8 (962) 708-38-258 (962) 708-38... — показать

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1
этаж 1
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Про «Детский центр Созвездика на улице Асафьева»

Ищете пространство, где играют и творят волшебство? В центре детского развития «Созвездика» ваших ребятишек с легкостью научат разговаривать, дружить, а также разовьют потенциал вашего ребенка. Программы проходят как индивидуально, так и в группе.

Центр детского развития — это та самая обитель, где юные путешественники смогут забыть о тетрадках и ранцах и вдоволь насладиться прекрасным летним отдыхом. Здесь представлены душевые комнаты, столовая, медицинский центр, спортивная площадка, а также настоящая сцена и многое другое. Здесь всецело можно стать самим собой и получать удовольствие от отдыха.

В центре детского развития самые маленькие стараются постигать взрослый мир совместно с профессиональными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма разнообразны. Группы подбираются по возрасту, а стало быть, что ваше чадо будет всегда находиться в окружении сверстников, что способствует развитию социальных навыков.

Здесь нежно развивают интеллект ребятишек и готовят их к взрослой жизни в новейшей информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются адаптацией к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как взрослые личности и уже в раннем детстве начинают осознавать, чем хотят заниматься в жизни.

Центр детского  развития «Созвездика» ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Танцы для детей
Школа танцев
Школа хип-хопа

Детский центр Созвездика на улице Асафьева – Акции

Специалисты Детский центр Созвездика на улице Асафьева (9)

Фотография специалиста Зимин Олег
Ксения
Тренер по фехтованию

Детский центр Созвездика на улице Асафьева – Цены

Прайс-лист
Студии / Танцевальный фитнес 4-5; 5-6; 6-7 лет / Танцевальный фитнес 4-5; 5-6; 6-7 лет3600 руб.
Группа полного дня (с 7:30 до 13:00)12 500 руб.
группа полного дня ( с 9:00 до 13:00) / 3 раза в неделю8700 руб.
группа полного дня ( с 9:00 до 13:00) / разовое посещение1200 руб.
Англоязычные развивающие занятия / Пробное занятиеБесплатно
Танцевальный фитнес 4-5; 5-6; 6-7 лет - Разовое посещениеБесплатно
Группа кратковременного пребывания
Группа неполного дня (мини-сад) (с 9:00 до 13:00)12 500 руб. за 12 посещений
Услуги детских учреждений
Творческие занятия
Детская творческая студия. ИЗО и декоративно прикладное искусство3500 руб. за 8 занятий
Игровые программы
Программирование для детей
Спидкубинг
Клуб изобретателей «Смекалкин»
Ещё 8 категорий

Отзывы про Детский центр Созвездика на улице Асафьева (17)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (12)
Сыну нравится как тут проводят занятия. Всегда делится информацией, которую тут получает. Все в принципе довольны.
Детский центр Созвездика на улице Асафьева
Владимир, благодарим за отзыв!
Ребенку нравится, преподаватели милые, виден опыт. Не знаю как долго проходим, но пока нравится
02.03.2023 мы с ребенком пришли на 3е занятие по раннему развитию (сыну 1.9), с которого нам пришлось уйти по причине неадекватного поведения преподавателя Свободной Марий Александровны. Она остановила занятие и сказала, что не будет продолжать пока мой ребенок не сядет на стул. Так как ребенку ее задание не показалось интересным (сидеть на стуле и показывать на зайчике, где у него какие части тела – мой ребенок это итак знает и более того показал, но стоя), он бегал по комнате, что для данного возраста и для 3го занятия, учитывая что преподаватель не стремится их никак разнообразить, является НОРМОЙ! Помимо прочего, это уже было 3е задание подряд, которое дети должны были выполнять сидя. Мне было сказано, что я должна сама посадить ребенка. Я пробовала несколько раз усадить, но сын вырывался и начинал кричать, тогда я сказала, что насильно садить своего ребенка не буду, но «преподавателя» интересовало только ее наставление – он должен сидеть как и все остальные ( в этот раз на занятие пришли четверо детей и остальные трое детей сидели (так они и ходят намного дольше и по своей психологии видно, что намного спокойнее). Таким образом, нам пришлось уйти.
При этом, до ухода я говорила преподавательнице, что ребенок пока не посмотрит и не потрогает все в комнате сидеть не будет, он изучает помещение новое, хотя это она сама должна была знать. Более того после первого и второго занятия она хвалила сына и отмечала, что он хорошо занимается. Значит ее отношение на 3м занятии (которое кстати проводилось с перерывом по болезни преподавателя в две недели – за это время ребенок вообще уже этот центр не помнил) исходило исключительно из ее эмоционального состояния (попросту говоря она сорвалась на нас из-за своих проблем).

Более того, 3е занятие началось и проводилось точно с такими же заданиями как и предыдущие и я так поняла каждый раз одно и тоже дети повторяют, при этом пол занятия надо просидеть на стуле таким малышам.
Можно сделать вывод, что Свободная Мария Александровна подбирает в свои группы исключительно удобных для себя малышей, которые уже через два занятия слушают ее и уважают ее «труды».

Также отмечу, что в этот день в их помещении не было электричества и проводить занятие по нормам безопасности они права не имели (даже, если на улице светло, ребенку нужно еще сходить в туалет).

Помимо этой ненормальной ситуации, в помещении нет даже кулера. Не советую родителям с активными и более медлительными малышами сюда даже пробовать приходить, не испытывать судьбу в каком настроение придет «классная дама».
В целом все очень бюджетно, никакого разнообразия в инвентаре, пластмассовые зайчики - одно зарабатывание денег и не более, поэтому даже отключение электричества не смогло помещать проведению занятий.
Детский центр Созвездика на улице Асафьева
Елена, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Сложившуюся ситуацию мы уже неоднократно обсуждали с Вами по телефону. Свободная Мария Александровна — опытный педагог, её занятия направлены на развитие и социализацию детей. Занятия направлены на то, чтобы ребёнок научился слушать не только маму, но и других взрослых людей, в данном случае преподавателя; коммуницировать с другим детьми; адаптироваться к новой обстановке. Процесс адаптации у всех детей протекает по-разному. Многие родители довольны результатами работы Марии Александровны.
В отношении безопасности. У нас в помещении большие окна и естественного освещения днём достаточно для того, чтобы проводить занятия без искусственного освещения. На случай отсутствия электричества в туалете у нас есть дежурное освещение.
У нас в центре есть кулер с водой. Он находится в другой комнате, не в той, где проходили занятия.
Елена Аюгова
Елена Аюгова ответила Детский центр Созвездика на улице Асафьева
Явно не по прошествии двух занятий ребенок в год и 9 месяцев должен слушать чужих людей и послушно садиться на стул по первому требованию. Своим отзывом вы только подтвердили мой. С вами в дальнейшем мы будем общаться в правовом поле.
Юрий Давыдов
Юрий Давыдов ответил Елена Аюгова
Очередная "Яжемать", которая не хочет заниматься воспитанием своих детей, а скидывает это на других людей. В 1,9 ребенку нужна только мама и больше никакие другие тети, дяди. Более того даже с другими детьми такие малыши примерно до 3 лет не могут коммуницировать, а просто играют рядом. Ну о чем это я, настолько профподготовленная и осведомленная мама в части психологии детей конечно же это знает. И да, нет такого слова "садить", если конечно вы не из деревни.
Дочка ходит сюда на хореографию очень внимательные педагоги нам нравится
С женой искали куда можно отдать младшую дочь для того, чтобы с ранних лет уже изучала английский язык. Было посещено много различных организаций, групповых курсов и детских центров. Остановили выбор на «Детском центре Talento на метро Проспект Просвещения» и остались очень довольны результатом. Преподаватель сразу ознакомил нас с планом занятий на ближайшее время и в течении всего обучения давал рекомендации, что именно лучше всего удаётся развивать нашей дочке. Всего лишь за какие-то несколько недель дочь уже могла составлять лёгкие предложения и понимать английскую речь. В дальнейшем так же планируем посещать данные курсы английского языка и вам советуем. Если ещё обдумываете над выбором детского центра, репетиторов или курсов английского мы с женой рекомендуем вам «Детский центр Talento». Педагоги, действительно, любят свою работу, относятся с пониманием к любой ситуации и ученикам. Так же хотим ещё дополнительно отдать дочку в театральную студию, т.к. её ровесники занимаются в данном центре и им очень нравится. Педагоги всегда найдут подход к развитию вашего ребенка и направят его по правильному пути. Так держать!
Детский центр Созвездика на улице Асафьева
Большое спасибо за отзыв! Коллектив наших сотрудников старается, чтобы создать наиболее благоприятные условия для развития детей и дать им знания.
Детский центр Созвездика на улице Асафьева на карте