8 (812) 309-53-21 8 (812) 309-53... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа Royal Thai на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 309-53-21 8 (812) 309-53... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-53-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Салон тайского массажа Royal Thai на Комендантском проспекте (12)

Первый раз посетила салон на Комендантском 02.11.2023.
Мне встретила администратор блондинка, которая общалась со мной будто она работает в гор.больньце или в мфц/почте, но точно не не в салоне, где важен сервис и создание теплой и радушной атмосферы. Она была с претензией, что я выбрала не тот вид массажа, перезаписала меня через час. Я попросила подождать у них. Она сказала, что у них это не принято и попросила меня уйти. Я спросила, почему я не могу подождать, если в зале ожидания никого нет. И я вижу, что занято всего 2 шкафчика? Она ответила, что у них нельзя ждать так долго. Тон ее был очень раздражительный и воообще неприятно было в таком тоне разговаривать. Из-за такой встречи не хочется в этот салон приходить повторно.
Хотя массаж, массажистка, атмосфера и интерьер салона мне очень понравились.
Если руководство займется качеством работы адм.персонала, будет вообще отлично. А так остается осадок.
Люблю посещать новые места) Роял Тай надолго останется в моей памяти - здесь делают потрясающий массаж, я не просто почувствовала себя лучше, я ощутила такой внутренний взлет - супер!
У меня свежий отзыв, вчера была в этом салоне, покупала купон, давно лежит вот вчера использовала. Так классно я себя уже давно не чувствовала. Делали мне классический тайский и еще я фитобочку давно мечтала посетить ))) вчера я это сделала. Все очень достойно, чистота и порядок в салоне. Процедуры делают хорошо, даже в бочку погрузили красиво)
Салон тайского массажа Royal Thai очень хорош! Ходила к ним на Oil массаж, замечательно! Делали два мастера, я лежала и получала удовольствие от всего. После массажа не только чувствую себя хорошо, но и кожа стала намного лучше, мягкая как у младенца, видимо у них эти масла очень хорошие) Хочу к ним еще и еще….В салоне чисто и ароматно, отдыхаешь не только телом но и душой. Всем рекомендую.
Чтобы снять напряжение и выйти из стресса достаточно сходить на хороший массаж. Я в последнее время с удовольствием хожу в салон Роял Тай. Недавно попробовала традиционно аюрведический массаж, делает мужчина, просто супер, я очень довольна. После массажа чувствовала себя очень хорошо, он поднимает настроение, расслабляет и погружает в состояние, подобное легкой медитации) Попробуйте девочки, думаю, что этот массаж не оставит равнодушным никого.
Мне очень нравится салон Royal Thai. Здесь работают настоящие профессионалы своей работы и подход для каждого индивидуален. Так как у них тайский массаж нигде не умеют делать, я ходила в разные места, потому что этот массаж я очень люблю, но после них ощущения просто незабываемые. После сеанса чувствуешь себя бодрой, расслабляет и снимает усталость, а мне с моей работой это просто необходимо)
Этот салон я для себя открыла почти год назад и с тех пор забыла о проблемах в шейном отделе. Девочки чудо, руки просто волшебные, чаще бываю в Озерках, чисто территориально они мне ближе, но не сомневаюсь, что вся их сеть достойна похвалы. Мастера настоящие профи, такое чувство, что руками чувствуют где больное место и работают на устранение проблемы. Очень ими довольна, настоящий классический массаж.
Пригласила в салон подруга перед днем рождения – как подарок и набраться бодрости перед праздником. Все здоровски, и обстановка, и массаж. Я представляла себе по-другому тайский массаж. А там мастер не только руками, но и локтями, и коленом может надавить. Растягивает, разминает, суставам моим оченно понравилось) после в голове такая ясность, мысли улеглись, тело в тонусе, вот не знаю как это ощущение передать, хочется активности, вообще жить хочется! Потом вместе чай пили… делились впечатлениями, у меня самые лучшие))) отпраздновала к слову замечательно, столько не танцевала уже давно.
Как же я люблю массаж в 4 руки, который делают в Роял Тай, название выучить так и не могу))) не дается мне этот язык. Делают массаж женщина и парень, очень крутые ощущения. Я даже не знаю, какой части тела больше нужен массаж, наверное шее, после массажа она меньше хрустит и голова реже болит. Стараюсь делать не меньше трех- пяти сеансов.
Всегда хотела посещать салон тайского массажа, мне так нравится этот массаж, считаю его в меру интенсивным, в меру расслабляющим и очень полезным для здоровья. Среди салонов нашла Роял Тай и решила попробовать наведаться именно туда, очень понравилось, что мастера массажа у них тайские девушки. Именно тайцы могут сделать этот массаж таким, каким он должен быть! В итоге сейчас хожу не первый месяц и все меня устраивает. Салон красивый и уютный, обслуживание понравилось, массаж прекрасный, ну и цены нормальные, еще и скидки действуют, так что я довольна салоном.
Роял Тай хочу похвалить, салон правда очень здоровский! И в последнее время стал ещё лучше, потому как наладилась у них в организационном плане система администрирования: запись, абонементы, скидки и акции- стало очень удобно и чётко все. Но тут хочется сказать именно о качестве массажа, думаю, это самый главный аргумент в выборе салона, и с этим аргументом в Роял Тай дело обстоит просто прекрасно! Лучший тайский традиционный массаж делают именно там, а мне есть с чем сравнить, поверьте! О ценах: не самые высокие среди салонов. Есть система скидок, постоянно акции разные проходят. Интересно, что есть возможность подарить сертификат на процедуры. Я сестренке однажды подарила и мы теперь вместе ходить стали, тоже понравилось очень. Так что советую однозначно.
Роял Тай на Комендантском теперь мой любимый салон! Он только недавно открылся, там все с иголочки, интерьер изысканный, в азиатском стиле, как я и люблю :) массаж как всегда на высоте! наверное, повлияло, что я оочень давно уже на массаже не было, потому что в этот раз он мне показался особенно изумительным, спасибо за приятные эмоции, как всегда вышла из салона в хорошем настроении и полная сил :*
Салон тайского массажа Royal Thai на Комендантском проспекте на карте