8 (931) 303-34-978 (931) 303-34... — показать
+7 931 303-34-97

8 (931) 303-34-978 (931) 303-34... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-34-97 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Про «Семейная клиника МЕДА »

Семейная клиника «МЕДА» – это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Клиника работает по таким направлениям, как гинекология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, психология, ревматология, урология и многим другим. Каждый пациент центра может рассчитывать не только на качественную помощь, но также на внимательное отношение, искреннее участие и индивидуальный подход специалистов.

Ортопеды, которые ведут прием в клинике, занимаются лечением плоскостопия, артрозов, повреждений мягких тканей, сухожилий, мышц и связок любой локализации, а также реабилитацией пациентов после травм. Терапия в подобных случаях всегда комплексная: в ней сочетаются введение препаратов, физиотерапия, иглорефлексотерапия, кинезиотерапия, гимнастика, массаж и регулярно выполняемые упражнения, направленные на укрепление мышц и связок.

Пациенты клиники могут также воспользоваться услугами косметолога, в совершенстве владеющего аппаратными и инъекционными методиками восстановления красоты и молодости кожи.

Семейная клиника «МЕДА» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Услуги 1

Семейная клиника МЕДА – Цены

Акушерство - гинекология
Первичная консультация врача - гинеколога1500 руб.
Повторный прием врача - гинеколога1100 руб.
Первичная консультация врача - гинеколога, кандидата меицинских наук1800 руб.
Повторный прием врача - гинеколога, кандидата меицинских наук1200 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога, КМН, врача высшей категории1800 руб.
Повторный прием врача гинеколога - эндокринолога, КМН, врача высшей категории1200 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога1500 руб.
Повторная консультация врача гинеколога - эндокринолога1200 руб.
Консультация врача гинеколога - репродуктолога, КМН, врача высшей категории1800 руб.
Консультация врача гинеколога - репродуктолога (повторная), КМН, врача высшей категории1800 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога в период беременности1800 руб.
Консультация врача - гинеколога на дому, в пределах г. Пушкин3100 руб.
Консультация врача - гинеколога на дому, за пределами г. Пушкин (до 15км)3700 руб.
Консультация врача - гинеколога на дому, за пределами г. Пушкин (свыше 15км)4500 руб.
Кольпоскопия (расширенная)1500 руб.
Проба Шиллера600 руб.
Биопсия шейки матки под контролем кольпоскопа (без стоимости гистологии)2000 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия1490 руб.
Радиоволновая петлевая биопсия шейки матки (без стоимости гистологического исследования)2000 руб.
Обработка (санация) влагалища700 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)1900 руб.
Введение ВМС (со стоимостью ВМС)2500 руб.
Удаление ВМС2000 руб.
Бужирование при частичной атрезии цервикального канала700 руб.
Радиоволновая эксцизия эктопии шейки матки (до 2 см.)3000 руб.
Радиоволновая эксцизия эктопии шейки матки6000 руб.
Вскрытие 1 - й, 2 - х кист шейки матки2500 руб.
Вскрытие более 2 - х кист шейки матки1500 руб. за 1 ед
Радиоволновая полипэктомия в области цервикального канала6490 руб.
Радиоволновая / лазерная деструкция единичных кондилом (до 3 - х)1100 руб.
Радиоволновая / лазерная деструкция множественных кондилом (от 3 - х до 6 - ти)2300 руб.
Радиоволновая / лазерная деструкция множественных кондилом (более 6 - ти)4000 руб.
Хирургическое вмешательство в области наружных половых органов 1 категории сложности (без учета стоимости гистологического исследования)8990 руб.
Хирургическое вмешательство в области наружных половых органов 2 категории сложности (без учета стоимости гистологического исследования)10 990 руб.
Медикаментозное прерывание беременности13 500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности11 500 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС) МИРЕНА (со стоимостью ВМС)14 700 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС) МИРЕНА (без стоимости ВМС)2200 руб.
Тест для определения исхода прерывания беременности (Чек 4 - ХГЧ 1000)600 руб.
Аппликация с гелем, произведенном на основе грязей Мертвого моря1100 руб.
Лечебная присыпка (со стоимостью лекарственных средств)600 руб.
Обработка шейки матки лекарственным веществом (со стоимостью лекарств)600 руб.
Постановка пессария (без стоимости пессария)200 руб.
Удаление пессария200 руб.
Радиоволновая полипэктомия (мелкие полипы шейки матки) при кольпоскопии4500 руб.
Радиоволново / лазерное удаление генитальных папиллом (до 3 - х)1000 руб.
Радиоволновое / лазерное удаление генитальных папиллом (более 3 - х)1500 руб.
Разъединение синехий половых губ под местной анестезией990 руб.
Дренирование бартолиниевой железы4900 руб.
Удаление рудимента в области наружных половых органов9000 руб.
Забор анализов (мазки, посевы), в рамках врачебного приема250 руб.
Забор анализов (мазки, посевы)350 руб.
Местное обезболивание1000 руб.
Гастроэнтерология
Консультация врача - гастроэнтеролога1500 руб.
Повторный прием врача - гастроэнтеролога1100 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук1800 руб.
Повторный прием врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук1200 руб.
Гомеопатия
Консультация врача - гомеопата1990 руб.
Компьютерный подбор препаратов (со стоимостью препаратов)4300 руб.
Дерматология, косметология
Эндоскопические исследования
Хирургия
Эндокринология
Ультразвуковые исследования (УЗИ)

Отзывы про Семейная клиника МЕДА (16)

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Обратилась с воспалением и сильными болями в мышцах шеи, плечах, пояснице, онимением ног и рук, боль в пятке. Мне было настолько плохо, что не помогало уже ничего! Прошла у Эскендера Ахмедовича курс иглотерапии, по ощущениям помолодела лет на 10. Полностью ушла боль, появилась свобода в движениях. Я встаю утром и у меня ничего не болит - это счастье! Спасибо Эскендер Ахмедович за ваш профессионализм, внимательный и чуткий подход к своим пациентам, за ваши золотые руки!
Яна Викторовна Секретарева- отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Помогла нам очень в первый год после рождения двойняшек ( Кати и Димы). Благодаря ее знаниям и участию у нас растут здоровые и счастливые дети. Один раз я позвонила ей в 4 утра и она мне ответила, объяснив что делать, какие лекарства купить. Яна Викторовна не просто знающий врач, но и прекрасный человек, мама троих детей!- Спасибо- Маша М.
У мамы моей мамы (85 лет) артроз коленного сустава третьей степени. Благодаря высокому профессионализму Вагиза Асгатовича, его вниманию и желанию помочь, состояние мамы после курса лечения стало значительно лучше. Я очень благодарна Вагизу Асгатовичу за то, что мама больше не плачет!
Семейная клиника МЕДА
Спасибо, Елена за такой развернутый отклик о работе Вагиза Асгастовича! Он прекрасный специалист и отзывчивый человек!
Был в клинки у невролога Галюк Е.В . Врач очень внимательно подошла к моему вопросу , многие врачи отмахивались рукой . Лечение Екатерины Владимировны начало ощущаться уже через пару дней , прошло больше месяца с моего визита , и самочувствие мое намного лучше . Очень рада что попала к вам в клинику . Спасибо администраторам которые меня выслушали и посоветовали врача .
Николай Викторович Копылов - грамотный, внимательный специалист, человек на своём месте. Очень внимательно относится к своим маленьким пациентам. Подробно отвечает на все возникающие вопросы, с ребенком умеет найти общий язык. Доктор, который знает свое дело. Один раз попали к нему случайно, когда наш педиатр была в отпуске. Принял, выслушал, помог. Теперь остались с ним. Могу дать только самые лучшие рекомендации.

Как узнать график работы Семейная клиника МЕДА ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-34-97

Семейная клиника МЕДА находится по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Лечебно-диагностический центр "Семейная клиника "МЕДА"
Юридический адрес:
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Арх. Данини, д. 11/6, пом. 25-Н
Фактический адрес:
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Арх. Данини, д. 11/6, лит.А, пом. 25-Н, пом. 23-Н
ИНН:
7820046823