8 (931) 254-82-628 (931) 254-82... — показать
+7 931 254-82-62
+7 931 254-82... — показать
Не работает бытовая техника? Это может любой день превратить в кошмар, ведь без неё в наше время как без рук! Что говорить о дыре в бюджете, на которую вы наверняка не рассчитывали… В такой ситуации рекомендуем обратиться к специалистам сервисного центра по ремонту бытовой техники.

Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе Сеть

8 (931) 254-82-628 (931) 254-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1

Про «Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе»

В такой ситуации рекомендуем обратиться к специалистам сервисного центра по ремонту бытовой техники. Ремонт бытовых помощников обычно обходится намного дешевле, чем замена, а предоставляемая гарантия станет залогом их стабильной работы в будущем.

Хотите отремонтировать стиральную машину, посудомоечную, холодильник, электроплиту, варочную панель, духовой шкаф, водонагреватель, кофемашину или кондиционер?

Обратитесь в сервисный центр по ремонта бытовой техники! Неважно какой у вас аппарат, самый демократичный или дорогостоящий с большим количеством регулировок и параметров, мастера точно знают, как вернуть его в рабочее состояние.

Наши мастера обслуживают все районы Санкт-Петербурга + пригороды до 15км от КАД

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе (4)

Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Сергей Гокжаев —
Сергей Гокжаев —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Виталий Алексеев —
Виталий Алексеев —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Эдуард Старостенко —
Эдуард Старостенко —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Дмитрий Кричевцов —
Дмитрий Кричевцов —

Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе – Цены

Услуги
Выезд мастера900 руб.
Ремонт / обслуживание. Стиральные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Сушильные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Посудомоечные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильники970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильное оборудование970 руб.
Ремонт / обслуживание. Электроплиты970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кофемашины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кондиционеры970 руб.
ДиагностикаБесплатно
Ремонт / обслуживание. Варочные панели970 руб.
Ремонт / обслуживание. Духовые шкафы970 руб.
Ремонт / обслуживание. Водонагреватели970 руб.

Отзывы про Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе (90)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (48)
Ремонт стиральной машины сделали быстро и качественно. Машинка работает исправно, нареканий нет. Спасибо
Быстро чинят, приезжают на дом, свои запчасти привозят, еще и цены норм!
Отремонтировали нам дешевый холодильник Аристон, за 3500 р. всего. Работает как новый теперь . ! )
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра по ремонту бытовой техники. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Мы смогли быстро и качественно починить холодильник, потому что наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту бытовой техники. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым)))

Отдел по работе с клиентами

Вежливые ребята, не заставили долго ждать после моего звонка. Стиралку поченили, заработала. Нужно было прочистить, сами бы мы конечно никогда не смогли бы так. Очень благодарны этому сервису за помощь!
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравствуйте. Всегда приятно читать положительные отзывы о работе нашего сервисного центра. Рады, что помогли вам с ремонтом стиральной машины. Без должного опыта и знаний не стоит выполнять ремонт самостоятельно, лучше довериться профессионалам. Вы правильно сделали, что обратились к нам. У нас работают специалисты по ремонту с большим опытом работы. При ремонте используются только оригинальные запчасти. Это гарантирует надежность и долговечность работы вашей техники после ремонта. Также наш сервисный центр предоставляет гарантию на проведенные работы и замененные запчасти. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев и зависит от вида ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим.

Отдел по работе с клиентами

Отремонтировали мою стиральную машину, проблема исправлена оперативно. Понравилось как работают и скорость процесса.
Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе
Здравсвуйте. Спасибо за отзыв. Вы правильно сделали, что обратились к профессионалам нашего сервисного центра. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт бытовой техники. Мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы сроком до 12 месяцев, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Частые вопросы про Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе

Как узнать график работы Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-82-62

Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1
2 этаж.

Служба Ремонта Бытовой Техники в Выборгском районе на карте