8 (981) 336-34-21 8 (981) 336-34... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Figaro

8 (981) 336-34-21 8 (981) 336-34... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-34-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Красного Курсанта, д 25 литер ж

Отзывы про Салон красоты Figaro (142)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (136)
Пришел на мужскую стрижку. Как выполнена работа мне понравилось
Атмосфера в салоне дружелюбная. Очень давно прихожу на окрашивание, поэтому все пожелания стандартные, мастер Анастасия Калашникова сама все подбирает по оттенку, все смешивает. Она приятная девушка, общительная, все время советует что-то для ухода.
Ребенку понравилась стрижка, которую выполнила мастер, подстригла быстро и качественно. К ребенку она нашла найти отличный подход, общалась с ним, разговаривала. Рабочее место, кресло, инструмент мастера - все замечательно, комфортно и чисто. Салон для стрижки ребенка выбрали потому, что раньше уже посещали.
Мне нужно было срочно оказать услугу и это произошло. Приняли меня сразу, как я пришла. Мне делали укладку, результат получился прекрасный. Мастер была добрая и отзывчивая. Пришла в салон, так как он был рядом с работой.
Салон устраивает всем, особенно мастер Елена, она качественно работает, прекрасные человек и с ней приятно общаться. Делаем окрашивание волос после стрижки. Она самый интересный парикмахер в моей жизни, с огромным количеством интеллектуальных знаний в голове, специалист вызывает у меня восхищение.
Приняли хорошо, мне все понравилось! Подстригли отлично. Мастер замечательная, быстро выполнила работу, много не спрашивала, сразу поняла без лишних слов, что я хочу. Общая атмосфера в салоне хорошая, ремонт нормальный, интерьер понравился. Салон выбрал, так как работаю в здании по соседству.
Мастер Степа понравился своим доброжелательным, приятным, интересным общением, качественной работой, я прихожу к нему уже давно! Мастер делает все от и до так, как мне надо!
Екатерина аккуратно выполняет свою работу, хорошо проявляет себя в общении. После стрижки она дает рекомендации по уходу за волосами дома.
Качество обслуживания мастера, которая делает все так, как мне нужно, полностью устраивает. Специалист Анастасия знает, что мне нужно, и учитывает, выполняет все мои пожелания во время стрижки волос. Постоянно и часто посещаю данный салон!
Работа мастеров, приятное место и результат оказанных услуг - мне все понравилось. В последний раз приходила на уходовые процедуры для волос. На данный момент мои волосы хорошо выглядят, поэтому и продолжаю ходить. Искала изначально конкретную процедуру, нашла ее в данном салоне и попала к этому мастеру.
В салоне качественно сделали окрашивание в оттенок блонд на среднюю длину. Результат нравится, волосы в хорошем состоянии, не ломаются, не выпадают и отлично расчесываются.
Приходил в Figaro на стрижку, остался доволен результатом, все устроило. В салоне аккуратное обслуживание, работают хорошие мастера.
Ребенок всегда стрижется у одного мастера, все в порядке, все нравится. Мастер проявляет к ребенку нормальное отношение, профессиональное. Мальчик ходит стричься сам, его все устраивает.
Мастер внимательно слушает пожелания клиента, предлагает подходящие варианты. Мне понравилась стрижка, специалист хорошо выполнил работу.
В Figaro ходил на стрижечку. Очень понравилась мастер Евгения - она приятный человек. Также стоит отметить и ее профессиональные качества, стрижка удалась. Стоит отметить, что салон удобно расположен для меня, а также имеет хороший сервис.
Последний раз в салоне красоты мне сделали стрижку. Мастер Дарья делает то, что мне необходимо. Рабочее место специалиста находилось в хорошем состоянии, все было чисто. Мне понравилось.
Я всегда всем довольна, когда работает Степан. Мы с ним знакомы уже более 20 лет и клиентом являюсь столько же, поэтому я Степану доверяю, он отлично работает и хорошо относится к клиентам, принимает с оптимизмом. Степан - профессионал, он хорошо выполняет свою работу, дает рекомендации по уходу за волосами, по стрижке, о том, как как беречь волосы летом.
Мне все очень приятно в салоне красоты: атмосфера, обслуживание, все отлично! Качество химической завивки понравилось! Мастер отлично все выполнила, понравилась своим подходом, профессионализмом, я осталась довольна процедурой!
Профессионализм парикмахеров понравился. Все мастера устраивают, очень приятные. В последний раз была у Дарьи. Делала разные стрижки, мне давали советы. Подстригусь, потом волосы отпускаю, и так бесконечно, также делала завивку.
Мастера в салоне адекватные, умеют взаимодействовать с детьми, сделали им хорошие стрижки. Из салона ушли в отличном настроении, довольные.
Ценю высокий профессионализм людей, которые работают в салоне и очарование Степана. Он один из лучших мастеров, у которого я делала стрижку.
Классные специалисты, профессионалы своего дела, довольна конечным результатом. Делала японскую завивку, прохожу процедуру не первый раз.
Мастер Дарья замечательная, ценю ее профессионализм и отсутствие ненужных разговоров. Предпочитаю пользоваться стрижкой, все мои пожелания учитываются, объясняю их на словах. Комфортно, что дождь не капает, ветер в окно не задувает, все чисто и убрано, готово к моему визиту. Оборудование мастера в исправном состоянии.
Окрашивание хорошее, как и прически. Я не первый раз пользуюсь услугой, знаю, когда все плохо. Выбрала определенную краску и цвет, хожу к мастеру Анастасии, могу ее порекомендовать другим клиентам.
Понравилась работа парикмахера, результат стрижки хороший, прическа отличная! Мастер Елена общительная, все спрашивает, дает советы.
Мастерство парикмахера понравилось. В плане общения мастер проявила себя прекрасно, стригусь у нее давно, 2,5 года.
В салоне все стабильно, все хорошо! Запись вовремя, обратная связь есть, можно переговорить с мастером и прийти к идеальной мужской стрижке!
Меня устроила работа мастера Анастасии, подстригла по бокам и сверху, сделала причёску примерно за полчаса. Она профессиональная и приятная.
Парикмахер Дарья - лучший мастер по волосам, давно с ней знаком! Атмосфера очень хорошая, мастер правильно подбирает форму прически, что придает хороший общий вид. Рабочее место, как всегда, в великолепном виде, все чисто, аккуратно.
Делали услугу племяннику, у него была химическая завивка, стрижка, он остался доволен. Результат отличный, понравился индивидуальный подход.
Мне делали стрижку и мастер все выполнил качественно, как всегда, общался с клиентом прекрасно, он всех помнит - это приятно, я довольна!
Не первый раз прихожу в салон, меня устраивает качество услуг! Последний раз мне делали стрижку. Мастер - профессионал, знает свое дело!
Мастер качественно сделал дочке укладку, она объяснила, что хочет, нам все понравилось. Ранее обращались за стрижкой для ребенка и для мужа.
Мастер - профессионал, хорошо объяснил, как действует процедура. Обстановка очень приятная: красивый интерьер, комфортная температура.
Отличный мастер Анастасия в салоне красоты внимательно, быстро и качественно выполнила работу. Окрашивание в тёмно-каштановый цвет было выполнена в течение часа.
Делала биозавивку. Меня устроил результат. Понравилась мастер Дарья, когда у меня возникли сложности с прической, мне скорректировали, все поправили, еще раз объяснили, как правильно укладывать, чтобы волосы оставались разделенными прядками. В общении мастер очень приятная.
В салоне красоты очень комфортное обслуживание, парикмахер Степан - профессионал в своем деле! Мне все очень нравится: хорошая обстановка, средства, которые использовались, беседа с мастером, очень уютно было!
Хороший мастер и приятный человек Катя мне очень нравится. Все время прихожу к ней для того, чтобы делать стрижку, потому что она выслушивает мои пожелания, предлагает что-то свое и приходит к общему знаменателю.
Результат стрижки меня вполне устроил, я показал специалисту пример на фото и получил именно то, что хотел. Во время проведения процедуры мастер проявил вежливое отношение. Посетил салон первый раз, выбрал по отзывам, понравились стрижки на снимках.
Воспользовался химической завивкой, мастера мог бы порекомендовать другим людям за профессионализм, который выразился в хороших советах.
Я нашел своего парикмахера, стригусь у Анастасии! Нравится комфорт, результат стрижки и онлайн-запись, что также является важным моментом.
Понравился в салоне хороший мастер Степан, он был аккуратный и быстро выполнил работу, профессионал!
Часто прихожу в салон, в нем все стабильно! Обращаюсь к разным мастерам, они хорошие! Мне делают стрижку. Салон выбраю потому, что он расположен близко к дому.
Ходил на мужскую стрижку сюда в первый раз. Мне понравилось дружелюбное отношение сотрудников к клиентам, все профессионалы своего дела.
Хороший салон, приятно находиться. Сотрудники очень приветливые и готовы помочь.
Впервые в жизни красила волосы — выходила из русого в пепельный блонд с персиковым отливом. Так ещё длиннющие волосы обрезала до писки. Очень переживала за результат, но вышла из салона совершенно новым человеком. Осталась довольно от и до.
Достоинства
Замечательный мастер Екатерина! И стрижка и цвет, все теперь идеально:) да и просто приятный человек!:)

Недостатки
Нет

Всё замечательно!!!
Великолепный салон, профессиональные мастера, уютная атмосфера, Анастасия мастер высшей категории!
Достоинства
Замечательное место, подарили мне отличное настроение, мастер Дарья профессионал, я была на окрашивание. И подход и процесс, оставили только лучшие впечатления, спасибо огромное, обязательно вернусь к вам.
Достоинства
Посещаю данный салон в течение года. Очень доволен качеством услуг. Отдельное спасибо мастеру Татьяне - отличный профессионал, который всегда внимательно подходит к работе. Ухожу всегда довольным и обновленным =)
Достоинства
Отличный салон, приятная атмосфера, вкусный кофе. А Таня-лучший мастер. Стрижки, окрашивание, прически-только к ней уже много лет!
Достоинства
Салон уютный, атмосфера Италии. Хожу на стрижку к Дарье уже не первый раз! Довольна результатом,вернусь к мастеру еще не раз! Спасибо!
Достоинства
территориально очень удобна.

Очень довольна тонированием волос.Татьяна мастер- просто мастер своего дела ,подбирает мне цвет краски именно то ,что надо. В течении времени смывается плавно ,практически не видно отросших корней.
Очень довольна стрижкой у Ольги) настроение сразу улучшилось на глазах)
Очень довольна окраской и стрижкой у Татьяны.Цвет получился шикарный.Спасибо большое.!
Мне очень нравится, что после стрижки Татьяны Кочетковой я 2-3 месяца хожу с замечательным настроением, так как укладка держится прекрасно! Благодарю!
Большое спасибо всем сотрудникам Салона за праздничное настроение, за вкусный малиновый чай, за наклейки для внучки (она их весь день из ручек не выпускала!).Самое главное спасибо Степану за очередной шедевр.Я опять помолодела, ловлю заинтересованные взгляды мужчин и завистливые - женщин, а молодые люди в метро перестали уступать место...
Огромное спасибо мастеру Татьяне за японскую завивку.Я очень довольна,мои надежды оправдались.Считаю сделано все на профессиональном уровне.
Артем, все замечательно!! Цвет шикарный!!! Я осознала это дома. Получился очень тонкий, нежный оттенок. Даже в салоне вчера цвет смотрелся иначе. Домашние в восторге:=)) Ну а стрижка - отменно, как всегда :=))
Спасибо мастеру Елене Кокориной за стрижку. Была первый раз, мне все понравилось. Внимательные мастера и отличная атмосфера.
Большое спасибо мастеру Елене Кокориной за очень удачную стрижку! В салон я пришла без записи и очень рада, что Елена любезно согласилась принять меня. Приятное общение с мастером, советы по уходу, уютная обстановка салона - и время пролетело незаметно) Живу я в другом районе, но обязательно постараюсь вернуться в ваш замечательный салон!
Второй раз в этом салоне , но вернусь ещё и ещё!!! Спасибо большое мастеру Татьяне! Цветом волос я очень довольна! Приветливый персонал! Отличное место !
Добрый день! Светлый и улыбчивый парикмахер Татьяна! Пришли без записи, нас любезно приняли, повезло, что у мастера была свободная минутка. Спасибо мастеру Татьяне за чудесную стрижку, маленькая Агния (4 года) осталась довольна, и поспешила похвалиться новой стрижкой своим подругам. Обязательно вернемся еще!
Огромное спасибо Татьяне за стрижку и окрашивание.Цвет получился шикарный .
Была первый раз и очень довольна, отличный подход, внимательный мастер и отличный результат тонировки волос. Стрижка великолепна, спасибо!!!
Сегодня была у Евгении на окраске волос. Нужно было закрасить неудачный цвет от предыдущей окраски в другом салоне и седые волосы, которые предыдущая окраска не взяла. Евгения справилась блестяще. Она умело подобрала нужный цвет, ответила подробно на все вопросы, а после окраски не осталось ни ужасной рыжины, ни седины. А еще это очень приятный в общении человек. Большое ей спасибо. Обязательно приду еще.
Делала стрижку у мастера Евгении.
Я довольна как результатом, так и процессом. Светлый, добрый человек, интересно пообщаться. Стрижка улёт, настроение супер:) Женя, спасибо большое!
Степан, Ваша стрижка - то есть моя в Вашем исполнении - опять произвела фурор. Спасибо!
14.08.2016
Спасибо мастеру Артёму за проведённую работу! Нет сомнений в том, куда пойти стричься в следующий раз.
12.08.2016
Наконец, завтра мне удастся попасть в салон "Фигаро"! Записывалась более чем за месяц. Это говорит лишь о том, что мастера этого храма красоты нарасхват! После того, как Алёна перестала работать мастером, я, в буквальном смысле, "пошла по рукам"!))) И, вот, теперь мне посчастливилось довериться Степану. Несмотря на то, что я буду делать на голове метаморфозы, которые никогда раньше не делала-уверена в отличном результате!
11.08.2016
Спасибо за преображение ! Степан отличный мастер ! ) много идей и предложений по стрижке от спокойных до кричащих, выбор за вами!!))) С ним хочется рискнуть! ) Очень комфортная обстановка, интересное и приятное общение) Смелее меняйтесь, рискуйте, выбирайте длины, оттенки!!! Если ваш мастер Степан - вам не чего боятся ;))))
03.08.2016
Снова к Анастасии! Как же хорошо, когда один мастер занят, а ты можешь попасть к другому. И качество результата от этого не изменится в худшую сторону.

Немного истории 😃Уже много лет дружу с мастерами салона Фигаро. Всегда приятная обстановка и позитивный настрой. Не смогла записаться к Степану, у него, впрочем как всегда, плотная запись. Записалась к Анастасии. Она новый мастер в салоне. Но в ходе работы все сделала как мастер с многолетним опытом. Не смотря на совет коллег, она подобрала тот оттенок краски, который идеально подошел.
Спасибо Анастасия! 🌞
03.08.2016
Анастасия просто волшебница! Очень приятный мастер! На все мои вопросы нашлись ответы - и варианты стрижек предложили, и уход для волос, и как укладывать в домашних условиях. Я осталась очень довольна всем. Выражаю ей огромную благодарность! Побольше бы таких мастеров)) Приду еще)
01.07.2016
Была сегодня в салоне у мастера Степана)) сделали потрясающию процедуру кератинового выпрямления волос! Спасибо Степе за то, что мой сон станет длиннее на час! Вставать утром, с осознанием того, что тебе нужно провести почти час на выпрямление волос, становиться пыткой!! Но вот оно счастье !)))) Спасибо!!!!!
30.06.2016
Любимый салон и любимый мастер Степан. Буду приезжать сюда даже из Ленобласти потому что знаю, что результат всегда будет отличный. Мастер никогда не начнет работать, пока не убедится, что правильно понял, чего мне хочется. Всегда ухожу довольная. А последняя завивка просто шедевральна. Спасибо, Стёпа!
14.06.2016
Салон Figaro оставил чудесное впечатления после посещения: уютная атмосфера, доброжелательные и профессиональные мастера, качественные оборудование и косметические средства, отличное соотношение цены и качества, грамотная система лояльности. Всегда приятно очутиться в месте, которое любят и ценят сами владельцы и сотрудники. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Анастасии Калашниковой за кропотливую работу, проведённую над моими волосами, полезные советы и просто хорошое настроение. Ребята, желаю вам удачи и обязательно вернусь в ваш салон.
18.05.2016
Для меня #красота-это в первую очередь мой личный #бренд. #Встречают по одежке, а провожают по #уму. Хочу поблагодарить мастера Степана за его профессионализм, подход к клиенту и #коммуникабельность. Проходила процедуру #olaplex - #лечение и укрепление структуры волоса изнутри. Что мне всегда нравится, что #Степан не стоит на месте, он всегда в курсе новинок в сфере инновационных услуг в области #парикмахерского искусства. Всегда в тренде. Я часто #крашу #волосы, в светлый цвет, оксид ослабляет их, после процедуры почувствовала, будто волосы стали "живыми". Для меня важно, что бы цена соответствовала качеству, за такое качество не жалко платить- это делать даже приятно. Я отдыхаю, обмениваюсь информацией, преображаюсь и ухожу всегда в отличном настроении. Благодарна как Степану, так и его напарнице Анастасии)
26.04.2016
Классный салон который дарит позитивное настроение и хорошие стрижки.Спасибо Степану за понимание и стрижку.
07.02.2016
Спасибо Степану за естественный цвет блондинки и Ольге за прическу и не запланированный макияж из того что было под рукой.
Если необходимо добавить блеска Вашей красоте, приходите к мастерам салона Фигаро.
26.12.2015
Доброе утро! 🌞🐾🐈
Проснулась, потянулась и с улыбкой в своей любимый салон! Как всегда закрасить "интеллект" и "оживить" концы.
Уже бегу!!! Скоро буду!!!

А еще хочется добавить огромное спасибо за отзывчивость и слаженную работу мастеров салона. Неожиданно появилась необходимость сделать прическу. И ребята быстро нашли возможность все реализовать! В этот же день и в кротчайшие сроки договорились! И теперь я с нетерпением жду результат 😇
13.12.2015
Несколько месяцев назад я, на удачу, пришла в ваш салон, к мастеру Артему с, испорченными мной и предыдущим мастером, волосами, и он блестяще исправил все! Сегодня я вновь пришла и вновь очень довольна результатом его работы! Для себя я определилась с мастером и свою голову я доверю только ему))) и всем советую!!))
10.12.2015
Моя мама недавно делала в Салоне прическу на мою свадьбу. Трудился мастер Артем. Хотелось бы выразить ему благодарность за роскошный результат. Ко мне даже подходили мои друзья и говорили, что мама замечательно выглядит и у нее великолепно уложены волосы. )))
30.11.2015
Приятно было посетить ваш салон, где замечательный мастер Артем сделал именно такую стрижку, как я хотела. Так как я очень точно знаю, что хочу получить, а волосы у меня достаточно сложные, то увидеть в результате именно то, что просила - большая радость.
23.11. 2015
Хочется сказать столько слов благодарности салону, особенно мастеру Наталье!! Пришла в салон с маленькой бедой, но профессионал своего дела Наталья сделала чудо и при этом волосики остались живыми. Я сделала био-завивку в другом салоне, но там к этому подошли не аккуратно и результат остался плачевным, половина головы завито, а половина прямые. Потом в том же салоне решили предела, но результат остался таким же. Мне порекомендовали сходит в салон "Фигаро" и я ни о чем не пожалела. Очень вежливые и приятные специалисты. Уютный салон. И самое главное что исправили мою прическу на Ура!! Теперь буду ходить только сюда!!
15.11. 2015
Хочется поблагодарить Анастасию за мой обновленный образ, который она мне создала оригинальной стрижкой. Особо хочется отметить индивидуальный подход к клиенту. В моем случае были не просто учтены пожелания, но и даны профессиональные советы. Спасибо!
11.11. 2015
Большое спасибо Анастасие за стрижку!!!Была моделью на стрижке, понравилось абсолютно все) Подход к клиенту, атмосфера дружеского и непринужденного общения, мои пожелания по стрижке были полностью учтены. Результатом довольна на все 100%. Спасибо за отличную работу!До новых встреч!
31.10.2015
Très grand merci за красивую стрижку, дружескую атмосферу Салону Фигаро, в частности Степану, конечно же)! Отдельное спасибо за то, что внимательно отнесся к пожеланиям,рассказал, что можно будет в перспективе сделать с волосами, и не стал отговаривать отстригать волосы!
11.10.2015
Хожу в салон Фигаро уже более 5 лет. Один раз пришёл, чтобы сменить имидж и с тех пор стригусь только там) Артём и Степан - отличные мастера, профессионалы своего дела. Кроме того, радует уютная обстановка салона и хорошие цены)
09.10.2015
Как всегда посетила ваш чудесный салон. Получила море позитивных эмоций от нового образа.Благодаря мастеру Артему , у меня вседа красивые волосы,модные стрижки ! Только ему я могу полностью довериться и не переживать за результат! Так же спасибо всему коллективу салона за теплую атмосферу!
07.10.2015
Сегодня СНОВА БЕГУ в салон ФИГАРО. И опять к Степану. Ко всему написанному ранее, могу добавить только: Ходила, хожу и буду ходить ТОЛЬКО в этот салон!!! И только к уже родным мастерам, Степану и Артему.
Степа, благодарю тебя, за натуральный цвет и здоровый вид моих волос.
Ребята, Вы лучшие! 😀 😍 😘
03.10.2015
Хочу в который раз уже поблагодарить самого лучшего мастера Степана. Он как ни кто другой видит и слышит клиента!! За это тебе огромное спасибо)))
Еще спасибо за шикарное калифорнийское мелирование, ты подобрал все как нужно)) А новое восстанавливающее средство olaplex сделало свое дело!!Мои миллион раз осветленные волосы выглядят супер) После первого применения не нужен был даже бальзам)) Структура волоса восстановилась мгновенно. После третьего мытья волосы не выглядели как мочалка.))
Так что спасибо, Степа,что ты идешь в ногу со временем)))
02.10.2015
Огромное спасибо мастеру Наталье! Легкая рука, огромный профессионализм и всегда искренняя и добрая улыбка! Все стрижки укладываются как то "сами" и лежат просто отлично! Ну и конечно же всегда ждут подробные консультации и советы)) Салон просто супер!! атмосфера мега доброжелательная, все мастера просто "живут" своей работой)))
28.09.2015
Просто обожаю Степана, последние полтора года отращиваю волосы и очень активно делаю всякие восстанавливающие и укрепляющие процедуры. Нравится кератиновое восстановление волос, маникюр для волос и бустап (прикорневая завивка), волосы шелковистые и блестящие даже после продолжительного отпуска с соленым морем и активным солнцем. Ну и, конечно, Степан потрясающе придаёт форму волосам вне зависимости от длины. В общем, очень люблю этого мастера и салон 💝💝💝💝💝💝💝💝
19.09.2015
От себя рекомендую Артёма Ли.
Многие мастера стараются стричь хорошо именно в первый раз, чтобы привлечь клиента, далее качество работы ухудшается. По этой и еще нескольким причинам обычно ходил к разным мастерам, иногда чередуя. На Артёме мои похождения закончились, к счастью.
Особо стричься не люблю, так что отдельно отмечу умение Артема сделать стрижку, способную долгое время сохранять форму и красивый вид.
12.09.2015
Артём - настоящий профессионал своего дела. Сегодня второй раз стригся у него. Идеально. Я, похоже, теперь тоже только к нему. И всем рекомендую! Спасибо )
05.09.2015
Здравствуйте!
На этот раз хочу всех кто еще не был в салоне Фигаро предупредить! Не ходите туда! Вы рискуете подсесть на новый для вас наркотик!
Посетив салон первый раз, лет 6 назад, я до сих пор не могу отказаться от его услуг. Атмосфера приятная, коллектив дружных профессионалов. Всегда ищут индивидуальный подход к каждому посетителю.
И результат работы Степана всегда безупречный. Степан огромное спасибо за галлографическое 3D окрашивание рекромом. Цвет остается естественным до следующего посещения салона.
Ребята, Вы молодцы 😃👏👍
20.08.2015
Как всегда довольна кератиновым выпрямлением волос, мастера Степана! хожу в салон уже 7 лет и не собираюсь менять его! Приятная атмосфера, понимающие профессионалы, которые знают свою работу на все 100%, отличный результат и хорошее настроение, обеспечено!) всем в Фигаро!))
19.08.2015
Всегда боялась кардинально поменять свой образ, но, попав в салон Фигаро к топ-стилисту Степану всё-таки решилась на перемены. Результат - стильная стрижка и шикарный цвет волос. Все близкие в восторге от его работы. Обязательно приду еще. Отдельное спасибо Степану за отличную консультацию по укладке, стрижке и окрашиванию.
15.08.2015
Дорогая Алена!! Я всегда думала, что труд парикмахера - это набор классических правил, ориентированных на счастливых обладательниц красивых макушек и идеальных щечек. Ан нет! Вы заставили меня поверить, что из Золушки можно сделать принцессу, а недостатки можно превратить в достоинства. Вы - Мастер, Алена! Ваша работа - искусство! Ох, прибегу к Вам снова!! :=))
31.07.2015
Люблю посещать салон Фигаро . Сегодня стриглась у Степана и очень довольна . Доброжелательный , прфессиональный просто - талант .Я очень благодарна вам Степан, все чудесно и замечательно! Хочу посоветовать всем - всем , не сомневайтесь посетите салон . Вам понравится и вы не пожалеете !!! До встречи !
Салон красоты Figaro на карте