8 (981) 336-67-528 (981) 336-67... — показать

8 (981) 336-67-528 (981) 336-67... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-67-52 ещё
1000–1500 руб.

Про «Банкетный зал Корсаков»

Банкетный зал «Корсаков», расположенный в самом центре северной столицы, поможет вам организовать торжественное мероприятие любого масштаба. Здесь вы сможете отпраздновать свадьбу, выпускной или юбилей, а внимательный и профессиональный персонал сделает все, чтобы проведенное в банкетном зале время оставило только яркие и положительные эмоции.

К вашим услугам просторный зал, рассчитанный на 45 посадочных мест и оформленный в элегантных светлых тонах. Закрытие зала доступно без дополнительной арендной платы, вы можете быть уверены, что во время празднования торжества ничто не помешает вам. Для гостей доступно составление индивидуального банкетного меню, включающего вкуснейшие блюда европейской и русской кухни, а также заказ и оформление торта с учетом всех пожеланий.

В числе дополнительных услуг банкетного зала оформление помещения цветами и шарами, заказ шоколадного фонтана или пирамиды из шампанского. По вашей просьбе сотрудники зала пригласят ведущего или диджея, организуют фото- и видеосъемку. В банкетном зале отсутствует пробковый сбор, напитки и фрукты приносит заказчик.

Для гостей банкетного зала «Корсаков» предусмотрены готовые свадебные пакеты и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Банкетный зал Корсаков – Цены

Банкетное меню
Банкетное меню на 1 персону2000 руб. за 940 гр.
Банкетное меню на 1 персону2500 руб. за 1100 гр.
Банкетное меню на 1 персону3000 руб. за 1360 гр.
Банкетное меню на 1 персону3500 руб. за 1450 гр.
Банкетное меню на 1 персону4000 руб. за 1450 гр.

Отзывы про Банкетный зал Корсаков (17)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (10)
Раскошный банкетный зал, в котором любое мероприятие будет проходить красиво и достойно. Меню предлагает широкий выбор и ассортимент блюд. Обслуживание на высоком уровне.
Спасибо! Юбилей мамы прошел просто отлично! Всем бы такой уровень
Банкетный зал Корсаков
Спасибо вам большое за высокую оценку! Мы были очень рады организовать ваш праздник.

Банкетный зал Корсаков
В ноябре у нас с мужем была золотая свадьба и ещё мой юбилей. Долго искали место, где отмечать . Когда я пришла в банкетный зал Корсаков и встретилась с Викой, поняла- только здесь. Душевная, внимательная, чуткая- как будто она только нас и ждала. Но увиденное на банкетном превзошло все наши ожидания. Красиво, торжественно и очень вкусно. А сколько ещё мы унесли с собой. Вера (помощница Вики) была все время в зале, но ее присутствие чувствовалось только вовремя наполненными бокалами и пополнением блюд. Мы в восторге от коллектива и от всего праздника. Если у кого намечается торжество -не теряйте время и идите на б.под'яческую в зал Корсаков. Вы не пожалеете. Вика, огромное спасибо!!!
Банкетный зал Корсаков
Спасибо вам большое, нам было очень приятно помогать вам в организации такого значимого события. Золотая свадьба - это большая редкость.
Всего вам самого замечательного! Будьте счастливы!

Банкетный зал Корсаков
Всего вам самого замечательного! Будьте счастливы!

Банкетный зал Корсаков
Отмечала там свадьбу, прекрасный зал! Уютный, красивый, светлый, несмотря на расположение. Приятнейшая администрация, возможность обсуждать различные варианты, выбирать оформление и меню. Всё, что заказывали было вкусно, официанты внимательны. Музыка с ведущим выше всяких похвал! Я этот зал рекомендую с удовольствием своим знакомым.
Банкетный зал Корсаков
Спасибо большое за такие приятные слова! Спасибо, что доверили нам свой праздник!
Банкетный зал Корсаков
Хотим с мужем выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала Корсаков и в отдельности Виктории! Наша свадьба 04.07.15 прошла на ура!Всем гостям очень понравилось! Накрытие очень красивое,просто волшебное!еда безумно вкусная, все наелись,а остатки нам упаковали с собой,даже не пришлось готовить на 2 день;)места оказалось очень много,хоть и накрывали на 45 гостей,мы натанцевались вдоволь,персонал очень добродушный и внимательный! Спасибо вам девочки огромное!!!!Удачи вам и процветания!
Банкетный зал Корсаков
Спасибо, очень приятно получать такие теплые отзывы. Отдельное спасибо за фотографии. Желаем вам счастья, гармонии и любви!
Банкетный зал Корсаков на карте