Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании РусскийВкус

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 29
Елизаровская,

Отзывы про РусскийВкус (74)

4.3
Хочу оставить КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о данной организации! Наш праздник был испорчен! Заказала торт дочке на 3 года и то что я получила ( хочется тут вставить кучу неприличных слов) это полный КОШМАР и ПОЗОР данной организации! Торт не соответствует ни по одному пункту ВООБЩЕ! Внешне сложилось впечатление что сверху обмазали каким-то дешевским шоколадом и при чем намазано так, что дочка моя 3 лет намажет лучше! А в описании торта-бельгийский шоколад ! И то что было сверху - это нет слов!!! Все кто увидел этот торт сказали что кто-то срыгнул на него! И он кривой! Отдала 3350! За это Г...! Все что обсуждалось по заказу имеется в переписке и не голословно обвиняю! Торт заказывала с их же сайта, а не по индивидуальному заказу! В общем выкладываю фото, судите сами! НИ В КОЕМ случае НЕ заказывайте тут торты ,если не хотите испорченного праздника! Я аж плакала
Спасибо огромное, дорогой РусВкус! Очень порадовали меня , ребёнка и наших гостей! Я очень волновалась , так как это был мой первый заказ! Но вы не подвели , все доставили вовремя , а самое главное вкусно! Наш тортик был йогуртовый с добавлением клубники , спасибо вам огромное! Буду советовать друзьям !
ReviewForm Mobile 1528336 ReviewForm Mobile 1528337
Большое спасибо за торт на 35 лет свадьбы родителей
Они в восторге!!
Торт очень вкусный
ReviewForm Mobile 1491093
Очень печальный опыт. Заказала торт ребенку на годовасие, но в итоге получила (см фото).... Дизайнер - вообще не сдержанный человек, сказала что в таком виде торт продаст в тридорого, и что просто подотрите салфеткой))) Вы все равно мол его по акции заказали.. И объяснили его вид тем, что на улице жара, и естественно, фигурка могла упасть. Холодильника при доставке - нет. Видимо если по акции заказать торт, то его можно вообще в пакете получить получается. Больше не обращусь и не посоветую никому.
Большая сердечная благодарность за чудесные торты! Один я заказывала в подарок на день рождение бара любимого друга, второй - генеральному директору! Фото-торты, качество очень хорошее, торты вкусные, бисквит, начинка (одна была карамельная, другая творожная с вишней). Очень советую всем, буду заказывать ещё! Стоимость приятная, коллектив очень вежливый! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1447596 ReviewForm Mobile 1447597
РусскийВкус
Огромное Вам спасибо, Алена!!! Нам очень приятно!) Для Постоянных клиентов у нас Всегда Скидки!
Заказывали торт ребенку на 5 лет, выполнили по нашему эскизу, все выглядело замечательно, на вкус торт был шикарный,не приторный, не сухой,в меру сладкий и пропитанный, украшение было натуральными сливками,она хорошо держали форму торта. При расчете стоимости нам сделали скидку 15% за ранний заказ,было очень приятно. Спасибо мастерам и пекарям!!!!
РусскийВкус
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады стараться для Вас!
Заказывали торт на день рождения Компании! Торт был отличный, красивый и очень вкусный ( с начинкой "черный лес")!! Огромная признательность кондитеру за душевное украшение торта! Все были в восторге от пряничных домиков! :=) Спасибо команде РусВкус! Процветания Вам и много-много благодарных клиентов!
РусскийВкус
И вам спасибо за прекрасные и добрые слова!)) Рады вам всегда!)
Хочу ещё раз поблагодарить команду РусВкус за прекрасный торт! Почему то уже третий раз не могу это сделать, первый раз отзыв опубликовали не полностью, второй удалили вообще, пишу ещё раз! Мы заказывали торт-корабль на нашу морскую свадьбу! Он был нереально крут! Делали заказ по фото и я очень переживала, что что-то может не получится, но результат превзошёл все мои ожидания, я даже не ожидала такого сходства с фото! А какой он был вкусный...ммм, все гости, а самое главное мы, были в восторге! Приятным бонусом оказался 1 кг торта в подарок, это было неожиданно! Спасибо огромное! Вы большие мастера своего дела! Больших вам творческих успехов! Спасиииибо!
ReviewForm Mobile 1314172
Совет да любовь!))
Хочу выразить огромную благодарность за восхитительный фототорт на годовщину свадьбы! Делала заказ удаленно из другого города, заказала доставку. Все выполнено на высшем уровне. Большое спасибо за оперативность и подарок! Марине отдельная благодарность за консультацию и помощь в выборе, оформление заказа, и присланное фото готового торта! Буду к вам обращаться еще не раз)))
РусскийВкус
Будем рады Вам снова и снова!))
Большое Вам СПАСИБО за торт для моей подруги Юлии на День рождения! Очень красиво и обалденно вкусно!
РусскийВкус
Рада что и полтора кг торта в подарок к вашему заказу, пришелся Вам по вкусу!))
30.06.2017 состоялась наша свадьба! Заказывали свадебный торт и каравай в компании "РусВкус" и остались очень довольны! Большое спасибо менеджеру Марине,, которая в свое внерабочее время привезла нам торт, так как мы перед свадьбой совсем не успевали его забрать. Начинка просто объедение (малина-маракуйя)! заказывали торт на 30 человек 4 килограмма, хватило на всех и еще осталось. Еще раз огромное спасибо, желаем компании успешной работы и процветания!
1246088 1246089 1246090 1246091 1246092
РусскийВкус
Счастья Вам, благополучия и гармонии))
Спасибо за Вашу искренность!!)
Хочу выразить огромную благодарность мастерам, работавшим на моим свадебным тортиком, заказанным на 03 августа 2017 года.
Заказали 3,5 кг, а получили в подарок дополнительно еще один килограмм :) Тортик был очень красивый, а главное вкусный - гостям понравился, был съеден в первый же день празднования )
Со сроками изготовления и доставки проблем не возникло, тортик был хорошо упакован .

Отдельное спасибо Марине за чуткость и проявленное понимание при оформлении заказ только по фотографии желаемого тортика.
1244189 1244190
РусскийВкус
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно и вдохновляет))
Большое спасибо за вашу работу! Мы заказывали на 31 июля свадебный белый торт в форме сердца. Он стал украшением нашего праздника-вкусный, нежный, воздушный, очень красивый! Никаких проблем с заказом и доставкой не было, все чётко и слаженно, что очень важно в такой волнительный день. Мы очень довольны заказом, будем заказывать у вас ещё. Удачи вам и довольных клиентов!
ReviewForm Mobile 1234951
РусскийВкус
Спасибо Вам огромное! Счастья и благополучия Вам!))
Безумна благодарна за понимание менеджера Татьяны и команды кондитеров РВ точнее Лалы, моей идеи в оформлении торта для конкурса красоты! С ним я выступала на творческом номере! Все как нужно и внешнее и внутреннее содержание. Удачи и процветания Вашему делу!
1195752 1195762
РусскийВкус
Спасибо Вам огромное, что не забываете!))
Спасибо огромное компании РусВкус решили заказать торт детям на выпускной сначала заказали у частного кондитера но нас подвели торт не изготовили поэтому пришлось искать выход из ситуации и заказывать торт в час ночи который был нужен на двенадцать часов дня связались с диспетчером отправили фотографии торта какой хотели получить, обсудили ингредиенты и в девять часов утра торт уже был готов он полностью соответствовал тому снимку который мы отправляли торт был очень вкусный дети и родители остались в восторге. Огромное спасибо компании РусВкус и лично диспетчеру Лиле за понимание, качество и скорость.
ReviewForm Mobile 1194331
Хочу сказать большое спасибо! Заказывали в офис два тортика (на 23 февраля и 8 марта). Они были очень вкусные, свежайшие, и оформление - все слово в слово, как заказывали! Так что, если еще какое-то мероприятие, обратимся с удовольствием еще раз))
1193395 1193396
РусскийВкус
Спасибо вам что неизменно заказываете у нас тортики на ваши мероприятия!)) Рады вам всегда)
Заказывал девочке на День Рождения!) Очень понравился сервис обслуживания клиентов, тортик подбирают по любому твоему вкусу и желанию, сделали все на высшем уровне, заказ выполнен вовремя ! Мы остались безумно довольны таким красивым и сумасшедше вкусным десертиком!
ReviewForm Mobile 1161798 ReviewForm Mobile 1161799 ReviewForm Mobile 1161800
РусскийВкус
Спасибо за обращение!! Рады вам всегда))
Заказывали торт сестре на День Рождения. Получился просто отменный! Все наши пожелания были соблюдены в точности! Сестра безумно довольна! Вкусный, мастика мягкая, что очень порадовало. Прошлый наш опыт заказа тортика с мастикой в другой организации оставил не самые лучшие впечатления, т.к. мастика оказалась жёсткой. И больше была похожа на леденец :D Очень понравился и сервис, менеджер подсказала, что на 10 человек нам вполне хватит 2кг. И была права! Даже немного тортика осталось) А в других фирмах нас уверяли, что 2.5 нам будет мало. И надо брать 3. :/
В общем, отныне будем заказывать тортики только здесь! Менеджеры честные, доставка быстрая и оперативная, цены и тортики - вкусные! ;) Выражаем свою искреннюю благодарность и желаем успехов в дальнейшей работе! ;)
ps: Шарик и свечки добавили от себя)
1154491 1154492 1154493 1154494 1154495 +1
Выражаю благодарность кондитерской "РусВкус"! На 23 февраля, решили мужчин-коллег поздравить тортом! За 3 дня позвонила, пообщались с менеджером Мариной, очень приветливая и доброжелательная! Она предложила попробовать начинки, и буквально на след.день приехал курьер с коробочкой, и моим удивлением было, что вместо 3 пробных начинок, 4-я шла в Подарок! Неожиданно и приятно!) Выбрать было сложно, т.к. все начинки были ооочень вкусные! В день празднования, курьер доставил, точно по времени! И когда торт поставили на стол, подняли коробку, удивлению и восторга не было предела! Сразу все начали фотографировать))) Торт оценили на 5 баллов! На торте был принт с логотипом, красиво оформлен и очень вкусный! Спасибо Вам большое, сюрприз удался! Желаю дальнейшего процветания Вашей кондитерской, как можно больше новых клиентов, для которых Вы делаете жизнь намного слаще!)))
Выражаю, огромную благодарность - кондитерской "РусВкус"!!! На 23 февраля решили сделать сладкий сюрприз, для мужчин-коллег! Буквально за 3 дня позвонила, всё обговорили с менеджером Мариной, очень доброжелательная, любезная, предложили попробовать начинки! На след.день, курьер привёз коробочку с 3 начинками, и было очень приятно увидеть ещё одну - в Подарок!) Выбрать было сложно, т.к. абсолютно ВСЕ, были оооочень вкусные! В День празднования, курьер доставил торт, ровно в назначенное время! Когда поставили на стол, и открыли коробку, был огромный восторг и удивления, сразу же взялись фотографировать! На торте был принт с логотипом и надписью, очень красиво оформлено и безумно вкусно внутри!!! Сюрприз удался!!!) Спасибо большое кондитерской "РусВкус" за быструю, качественную и вкусную работу! Желаю дальнейшего процветания, постоянного пополнения клиентов, которых Вы будете радовать, и делать жизнь намного слаще!!!)))
РусскийВкус
Спасибо! Очень приятно))) Приходите к нам еще!))
Заказали торт в офис на 23 февраля. Очень красивый торт,как на картинке)Начинка нежная,всем очень понравилось)все было замечательно_)Благодарим за торт)))
1121328 1121329
РусскийВкус
Спасибо за добрые слова!)! Рады вам всегда)
Очень долго думали как же поздравить наших коллег-мужчин с 23 февраля. Решили от души подарить им тематический торт. После долгих поисков в интернете, остановились на кондитерской "РусВкус". Торт полностью соответствовал картинке на сайте. И был вкусный абсолютно весь, включая мастику. Мужчины наши в восторге!!! А мы конечно рады, что праздник удался) Спасибо "РусВкус" за профессионализм и творческий подход к каждому клиенту)
РусскийВкус
Спасибо! Очень приятно)) Рада что все понравилось! Обращайтесь, ждем вас снова!))
Быстро и карасиво ,вкусно сделали ,все в срок ,спасибо !
Заказывали дочери 5 лет ,творженный тортик ко дню рождения, с фигурками из мультфильма Винкс.Остались очень довольны.Тортик действительно выполнен профессионально. Очень вкусный и очень, очень красивый.Дети были в восторге .Спасибо РусВкус большое .Теперь мы и все наши знакомые ваши постоянные покупатели.
Большое спасибо за вкусный и красивый тортик. Благодоря Вам сюрприз удался)))) спасибо, Вы как и обещали не подвели)))
Дорогие коллеги! Спасибо большое за качество ваших продуктов, понимание пожеланий клиента и хороший сервис. Заказывал два корпоративных торта в Москве и Питере. Сделали чётко как просил, по времени всё прекрасно. А самое главное клиенты остались довольны. Спасибо отдельно Марине!!!!
РусскийВкус
Спасибо Вам Андрей! Очень приятно)) Марине в особенности)) Ждем Вас снова!)
Спасибо огромное за помощь, благодоря Вам сюрприз удался))) тортик вкусный и очень красивый. Как и обещали, вы нас не подвели))) все остались довольные. Спасибо, спасибо, спасибо)))
Заказывала детский торт сыну на ДР. Выбрала оформление - далматинец, на образце была красная лента и надпись для девочки. Попросила заменить на синюю соответственно. Оговорили начинку- бисквит с йогуртовым кремом и добавкой вишня. На сайте цена конечно прописана была не та что вышла. Ну ладно - это мелочи. Приехала забирать торт - отдавали мне его на улице! Мотивируя тем что у них в кондитерской сейчас идет уборка, хотя я уточняла время заранее - т, е, приехала по режиму работы предприятия. Открываю торт, а там сюрприз- красная ленточка и надпись! Естественно я отказалась - девочка с тортом убежала. Звоню - спрашиваю, что за ерунда. Почему такой торт и где мои деньги! Отвечают - мы вам все исправим- подождите!! Это при том что я стою на улице - на улице мороз. 30 мин я ждала переделки торта- все таки хотелось ребенка порадовать красивым тортиком на ДР. Лучше бы не ждала! Да они переделали внешние огрехи! Но, как оказалось потом, начинка была творожная! Дети на ДР по ложке съели и отказались!!! 2650 в помойку!
Не рекомендую!
Хочу искренне поблагодарить команду РусВкус за отличное отношение к клиентам! Сразу видно, что знают, зачем они работают!!! Спасибо большое вам!!! Заказывали торт срочно. Заказали 1 числа, в течении получаса об говорили детали..и, вуаля!) на следующий день приехали за тортом. Вкусная начинка, качественно сделан, быстро все и не дорого. Спасибо большое еще раз за такое отношение к людям и их желаниям!!! Успехов вам и процветания!!!) вы теперь мои любимые пекари))
ReviewForm Mobile 1064018
РусскийВкус
Спасибо Вам за доверие!))
Будем вам рады снова!))
Дорогая компания РусВкус! Ни когда не поздно оставить отзыв)) Спасибо Вам большое, Вы спасли наш праздник! Так оперативно, качественно и быстро выполнить нашу просьбу, это верх профессионализма! Ребёнок был счастлив! Начинка не перегружена, торт вкуснейший)) он оооочень сытный! Желаю Вам дальнейшего процветания!! Теперь только Вам доверим сладкую часть наших праздников!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Вы супер!
ReviewForm Mobile 1026089 ReviewForm Mobile 1026090
Заказывали торт №С-083 "Love is" на свадьбу 06.08.2016г. Он не был приторно-сладким из-за своей творожной начинки, а кусочки ягод прекрасно ее дополняли и это гостям очень понравилось! Мастика намазана тонким слоем, хорошо режется ножом и тоже очень вкусная! Каравай шел в подарок к торту, что удобно для молодоженов. Хотим выразить огромную благодарность "Рус Вкусу" и Марине, которая ответственна и компетентна в своей работе, за своевременную доставку и наслаждение, полученное всеми без исключения после Вашего торта! Будем советовать только Вашу кондитерскую! И кстати торт хранился очень долго и внешний вид его был хороший!
РусскийВкус
Спасибо большое!)) От лица всей команды РусВкус ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!))
Инна
Доброе утро! Ели дождалась утра, чтобы написать Вам свои слова благодарности!Спасибо огромное за ШЕДЕВР, который нам вчера доставили! Торт в виде "ЗОНТА", это просто бомба! Очень нежная карамельно-кофейная начинка начинка. И знаете, очень удивила не приторно-сладкая мастика. Оформление просто КЛАСС! Консультант Татьяна, очень помогла мне при выборе начинки и при оформлении заказа, спасибо ей огромное за это! Сегодня принесла кусочек попробовать ребятам на работе, думаю, что клиентская база у Вас вырастет в разы Спасибо, спасибо, спасибо! Следующее день рождение мужа, я обязательно опять к ВАМ!
спасибо БОЛЬШУЩИЕ, РУСВКУСУ! тортик был очень вкусный, и очень красивенький, именно то, что я хотела=))
ПРОСТО УЖАС!!! Заказали фигурки № 97, 98 и одну по фото. То, что мы получили по нашему заказу, жаль, что нельзя фото приложить, это не феи это толстые потасканые женщины с крыльями не похожие ниразу на фото. Марина которая отвечает по телефону на претензии ответила, что "А что вы хотели кондитер делает фигурки руками и не может сделать копию" на то что меня такая фигура не устраивает сказала "Что деньги не вернем".
это просто "шедевр".
Заказывали торт на день рождения дочери. Посоветовали с творожной начинкой. Очень понравился! И вкусный был и красивый!
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность Вашему коллективу за слаженность в работе,добросовестность и оперативность.Выполнили заказ качественно!Все остались довольны!Спасибо!!!
Вот и прошло наше событие.Долго искала где заказать торт на свадьбу... Сами понимаете, что конкуренция в этом деле очень большая. Хочу сказать, что торт на свадьбу очень дорогое удовольствие, особенно если у тебя гостей за 50 человек. Изначально я искала подставку под торт, вышла на РусВкус и тут оказывается, что можно и торт сам сделать) Созвонилась с девушкой Мариной, этот человек большой профи! Все посоветует и поможет!) Я и мой муж в полном восторге от торта!!! Спасибо вам огромное!)))) Торт очень красивый и безумно вкусный, гости все в восторге!)Многие спрашивали где заказывали торт) Теперь всем говорю и скидываю ссылки))) То что заказала здесь, не пожалела не разу! Большой поклон тем кто так приготовил торт и украсил! Он превзошел все наши ожидания!!!!))) Кондитерской РусВкус, желаем процветания и много клиентов ;)
Фото с нашей Свадьбы 02.07.2016.
Ваши клиенты, Сергей и Елизавета
Спасибо Елизавета!))
Хочу выразить большую благодарность за наш свадебный торт!!!Он был очень красивый и безумно вкусный!))) Гости все были в восторге :) РусВкус спасибо огромное!!! ^_^
РусскийВкус
спасибо Вам за заказ! Очень рады за вас! Будьте счастливы))
Спасибо большое за вкусный тортик,всем очень понравился!
РусскийВкус
Спасибо вам за заказ! Ждем вас снова!))
Добрый день! А вот у меня к сожалению остался сплошной негатив. Заказывала детям выпускные капкейки. Заказ доставили за сутки, капкейки немного отличались от картинки на сайте, но были надлежащего качества, за исключением нескольких помятых капкейков, которые опрокинулись. Вечером, когда я достала коробку, что бы передать в школу, то была в шоке, все капкейки деформировались. Крем потерял форму и просел, элементы декора деформировались, посыпка дала цветные разводы, фотопечатные книги порвались и расплылись. Капкейки хранились строго в холодильнике, хотя менеджер при заказе уверяла, что они смогут храниться в течение 3 дней без холодильника. Представляю огорчение детей, если бы капкейки начали портиться на праздничном столе.... Хотя праздник у детей и так испорчен, т.к. заказать торт или капкейки менее чем за сутки уже не получилось. На мой вопрос как могли испортиться капкейки за 8 часов, менеджер не знает ответа. Единственное объяснение, которое могу найти я – капкейки были выполнены из некачественных продуктов или с нарушением технологии изготовления. Все, что мне смогла предложить менеджер- это скидку на следующий заказ... Вы и правда думаете, что я или кто-то из моих знакомых захочет у Вас что-то заказывать? Написала претензию в компанию на возврат денег, мне отказали. Теперь жду решения суда. Удивительно, что ваша компания не дорожит своей репутацией и своими клиентами
Добрый день! А вот у меня к сожалению остался сплошной негатив. Заказывала детям выпускные капкейки. Заказ доставили за сутки, капкейки немного отличались от картинки на сайте, но были надлежащего качества, за исключением нескольких помятых капкейков, которые опрокинулись. Вечером, когда я достала коробку, что бы передать в школу, то была в шоке, все капкейки деформировались. Крем потерял форму и просел, элементы декора деформировались, посыпка дала цветные разводы, фотопечатные книги порвались и расплылись. Капкейки хранились строго в холодильнике, хотя менеджер при заказе уверяла, что они смогут храниться в течение 3 дней без холодильника. Представляю огорчение детей, если бы капкейки начали портиться на праздничном столе.... Хотя праздник у детей и так испорчен, т.к. заказать торт или капкейки менее чем за сутки уже не получилось. На мой вопрос как могли испортиться капкейки за 8 часов, менеджер не знает ответа. Единственное объяснение, которое могу найти я – капкейки были выполнены из некачественных продуктов или с нарушением технологии изготовления. Все, что мне смогла предложить менеджер- это скидку на следующий заказ... Вы и правда думаете, что или кто-то из моих знакомых захочет у Вас что-то заказывать? Написала претензию в компанию на возврат денег, мне отказали. Теперь жду решения суда. Удивительно, что Ваша компания не дорожит своей репутацией и своими клиентами.
Добрый день!
Очень жаль, что капкейки выглядят ненадлежащим образом. Они были доставлены в должном виде. Иначе их бы никто не принял и не вручил бы остаток суммы курьеру!!
Как далее хранились капкейки у вас, наша кондитерская не может знать.
А очернять нашу репутацию считаю очень банальным и уже устаревшим методом.
Удачи вам!
Татьяна
Татьяна ответила РусскийВкус
Во-первых, Ваша компания не предоставляет никакой информации о составе, дате изготовления, условиях и сроках хранения, что уже является прямым нарушением прав потребителя. Во-вторых, у меня есть заключение эксперта, где говорится, о том, что съедобную фотопечать нельзя ставить на крем за сутки, она должна поставляться отдельно и собираться непосредственно перед подачей на стол. В-третьих, суд я выиграла и очень жаль, что Вашей компании плевать на решение суда. В дальнейшем будете общаться с судебными приставами так, что это Вам удачи!!!!
РусскийВкус ответили Татьяна
Не знаю в какой суд вы обращались)) и какие эксперты вам выносили решения). Нам ничего не приходило. А так рада что выиграли где то что то)
Татьяна
Татьяна ответила РусскийВкус
Может это потому, что у Вас не совпадают юридические и фактические адреса? И реквизиты в банке, и ИНН... Я Вам лично сканы на почту отправляла. Если хотите могу и сюда выложить.
Андрей Семенов
Андрей Семенов ответил Татьяна
Выложите, пожалуйста сканы документов, очень интересно!!
РусскийВкус ответили Татьяна
Нам скрывать нечего, мы всегда и всем рады!
Наши реквизиты это наши реквизиты, они соответствуют всем правилам и требованиям оформления юридических лиц и мы их не скрываем. За клевету, фальсификацию или же публикацию всякого рода фото и документов, ответственность будете нести вы а не мы.
Товар был доставлен вовремя. Принимали его вы, или ваш родственник это не важно. Если бы они были такими как вы на фото всем показываете, то человек в трезвом уме их бы не принял. Вы приняли капкейки надлежащего вида, вручили курьеру остаток суммы. После испортили их и решили свою неудачу, как это и принято в российском менталитете распространить на изготовителя.
Так вот
Любые провокации, очернение нашей репутации, любые нападки в сторону кондитерской РусВкус будут пресекаться.

Спасибо огромное РусВкус!
За удивительно красивый дизайн торта!
И отдельное спасибо за срочность выполнения заказа!
Очень приятно удивили!
Желаем Вам удачи!
Спасибо огромное. Тортик был очень вкусный и красивый)) И плюс подарок очень, очень вкусный
РусскийВкус
Спасибо и Вам за обращение!))
Уникальная Компания! Я первый раз заказывала торт в Рус Вкус и осталась очень довольна!!
Со мной общалась Марина, прекрасная девушка ! Все подробно объяснила,отправила фотографии.Наш торт был лучше,чем мы воображали) Спасибо огромное! Рус Вкус просто молодцы!
Мы всегда рады вам!))
спасибо! оперативно! эффектно! заказ полностью соответствует выбранной фотографии из предлагаемого каталога тортов
РусскийВкус
Благодарю Вас за весенний заказ!)) Обращайтесь еще!
Спасибо кондитерской РусВкус ! Заказала торт на 23 февраля ( как никак мужчинам приятное хотелось сделать ) при чем в последний день ! Заказ приняли и привезли тортик на следующий день утром ! Для меня скорость выполнения заказа была неожиданностью )) на празднике все были просто в шоке ) всем конечно же понравилось ! Оформления изумительные и на вкус просто божественно ! Рекомендую )))
РусскийВкус
Ответственный праздник 23.02)) Спасибо за заказ! Ждем вас снова)
Девочки сработали очень оперативно, быстро приняли заказ и быстро его исполнили. Подошли к вопросу очень творчески, учтя все мои пожелания. Молодцы!!! Всем советую!!!
Компания "Империком Гео" благодарит за оперативность и творческий подход! :) Фототорт шикарный! Всем безумно понравился.
С Уважением, коллектив "Империком Гео".
в преддверии Нового года забегалась,плюс зачетная неделю...в общем голова была забита всем,но только не приближающимся днем рождением любимой подруги..когда опомнилась,было уже очень поздно и все отказывались браться за мой заказ! но ваша великолепная кондитерская меня спасла! спасибо огромнейшее)) подруга в восторге,все очень вкусно и красиво..всем буду вас советовать! удачи и безграничных творческих идей))
Каждый торт, созданный усилиями Ваших мастеров, уникален, как по своему виду, так и по ингредиентам, подбираемым с учетом пожеланий заказчика. Можно долго любоваться дизайном произведения кондитерского искусства, а также наслаждаться вкусом. Мастерам желаю совершенствоваться, а компании - дальнейшего процветания!
Заказала торт на день рождения парня, все очень понравилось. А творожно-клубничная начинка просто выше всяких похвал!!!
Заказывал на мероприятие родственников огромный торт 10 кг.Сразу скажу что имел опыт сотрудничества с разными кондитерскими мастерскими, где то было неплохо где то отвратительно. но никогда не думал, что небольшая организация такая как "РусВкус" отнесётся с таким трепетом и пониманием к моему непростому заказу и по настоящему сделает всё грамотно и качественно от "сих до сих".Торт настолько был качественным ,вкусным и воздушным, что многие гости нашего праздника вшутку подговаривали, что мы якобы специально приглашали из за рубежа швейцарских профессионалов-кондитеров,поэтому отдельное спасибо кондитерам "РусВкуса",у вас золотые руки! Добавлю вот что ещё, сам проработав на заводе Дарница, а потом в одной из кондитерских фабрик,не понимаю людей которые оставляют здесь категорически негативные отзывы, может и были конечно у кого то какие то замечания к заказу, но чтобы такие отрицательные,люди привыкли к искуственным продуктам и даже понятие не имеют что такое натуральное, "РусВкус"при первой же встрече со мной спозиционировал себя как организация использующая только натуральные ингридиенты. Я бы никогда не оставил отзыв не зная о чём пишу, думаю что это как минимум некорректно ,а клеветать почём зря людей которые в это вкладывают не только натур.продукт, но и душу-подло, поэтому те кто не знают как обращаться с натуральными продуктами,как хранить и вообще какой должен быть вкус, не делайте поспешных выводов!
Заказывали срочный торт на день рожденье нашему директору Леди Шик. Удивлена подходом к клиенту, мало где так трепетно относятся к капризам заказчика.Тортик супер вкусный,а уж о красоте я и говорить не буду!! Кроме срочного торта нам подарили каравай, свечки и 15% скидку на следующий заказ. Каравай с лебедями и цветочками) вкуснейший и честно говоря до директора не дошел))) слопали)) . В других местах,куда мы обращались, такой торт стоил на порядок дороже. У кондитера "Золотые руки"! А Марина-(менеджер) приятно удивила своим вниманием к каждому моему вопросу. Спасибо ещё раз! Будем рекомендовать всем знакомым.И сама теперь стану постоянным клиентом.
Сделала заказ для своего сына на очень ответственный праздник 18 лет!!!! Торт был в 3 этажа. Жаль что фото нельзя прикрепить! Торт был кульминацией вечера. Гости ахнули когда его вынесли)) Я первый раз заказала торт в РусВкус и осталась очень довольна!! Со мной встретилась Марина, очень приятная девушка! Рассказала все подробно, помогла выбрать начинку. Цены отличаются от многих куда я звонила. Желаю Вам большого процветания! Рус Вкус находка для праздника)) Рекомендую!!
Заказывали торт на свадьбу в компании РусВкус. С менеджером Мариной встречались так же в торговом центре,оставили предоплату,в подарок нам еще был каравай!В Итоге: в день свадьбы когда я увидел торт,я был в шоке, такое ощущение что им поиграли в футбол (весь мятый,фрукты засохшие,гнилые) просто жесть!каравай-отдельная история! Моя мама всю жизнь проработала на хлеб заводе, так вот она сказала что за такой каравай-морду бьют! ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОРТЫ В ЭТОЙ НЕПОНЯТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!берегите свои нервы деньги и время!!!
РусскийВкус
Ваш тортик и каравай принимали Ваши же родители, в очень светлом помещении! Они разглядели его со всех сторон, поинтересовались какая там начинка и оценили внешний вид!
И вручили нам остаток ( 50%) наличными в конверте со словами благодарности! Что говорит о том, что если бы на торте были гнилые фрукты, и внешность торта была бы испорчена, вряд ли кто либо принял такой торт! Как его хранили до момента подачи на стол не берусь сказать)
По поводу Ваших угроз в наш адрес..
Во первых я удивлена, что Yell публикует угрозы. И обязательно займусь данным вопросом. На то есть соответствующие инстанции, все таки как я подозреваю мы живем в правовом государстве.
Во вторых все угрозы перечисленные в Вашем отзыве в наш адрес будут использованы против Вас же.
Некрасиво и элементарно Вам же не выгодно писать глупости и угрозы. Но каждый волен выбирать сам кем ему быть.
Всего доброго!
Обращайтесь еще!)
Супер. Заказали торт в Рус Вкус. Очень понравилось. Сделали срочный заказ! Все сделали вовремя, что очень важно! Торт необычайно вкусный и выглядел очень красиво!
спасибо! Обращайтесь еще!!))
Уважаемые конкуренты. Методы "грязных дезинформационных ходов устарели", хотя черный пиар, в России больше, чем пиар. Седьмой раз заказываем в компании "РусВкус" на разные мероприятия., за всё время не было не единого сбоя ни в качестве продукции, ни в сроках,причём заказывали как минимум, так и внушительное количество тортов на крупное событие.Представители данной организации удивили своей вежливостью и озабоченностью ко мне ,как к клиенту. Понравилось то что сотрудники РусВкуса помогли "от и до" что называется,не часто в наше время встретишь тех кто действительно компетентен в своём деле.На новый год и корпоратив однозначно буду заказывать у них!
РусскийВкус
Слов нет!)) Грязные методы в наше время для многих выход..
Добрый вечер!! Полностью поддерживаю последние комментарии! Поведаю,как всё было! У нас скоро свадьба,и мы озадачились выбором торта на праздник.Позвонили в компанию Рус Вкус, нам ответила Марина.Вежливо всё рассказала,что как и где! Увидев на сайте,что можно продегустировать начинки,заказали шесть начинок.Нам это обошлось в 600 рублей! В назначенный день поехали забирать начинки.Нам сказали ждать у Сбербанка.Про цех,в кот.всё готовится и речи быть не может. ОБМАН! Марине позвонили,куда идти и забирать,сказала ждите у банка,сейчас курьер подойдёт к вам! Подошла девушка,с коробочкой и накладной. Мы люди честные и посмотрев товар (конечно там порция была как " кот наплакал) приняли его и оплатили всё.Это была наша ОШИБКА!! И уехали...Пришли домой,и конечно же решили попробовать,пахло не плохо,но ВКУС----ужасней я не пробовала ничего!!!! Маргарин чистой воды и топинги сверху-самое дешёвое,что может быть!! Это хорошо,что мы не решились заказать сам праздничный торт у них!!! Как так??! На сайте вконтакте, в их группе я оставила не лестный отзыв об этом! И что Вы думаете----меня заблокировали и естественно удалили комментарий!! Позвонила и самой Марине,сказать,что всё просто низшего качества и что так нельзя,обманным путём работать! Она сказала мне: что не удивлена,и всё понимает!! Нет предела моему недовольству!! Хочу всех предостеречь!! НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДАННОЙ ФИРМЕ НИЧЕГО!!!!
Заказали торт в этой фирме! Мы встречались в торговом центре в купчино, на мой вопрос почему не в офисе, она ответила для вашего удобства! Договор заранее не верный, для юр лиц, деньги взяла черный налом, не дала ни чека, ни товарника, ни приходного ордера! Заполняла договор за ген директора! За три с половиной недели решили отказаться, позвонили Марине, она же логист, администратор и видимо ген дир, обхамила нас! Предоплата была внесена в размере 5000 руб, Марина сказала может быть вернет деньги в течение 2 недель за вычетом 1850 рублей, потраченных на закупку мастики, но мы имеем право на полную сумму т к мы отказываемся за 3,5 недели, в договоре указан срок за 3 рабочих дня возможен полный отказ! Я решила пойти на встречу т к прерикаться было бесполезно, и предложила встретиться вечером! Попросила вернуть 3150 руб и мастику купленную на мои деньги, чек, сертификаты качества и накладную на мастику, на что мне Марина сказала что, мастику она не вернет, она пойдет на другой торт! И не факт что она мне вообще вернет деньги! Сертификаты качества мне она не собирается предоставлять. Когда мы стали проверять эту фирму, реквизиты оказались поддельными, у настоящей компании РусВкус вообще другой ген директор, печать фальшивая!Друзья, будьте осторожны, лучше не экономить если у вас праздник на носу!!! У меня вместо подготовки к свадьбе теперь оббивание порогов палиции, прокуратуры, налоговой, роспотребнадзора, к и санипедем станции!
Хочу поделиться с вами нашими впечатлениями. Заказывали торт на свадьбу. Во-первых, сделали не в том цвете, должен быть сине-белый, а получили бело-голубой, а что самое обидное, торт был не свежим, творожно-банановая начинка была с кисловатым привкусом. Не заказывайте здесь!!!
Это торт с феями Винкс.правда они настоящие.но так захотела дочка - этой коллекции у неё не было.поэтому двойной восторг.Вкусная начинка творожно-клубничная.красивый.всё как хотели - всем ооооочень понравилось.
Будем еще заказывать и советовать друзьям и знакомым.
Особое спасибо Алисе- она вела наш заказ.
РусВкус - это торты.украшения и начинки - на любой вкус.
У меня клавиатура не работает.а то были бы нормальные знаки препинания и одни восклицательные знаки.
Заказывала тортик супругу на День рождения. Честно говоря очень переживала, т. К. Заказывала первый раз. Я была очень довольна общением, сервисом и самим тортом.
РусскийВкус
Я помню Ваши переживания)))
И по итогом радость и фотки!))
Спасибо вам за позитив!))
Такое важное событие в любой семье, как годовасие любимого чада, мы встретили с тортиком от компании РусВкус! Очень рады,что сделали правильный выбор и наш праздник был дополнительно украшен-вкусным, нарядным, красочным, таким ми-ми-мишным тортиком!!!:) Были учтены все пожелания, сделаны верные подсказки! Отличный личный подход к клиенту! Спасибо большое!
РусскийВкус
Старались в точности выполнить ваш заказ!!
Спасибо и вам! Рады вам всегда))
Делала заказ на трех килограммовый торт, дочке на годик, тематика Маша и медведь, по каталогу выбрала оформление, несколько раз уточнили начинку и надпись, увидев просто обалдели все и мы и гости, дочка была в восторге, красота и очень вкусная начинка йогуртово-вишневый!!!! Супер-супер, спасибоооо советуем знакомым и друзьям. Рус вкус - проверено нами!!! Желаем процветания компании!!! Любим вас!!!!! Вы дарите нам праздник!!! Оценка пять!)
Мы вас тоже любим!!))
Спасибо за теплые слова!!)))
Супер.
Заказывала торт в Рус Вкус. Очень понравилось. Во-первых обсудили все детали и украшения, поэтому получилось именно то, что я хотела внешне. Но их профессионализм в этом вопросе можно и по фото понять. Во-вторых получился ну очень вкусный тортик LOVE IS
я теперь только у них буду заказывать!!
Готовят прекрасно,и цена на торт отличается от многих других компаний,
да и еще подарки дарят)))
(Нам подарили каравай)
РусскийВкус
Рада, что банкет удался на славу и мы в нем приняли такое сладкое участие))
Спасибо за объективную оценку))
Стараемся для Вас!!
Уже второй год заказываю здесь торты на день рождения сына. В прошлом году была полянка с радугой, где сидели смешарики, в этом - чудесный пиратский корабль. Сделан корабль был изумительно: у одного из пиратов даже была на руке татуировка, у другого во рту дымилась трубка, у третьего на глазу была чёрная повязка. А уж с каким мастерством был сделан сам корабль - это вообще потрясающе, всё, от тоненьких канатов до пиратского флага. Сын был счастлив безмерно! Гости в восторге! Все просили их сфотографировать с такой красотищей! Даже жалко было разрезать! И очень вкусно!
РусскийВкус
Всегда Вам рады и работаем для Вас с удовольствием!)
Обращайтесь))
Делали необычный заказ - торт в виде гроба. Дело в том, что 20 ноября наш клуб "Что? Где? Когда?" отмечал свой первый день рождения. "Гробом" в среде чгкашников называют неберущийся вопрос, а "свечкой" - засвеченный, т.е. повторяющийся вопрос. Поэтому мы решили преподнести организатором клуба гроб со свечкой.
Тортик получился очень колоритным, красивым и, конечно, вкусным (начинка творожная с клубникой), придал атмосферности нашей праздничной игре. Заказ исполнили и доставили в срок.
К сожалению, у меня не получается прикрепить фото.
Интересный торт получился!!))
Фотографию мы скоро опубликуем!)
Вот уже 4 года я заказываю торты и десерты только у РусВкус как родным в Питере так и в Москве.
Квалифицированные логисты. Доставка без задержек. Цены средние. Качество на мой взгляд отличное!!!
Советую всем друзьям, знакомым и коллегам!!
Процветания Вам!))
РусскийВкус
Мы уже давно с вами работаем!))
Спасибо вам за доверие и пожелания!!))
И за фото на аве)))
Друзья, ни раз видела и пробовала торты, которые делает РусВкус. Они специалисты своего дела! Торты всегда потрясающе красивые и вкусные! Они создадут шедевр, даже если вы сами не знаете что именно хотите! Советую!
РусскийВкус
Олечка, вы не раз обращались к нам!))
Наша команда работает с удовольствием для Вас!!
Спешу поделиться с вами своим сегодняшним тортиком от Русвкус! Как говорится ожидание и реальность!
Начинка отвратительная, кофейно- карамельная с размороженой вишней просто в натуральном виде без какой либо термической обработки! К тому же начинку просила без кофейной добавки!
"Руководитель" этой компании очень грубо ответила мне о моей неадекватности и то, что фото торта некорректное,что нужно было со всех сторон фотографии предоставить в 3D формате я так поняла. Наше настроение было испорчено в ноль некачественной и халатной работой этой конторы и хамским отношением оператора(она же руководитель и логист,кстати,так и не представилась)
Мой призыв потенциальным заказчикам, платить за торт по факту и по возможности не связываться с сомнительными конторами. Учитесь на моих ошибках.
Хочу отметить то, что предыдущий торт был на вид отличный, но вкус опять же оставлял желать лучшего. Все ингредиенты начинки живут сами по себе и никак не сочетаются между собой!

РусскийВкус
Единственная ошибка Группы Компаний "РусВкус" в некорректном приеме заказа в части начинки.
Заказ был на карамельную начинку а мы сделали кофейно карамельную.
Про вес торта почему то ничего не написано клиентом))
Про то, что если торт "оставляет желать лучшего" второй раз у той же компании не заказывают!!
Я принимаю нашу ошибку только в части начинки.
Заказывала тут тортик на 4 летие своей доченьки, очень получился красивый и вкусный, моя принцесса и ее гости были в восторге, очень скоро обращусь к вам еще, надеюсь вы не забыли о наших планах и мы вместе придумаем совместный тортик для теперь уже двух дочурок))) спасибо за ваши шедервры!!
РусскийВкус
я конечно же помню про двойной тортик!!!!))
С удовольствием примем Ваш заказ!!)
Заказывала торт у Вас дочке на день рождения, вкусный очень, красивый, как хотела! Гостям пришелся по вкусу, даже крошки не осталось!!! Скоро снова событие в нашей семье и обязательно обратимся только к Вам!!!!! Всем советуем;)
Помню ваш тортик))
Спасибо за оказанное доверие!!
Ждем новенький тортик)))
Спасибо,за такое замечательное дополнение к празднику как ТОРТ. Тортик был чудо,оценили все гости,очень вкусный,красивый. В будущем я ваш постоянный заказчик.Замечательные идеи,огромная фантазия,большой выбор начинок. Успехов Вам!!!!!
РусскийВкус
Спасибо вам за добрые слова! Вы наш постоянный клиент!) Будем Вас радовать снова и снова, в том числе и очень очень скоро!!!!)
РусскийВкус на карте