8 (921) 394-25-138 (921) 394-25... — показать
+7 921 394-25-13

8 (921) 394-25-138 (921) 394-25... — показать
+7 921 394-...+7 921 394-25-13 ещё
1000–1500 руб.

Про «Банкетный зал Корсаков »

Банкетный зал «Корсаков», расположенный в самом центре северной столицы, поможет вам организовать торжественное мероприятие любого масштаба. Здесь вы сможете отпраздновать свадьбу, выпускной или юбилей, а внимательный и профессиональный персонал сделает все, чтобы проведенное в банкетном зале время оставило только яркие и положительные эмоции.

К вашим услугам просторный зал, рассчитанный на 45 посадочных мест и оформленный в элегантных светлых тонах. Закрытие зала доступно без дополнительной арендной платы, вы можете быть уверены, что во время празднования торжества ничто не помешает вам. Для гостей доступно составление индивидуального банкетного меню, включающего вкуснейшие блюда европейской и русской кухни, а также заказ и оформление торта с учетом всех пожеланий.

В числе дополнительных услуг банкетного зала оформление помещения цветами и шарами, заказ шоколадного фонтана или пирамиды из шампанского. По вашей просьбе сотрудники зала пригласят ведущего или диджея, организуют фото- и видеосъемку. В банкетном зале отсутствует пробковый сбор, напитки и фрукты приносит заказчик.

Для гостей банкетного зала «Корсаков» предусмотрены готовые свадебные пакеты и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги праздничного оформления

Банкетный зал Корсаков – Цены

Горячие блюда
Блюда из рыбы
Стейк из лосося в сливочном соусе с запечёнными овощами650 руб.
Блюда из мяса
Пряная свинина, запечённая с грибами и сыром с запечённым картофелем500 руб.
Горячие закуски
Закуски из морепродуктов
Королевские креветки на шпажке в сливочном соусе250 руб.
Холодные закуски
Ассорти сырокопчённых колбас и ветчин150 руб.
Мясная коллекция: буженина собственного приготовления, куриный рулет с грибами и сыром, ветчинные рулетики с сырным кремом300 руб.
Салат с говядиной и жаренными грибами100 руб.
Микс салатных листьев, пекинской капусты, с ветчиной, свежим огурцом, коктейльными креветками, заправлен домашним майонезом100 руб.
Домашние соленья100 руб.
Свежие овощи, ассорти100 руб.
Лосось шеф-посол150 руб.
Ломтики сельди с маринованным луком и отварным картофелем100 руб.
Сырное ассорти подается с мёдом виноградом и грецкими орехами500 руб.

Отзывы про Банкетный зал Корсаков (5)

В ноябре у нас с мужем была золотая свадьба и ещё мой юбилей. Долго искали место, где отмечать . Когда я пришла в банкетный зал Корсаков и встретилась с Викой, поняла- только здесь. Душевная, внимательная, чуткая- как будто она только нас и ждала. Но увиденное на банкетном превзошло все наши ожидания. Красиво, торжественно и очень вкусно. А сколько ещё мы унесли с собой. Вера (помощница Вики) была все время в зале, но ее присутствие чувствовалось только вовремя наполненными бокалами и пополнением блюд. Мы в восторге от коллектива и от всего праздника. Если у кого намечается торжество -не теряйте время и идите на б.под'яческую в зал Корсаков. Вы не пожалеете. Вика, огромное спасибо!!!
Банкетный зал Корсаков
Спасибо вам большое, нам было очень приятно помогать вам в организации такого значимого события. Золотая свадьба - это большая редкость. Всего вам самого замечательного! Будьте счастливы! С уважением, Виктория Банкетный зал Корсаков
Банкетный зал Корсаков
Отмечала там свадьбу, прекрасный зал! Уютный, красивый, светлый, несмотря на расположение. Приятнейшая администрация, возможность обсуждать различные варианты, выбирать оформление и меню. Всё, что заказывали было вкусно, официанты внимательны. Музыка с ведущим выше всяких похвал! Я этот зал рекомендую с удовольствием своим знакомым.
Банкетный зал Корсаков
Спасибо большое за такие приятные слова! Спасибо, что доверили нам свой праздник! С уважением, Виктория Банкетный зал Корсаков
Хотим с мужем выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала Корсаков и в отдельности Виктории! Наша свадьба 04.07.15 прошла на ура!Всем гостям очень понравилось! Накрытие очень красивое,просто волшебное!еда безумно вкусная, все наелись,а остатки нам упаковали с собой,даже не пришлось готовить на 2 день;)места оказалось очень много,хоть и накрывали на 45 гостей,мы натанцевались вдоволь,персонал очень добродушный и внимательный! Спасибо вам девочки огромное!!!!Удачи вам и процветания!
Банкетный зал Корсаков
Спасибо, очень приятно получать такие теплые отзывы. Отдельное спасибо за фотографии. Желаем вам счастья, гармонии и любви! С уважением, Виктория Банкетный зал Корсаков
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ресторана "Корсаков" за прекрасно организованный праздник. Мы отмечали юбилей 50 лет 9 августа. Всё было на высоте. Отличное меню, мы брали 2000 руб. на чел, есть блюда на любой вкус, а самое главное все были сыты. Особенно хочется отметить прекрасный грибной жульен, очень нежный и брусничный морс. Отдельное спасибо кондитеру за великолепный торт, нереально вкусно. И конечно отдельное спасибо ди-джею (в подарок от заведения), наш праздник удался, танцевали до упаду. Всем рекомендую. С уважением, Галина
Банкетный зал Корсаков
Галина, очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, Виктория Банкетный зал Корсаков
Ребята ! Это лучший зал!для проведения свадебных торжеств! есть куча плюсов! Администраторы девочки находка молодоженам! Тамада просто сказка! уютно !надежно! чисто ! аккуратно! рекомендую!!!! а да тарифы! СУПЕР!!!!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Корсаков»
Юридический адрес:
198550, Санкт-Петербург, поселок Стрельна, шоссе Санкт- Петербургское, д.108, литер А, пом. 15.3-Н, пом.3
Фактический адрес:
190068, Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д.8/18, литер А, пом. 21-Н