Салон красоты VICTORIA на Лиговском проспекте оказывает целый комплекс бьюти-услуг. Именно по этой причине сюда обращаются люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части Санкт-Петербурга. Вечерняя укладка, балаяж, мелирование, тонирование, депиляция зоны бикини, шугаринг зоны бикини, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, губ и глаз — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.
Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не маскировать их? Салон красоты VICTORIA на Лиговском проспекте разделяет ваши взгляды и предлагает не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим косметологам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним обращаются за помощью, если обнаружили:
Тем, кто предпочитает получать все и сразу, наверняка придется по душе то, что в центре доступны различные виды дизайна ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, педикюр для мужчин, массаж спины и лица, антицеллюлитный, расслабляющий и лимфодренажный массаж и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.
Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 64 (недалеко от станции метро Лиговский проспект). Узнать необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 999 044-23-40 или на сайте www.victoria-salon.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/rossiya-sankt-peterburg-prospektligovskij64-salonkrasoty-victoria-naligovskomprospekte_11920158/