8 (800) 555-77-70 8 (800) 555-77... — показать

Отзывы о компании Русь на Артиллерийской улице

8 (800) 555-77-70 8 (800) 555-77... — показать
г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
Бизнес центр: РУСЬ

Отзывы про Русь на Артиллерийской улице (12)

4.1
Нам с молодым человеком здесь очень понравилось, прекрасное место
Проживала в начале июня в гостинице Русь. Номер понравился, чистый, удобный. Гостиница расположена близко к метро, всего 5 - 10 минут ходьбы до м. Чернышевская. Очень порадовал Wi-Fi, всё загружалось быстро и без перебоев. При гостинице есть замечательная кондитерская, покупала там пирог с корицей и изюмом - очень вкусно. До заселения пришлось немного подождать, но вещи в камеру хранения приняли бесплатно, так что сильных неприятностей это не доставило. Всем советую, если захотите осмотреть Санкт-Петербург, остановиться в этой гостинице.
Очень понравилась гостиница ,большая просторная ,персонал приветливый и расселили нас очень быстро . Завтраки очень вкусные и сытные ,да и в кафе на персом этаже большой выбор тортиков. Wi-fi отлично ловил в номере ,все порадовала .По возможности приедем еще.
хорошая гостиница в самом центре! Близко к метро и к Невскому. Шведский стол по утрам радовал, завтраки вкусно. Сходили в сауну и на массаж! Очень понравилось! Советую
Проживали в гостинице с 22-27 сентября 2013г. 2х местный номер с доп.местами для детей. Гостиница в шаговой доступности от метро - до центра добирались за полчаса. Было особенно удобно для экскурсионной программы. Номер чистый, уютный. Персонал высоко профессиональный.Wi-Fi действительно работает.Служба охраны очень вежливая, и действительно следит за твоей машиной.В номере убирались регулярно.Завтраки очень вкусные и разнообразные.Даже мои привередливые дети стали вдруг хорошо есть. Попали под двойную скидку - и номер подешевле и дети маленькие бесплатно - сэкономили прилично денег. Рекомендую Русь для семейного отдыха в Питере.
Неплохая гостиница, останавливались в ней с мужем, когда ездили в Питер на выходные. Расположение понравилось - от метро совсем близко. Номер был конечно без изысков, но чистенький и аккуратный, кормили тоже хорошо. Вобщем цена и качество устроили, летом приедем снова.
Неплохая гостиница по разумной цене. Не очень новая, но в номере было чисто и просторно. Хорошее расположение, приятный и вежливый персонал. В целом я остался доволен!
Мы снимаем офис в этот гостинице - всё очень и очень устраивет - центр города - прекрасное расположение, вежливая и надёжная охрана, есть кафе быстрого питания (в бизнес-центре) и ресторан на 5 этаже гостиницы!!! Всё всегда очень вкусно и радушно, как дома!!!
Обычная гостиница, ни чего выдающегося. Привлекает расположение в центре города, не далеко от метро и доступные цены. Останавливались в ней прошлой осенью, жили в обычном номере, все было вполне пристойно, не шикарно, но когда тебе надо только переночевать - то это вполне подходящий вариант, к тому же завтрак входил в стоимость, что не мало важно когда уходишь почти на весь день и не знаешь, когда появится возможность пообедать.
В эту гостиницу селила своих родственников. Жили они в люксе, но люкс - это громко сказано, обычный 2-х комнатный номер с еще советской сантехникой, правда, чистый. Двери тоже еще тех времен, ковролин, но соотношению цена-качество, плюс расположение в центре города, себя оправдывает.
Очень много распологается офисов в гостинице. Но для тех, кто ищет гостиницу эконом-класса в центре очень даже подходит. К тому же находится в центре и относительно рядо с метро.
Бывают различные акции и специальные предложения
Была здесь пару лет назад. Наша компания проводила здесь конференцию. Особого восторга гостиница не вызвала. В первую очередь не понравилось наличие контрольно-пропускной системы в холле отеля, войти вовнутрь можно было только рассказав о цели своего визита.. Такой подход понятен, если речь идет о мини-гостинице, но для отеля с большим количеством номеров и не самого высокого уровня это по меньшей мере странно. А когда мы регистрировались на ресепшн, к стойке подошли туристы, проживавшие в отеле и стали жаловаться что откуда-то в их номере появилась крыса. Девушка на ресепшн застыла в безмолвном удивлении, а у меня пропал аппетит и появилось желание побыстрее покинуть сие заведение.
Русь на Артиллерийской улице на карте