8 (812) 716-48-12 8 (812) 716-48... — показать

8 (812) 716-48-12 8 (812) 716-48... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-48-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 8
Район: Московский

Отзывы про Стоматология Витаника на Звездной (6)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (2)
Замечательный доктор. В отличие от других клиник, где сразу же предлагают делать пломбы за большую плату, она предложила мне средства для ухода за зубами, благодаря которым небольшой кариес, который мог бы перерасти в нечто более серьезное, исчез. Персонал всегда излучает добро и жизнерадостность. Спасибо за вашу работу!
Проблем с зубами у меня никогда не было, но в прошлом месяце у меня очень сильно разболелся зуб Я не знала куда идти, поэтому пошла в ближайшую к моему дому клинику, в клинику Витаминка, что находиться на ул. Звездной 8.
Меня лечила доктор Мишина Анастасия Андреевна. Оказалось, что у меня совсем не годный корень. В общем все лечение заняло всего 3 сеанса и через неделю у меня уже не было никаких проблем
Отбеливала у них зубы. Сделали довольно быстро, но качественно. прошло уже 3 месяца и все еще виден эффект от процедуры.
Скоро приду на повторное отбеливание и тогда моя улыбка уже точно станет белоснежной.
У меня заболел зуб, а так как я не очень люблю зубников, думал, что справлюсь народными средствами. Не справился. Уже лез на стенку, когда добрые люди отконвоировали в стоматологию. А там меня обманули, сказали открой рот и закрой глаза, мы только посмотрим. Глаза я закрыл. И тут раз и выдрали больной зуб. Я даже и не заметил как. И теперь мне осталось только поблагодарить доктора Бабаяна. Который, кстати, обещался вставить мне другой, не подверженный никаким кариесам зубище. Но это попозже.
Стоматология Витаника на Звездной на карте