8 (812) 339-18-40 8 (812) 339-18... — показать

8 (812) 339-18-40 8 (812) 339-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14
Пушкинская,
Район: Центральный

Отзывы про Royal Wedding (15)

Я хочу сказать спасибо всем, кто занимался организацией нашей свадьбы и в отдельности поблагодарить Алину. Нам организовали действительно свадьбу люксового класса. Все было на высшем уровне с самых первых минут мероприятия. Запросов у меня было много, я видела свою свадьбу, знала как все должно быть и мы с организаторами были на одной волне просто. Сразу поняли чего я хочу, а мне оставалось только говорить да-нет, а потом наслаждаться своим идеальным днем!
Выражаем огромную благодарность команде Royal Wedding за безупречную организацию нашей свадьбы в мае 2019-ого. Мы очень рады, что решили обратиться именно к Вам, а изначально думали своими силами все устроить. Теперь понимаем, что просто не справились бы. Впечатления от этого дня до сих пор нас захватывают. Отель «Талион», где проходила церемония очаровал своими залами, а вместе с музыкантами и аниматорами все это оказалось настоящей сказкой! Отдельное спасибо нашему организатору Алине!
Огромная благодарность за прекрасно организованную свадьбу, особенно сотруднице Дарье, которая максимально внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и предложила со своей стороны оригинальные решения. Гости были просто в восторге от торжества. Рекомендую.
Как и большинство девочек, я мечтала, чтобы день нашей свадьбы был незабываемым, волшебным, красивым, переполненным только самыми позитивными вещами и эмоциями. Очень благодарна, что сотрудники агентства смогли это сделать, с ними наша свадьба была похожа на сказку! Когда мы начинали с супругом планировать детали, а именно место, обстановку, количество гостей и все остальное, то вариантов было не много. Хотелось просто, чтоб все было красиво, место уютное и присутствовали только наши близкие люди. Сотрудники агентства помогли найти отличное место, составили план мероприятия, позаботились об атрибутах и каждой другой мелочи, которая была важна. Мы только рассказывали о своих пожеланиях, вносили небольшие коррективы! Всю работу делали за нас сотрудники агентства. Мы только уже наслаждались процессом создания, а потом и самим днем свадьбы.
Все организовано было профессионально, оригинально, очень красиво. Не упустили ни одну деталь, за что огромная благодарность агентству. Многие наши гости и родственники высказывали удивление и восторг об организации мероприятия, всем очень понравилось, а главное мне и моему мужу! Вы помогли нам создать сказку и такой замечательный день запомнить уж точно на всю жизнь.
Вы профессионалы, подготовили для нас идеальное торжество, которое не забудется никогда. Все самые смелые желания, смогли воплотить в реальность. Мы остались в восторге!
Мы хотим поблагодарить вашу организацию от всей души. Организовали нашу свадьбу на самом высоком уровне. Продумано было все до мелочей, подобрана интересная программа для свадьбы. Работают профессионалы своего дела. На время организации постоянно выходили с нами на контакт. Расценки адекватные, я считаю. Гости остались довольны. Рекомендовали уже ваше агентство свои знакомым.
У нас с теперь уже мужем была свадьба) Все организационные вопросы поручили этому агентству. Были о них наслышаны в положительных тонах. Конечная стоимость услуги нас полностью устроила. Получили по итогу шикарную организацию нашего праздника)) Все до мелочей продумали. Профессионалы!
Обращался в организацию для помощи в проведении свадьбы. Все было на высшем уровне. Гостям понравились абсолютно все мероприятия. Работают на высшем уровне, могу рекомендовать.
Мне сестра доверила найти организаторов для своей свадьбы. Свадьба в феврале была. Это агентство я нашла по отзывам в интернете. Позвонила, менеджер мне во всех подробностях описал, как будет происходить процесс, сколько это будет стоить, и прочие нюансы. Передала все это сестре, ее устроило. Сделали заказ на организацию свадьбы в итоге. Все было выполнено по высшему разряду. От оформления зала до организации мероприятий непосредственно касающихся свадебного процесса. Молодожены и гости в итоге остались довольны, а это главное) Благодарим вас за вашу работу, настоящие профессионалы своего дела!
Хотим сказать большое спасибо свадебному агентству Royal Wedding, особенно Оксане, нашему организатору! Мы были счастливы увидеть довольных гостей и могли насладиться этим днем без переживаний и стрессов. Спасибо вам всем, кто принимал участие!
Хочу поделиться впечатлением и выразить огромную благодарность агентству Роял Веддинг и лично нашему организатору Ксении за эту неповторимую и сказочную свадьбу. Очень высокий уровень компетенции, буквально каждый шаг был спланирован агентством, с первого дня знакомства я абсолютно расслабилась и занималась лишь приятными задачами, выбором декора, оформления, выбором меню, цветовой гаммы, платья. Моя мечта о свадьбе, проведенной в замке сбылась так, как я и не рассчитывала. Спасибо вам огромное!
Команда Royal Wedding настоящие профессионалы своего дела с горящими глазами, им удалось «заразить» меня желанием устроить классную свадьбу, я до сих пор жалею о том, что нельзя каждый год повторять это торжество.
Спасибо всем из Royal Wedding за шикарную свадьбу, которая прошла на природе недалеко от п. Репино. Отдельная благодарность Светлане за шикарнейший декор и оформление территории! Все составляющие идеально слились в один замечательный праздник!
Отзыв наших молодоженов: http://www.royal-wed.ru/otzyvy/
К сожалению, работой этого агентства остались крайне не довольны. Свадьба - такой важный день в жизни любой девушки, а мне его даже вспоминать не хочется(( Косяков было много.. Начиная с загса - нас с мужем посадили ждать своей очереди в зале, через который заходили все гости, в итоге ещё до регистрацции все нас видели, все с нами поздоровались, пообщались... Хотя обычно невесту и жениха встречают уже непосредственно в зале регистрации бракосочетаний. Декораторы (Legi Artis), чьи услуги навязывали в агентстве, - просто разводилы, иначе не назовешь, пытались втюхать (уж простите, но другого слова тут просто не подобрать) нам реквизит для свадьбы в аренду, когда я начала искать, к примеру, те же самые подсвечники, которые мне предлагали взять в аренду за 580 р./шт., увидела, что стоят они 400 р./шт.... То есть можно либо купить самим за 400 р./шт., а можно взять в аренду у Legi Artis на один вечер за 580 р./шт.... Ведущий, которого нам предложили (Малиновский), не провел ни одного конкурса и интерактива, хотя это изначально оговаривалось, я даже в течение свадьбы несколько раз подходила лично к ведущему и просила что-то придумать как-то расшевелить и развлечь гостей - на мои просьбы он просто забил, а по-моему, говорит, все и так хорошо... в итоге гости скучали, и в воздухе постоянно висело вот это вот неловкое молчание и ожидание не понятно чего... программы не было никакой, хотя обаятельный владелец агентства Дима говорил "доверьте это нам, все будет в лучшем виде". Плейлист, который мы с мужем старательно составляли к нашей свадьбе на протяжении нескольких недель, на свадьбе не фигурировал вообще. Ставили все что угодно, но только не то, что мы просили (в нашем списке не было групп Rummstein, Красная плесень или Надежды Кадышевой, у нас все в порядке с музыкальным вкусом). Презентацию из наших фото в формате лавстори сделать, видимо, просто напросто забыли, в итоге просто открыли папочку с теми фото, которые мы отсканировали для презентации, и включили слайд-шоу, фото были в разнобой, без какой-либо хронологии, а вертикальные фото они даже не удосужились перевернуть, они были перевернуты на 90 градусов и всем приходилось наклонять голову, чтобы посмотреть фото... Вот это был позор((( При этом на свадьбу было потрачено 1,5 млн. руб.!!! Сложилось ощущение, что в этом агентстве вкладывают душу только в очень дорогие проекты, а такие свадьбы, как наша (очевидно, в их понимании, бюджетные), - поставлены на поток... Обидно и неприятно такое отношение организаторов. Мой совет молодоженам - запаситесь временем и терпением и занимайтесь организацией вашей свадьбы самостоятельно, так как никто в этом не заинтересован так, как вы! Претензий у нас не было только к музыкальной группе (Hotel Ritz) и декоратору Светлане из свадебного салона Stella. Им огромное спасибо! Жаль потраченных денег, результат, мягко говоря, не оправдал ожиданий...
Добрый день, Юлиана и Константин!

Честно признаюсь, я не ожидал, получить подобный отзыв от вас!!! Тем более спустя два года после вашей свадьбы. (Свадьба состоялась 02.08.2014)

Так же непонятно, если мы так плохо выполнили свою работу, зачем Константин обратился к нам спустя пол года после вашей свадьбы за организацией корпоративного мероприятия для компании своего отца. (Мероприятие с 11.04.2015-13.04.2015 в «Варзуге»).

В любом случае, спасибо вам за оценку, для нас важны не только положительные отзывы, но и замечания, если такие были.
Мы с радостью готовы встретиться с вами, все конструктивно обсудить и разобрать сложившуюся ситуацию.

С уважением, Дмитрий Просандеев
ген. директор свадебного агентства Royal Wedding.
Royal Wedding на карте