8 (921) 906-49-61 8 (921) 906-49... — показать

+7 921 906-... +7 921 906-49-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 6
420а офис; 4 этаж
Район: Невский

Отзывы про Компания СЭС Услуги на Большом Смоленском проспекте (3)

1.3
Ни в коем случае не обращайтесь в организацию.
Результата не будет. С меня сумели вытянуть за три визита уничтожения по гарантии тараканов на кухне 8200 руб. (1400+1600+5200 руб. ). Натянул везде сеточки, не мыл полы. Тараканы как бегали, так и бегают! Меньше не стало! Последний наглец из СЭС пообещал, что два года мы их не увидим за 4200 руб. Обманул! Бегают везде по его обработке и не умирают. Жалко денег и потраченного на жуликов времени! Возможно, кому то мой отзыв поможет не совершить ошибки связавшись с СЭС!
Бесполезная трата сил, времени, денег и нервов. Результат нулевой.
Компания СЭС Услуги на Большом Смоленском проспекте
Такое впечатление, что вы скопировали отзыв от другой организации с отзовика.

К нашей организации он отношения не имеет.
Мыши в подъезде завелись-заказали здесь дератизацию. Впечатление, что мышек подкормили! Меньше их не стало. Да ещё и соседская собака траванулась-еле откачали!
Добрый день! Давайте конструктивно, укажите номер договора если так токовой имеется. За все время работы компании не поступало не одной жалобы на отравление домашнего животного. Не прилагая доказательств того что вы являетесь нашим клиентом , так можно оклеветать любую компанию. Такие отзывы больше похожи на не добросовестную конкуренцию. ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ КОНКУРЕНТЫ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО )))
Травили тараканов. Вызывал 8 раз(каждый раз платил), вытравили. Но в квартире теперь стоит жуткая вонь уже более 2 месяцев. Убрать эту вонь накак не удаётся. 2 месяца проветриваний, раз 20 вымывали всю квартиру, с разной химией, например с содой. Проводил даже дезодорацию (у них и у другой конторы заказывал, суммарно 8 тысяч на это уже потрачено). Толку ноль. Эта контора даже не может сказать, что за препарат они применяли, я не могу получить инфу, что же это за вещество, соответственно. А их со трудники после второго раза перестали выдавать чек. Судя по всему придётся делать полный ремонт с заменой всех покрытий, хана ортопедическому матрасу за 30 тысяч, шкафу за 40 и всей остальной мебели и технике. Вот такое попадалово.
Напишите нам или позвоните по телефону (812) 906-49-61
Мы уточним и обязательно разберемся в ситуации.

Скорее всего вы нас перепутали с другой компанией.
Наша компания находится на сайте sesuslugi.ru, а вам скорее всего делали специалисты с ses-uslugi.ru

Вот отзыв на компанию "СЭС-Сервис" как две капли воды похожий на ваш) только от 19 ноября 2018 01:41.

Компания СЭС Услуги на Большом Смоленском проспекте на карте