сданное им.
класс!!! где еще найдешь такую цену за старое золото))) 2000руб. обменял сын аж на 110000 два моих старых изделия и купил своей любимой замечательное кольцо на 8 марта!урааааааааа!!!
Вас надули и рады)))))как это звучит:СТАРОЕ вот как рас то ваше золото действительно золото а это просто металл)))
В "Ленте" при покупке мне вручили купон на ремонт ювелирного изделия в рамках акции проводимой магазином "Роскошь золота", пришла в магазин, сдала кольцо с камнем на уменьшение (18.09.2013 г.). В результате, пришла забирать, кольцо как было 17,5 так и осталось. Высказала претензию устно, заверили что всё сделают, пришла через два дня, забрала кольцо и что в итоге:кольцо никто и не думал уменьшать, так ещё и камень стал выпадать. Вот такие акции проводит магазин, вот такая РОСКОШЬ!
Роскошь ЗОЛОТА на карте