8 (812) 679-02-09 8 (812) 679-02... — показать

8 (812) 679-02-09 8 (812) 679-02... — показать
+7 812 679-... +7 812 679-02-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 15 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Салон цветов Цветариус (137)

очень классный магазин много выбора очень круто спасибо
Заказывала цветы для родственницы , удивила что курьер быстро доставил цветы, понравилось обслуживание, выбор цветов , а работа флористов вообще душевная , по цене такая работа соответствует цене и качеству
Сделал заказ для мамы, отнеслись профессионально, очень красивый букет получился. Мама и гости были в восторге. Единственное, по цене - дороговато, а в целом - все хорошо
Заказывала цветы для сестры на день рождения в салоне Цветариус через их сайт . Понравилось, что все доставили вовремя, так как это должен был быть сюрприз нужно было доставить в точное время. Сестра осталась в восторге от букета, а я очень довольна обслуживанием. Букет, кстати, один в один, как на фото.
Заказывала цветы племяннице, в этом салоне. Понравилось обслуживание и скорость обработки заказа. Букет был доставлен курьером вовремя и такой как и был представлен на фото , когда его выбирала. Моя племяшка была в восторге от красоты и яркости букета.
Огромное спасибо за доставку букета. Заказывала сестре на день рождения. Привез курьер. Доброжелательный и с поздравлениями! Букет точно как на фотографии по какой и сделала выбор. Цветы прекрасны! Спасибо!
Не успевала на юбилей свадьбы друзей, пришлось все заказывать в дороге, связь пропадала, но спасибо терпению их сотрудников, раза с шестого смогла все пожелания договорить. Сюрприз удался на славу, букет еще долго радовал моих хороших, до сих пор вспоминают. Такой сервис не всегда найдешь!
Заказывала здесь букет для своей дочки через сайт. Очень благодарна! Подобрали весь букет замечательно. И игрушка - та, которую указывала. Весь подарок был вручен точно по времени курьером с белозубой улыбкой и добрыми словами! Спасибо!
Заказывала букет для тети! Собрали очень красивый,пышный букет! Обслуживание на высшем уровне,доброжелательный персонал. Огромный выбор цветов,подарков. Курьер доставил все во время!
Заказывал здесь девушке цветы. Широкий выбор, удобная форма расчета, выгодная цена, высокая скорость доставки. Розы были свежими, приятно пахли, долго стояли. Курьер вежлив и пунктуален. Евгений, так его кажется звали... Сервисом остался доволен на 100%
С помощью сайта этого салона я заказывал шикарный букет по фото,в реальности он оказался ещё лучше ,и простоял после довольно долго,так как цветы были очень свежими. пунктуальность и ответственность персонала курьеры такие всегда улыбчивые и от себя добавляют приятные слова я остался очень доволен.
Очень благодарен флористам и курьерам этой фирмы. Имеют большой выбор букетов цветов и могут предложить свои идеи. Мне очень понравилось их обслуживание. Теперь буду пользоваться их предложениями и услугами. Работают на 5+
Сказали бы мне лет 20 назад, что будет у нас в стране такой сервис и такие салоны, ни за что бы не поверил! В Питере живет моя младшая сестра, а сам проживаю на приличном расстоянии, в Самаре.
К юбилею сестры очень нужно было сделать ей подарок, и мне это удалось!
Начал искать сайт по доставке и выбрал этот, благодаря названию))Цветариус, говорит само за себя.Сделал на сайте заказ.
Собирался сестру поздравлять , позвонить ей часов в 12 дня, но она мне сама перезвонила в 10.Была в восторге от букета и мягкой игрушки(медведь был заказан).
Я очень благодарен этой организации за профессионализм, творческий подход и четкость в работе.Вы делаете мир лучше.Спасибо вам! Желаю успехов и процветания!Теперь буду обращаться только к вам.
Очень рада,что обратилась именно к вам!
Букет на день рождения сестры,был доставлен вовремя.Большое спасибо флористу за шикарно подобранное сочетание.
Огромная благодарность флористам за красивый букет из пионов и пионовидных роз на день рождения моей тети, которая живет в Питере. Букет очень её порадовал. Огромное Вам спасибо.
Около недели назад, решил порадовать жену красивым букетом. Я никогда особо не разбирался в букетах и композициях, но в салоне "Цветариус" мне предложили широкий ассортимент на выбор, а также сделали необычную компоновку из орхидей. Порадовал профессионализм сотрудников и качество заказа.
У меня дочка учится в Питере, я сама в Казахстане и чтобы поздравить ее с успешной сдачей экзаменов, решила сделать ей приятное... Долго выбирала, кто сможет порадовать мою девочку и остановила свой выбор на салоне "Цветариус", в итоге я сделала заказ букета "Ты в моем сердце" с доставкой. Моя доча была в восторге от букета, прислала мне фото, букет реально вживую выглядит еще шикарнее, цветы все свеженькие, крепенькие, как-будто только срезаны с куста (так дочка сказала). Я очень рада, что познакомилась с этим салоном, дочке еще долго учится, так что поводов будет достаточно для заказов. А салону успехов и процветания!!!
Заказывала подруге на свадьбу букет, доставили в срок и именно то, что нужно. Цветы свежие, букет аккуратный.
Поскольку живу очень далеко от Санкт-Петербурга, приехать возможности нет, а подарить цветы в День рождения тете очень хотелось, то то решила поздравить мамину сестру, сделав заказ через сайт Цветариуса. Там сделали свежий букет и сами доставили по адресу. Цветы просто шикарные!
Хорошо, когда есть он-лайн магазины цветов, еще лучше, когда у них есть те цветы, которые ищешь.
Спасибо большое за подсолнухи - подруга была в восторге :)
Одноклассница уехала на пмж в Питер, теперь почти не видимся(((недавно родила))) хотела ее поздравить) заказала через сайт с доставкой очень классный будет, все сделали в лучшем виде. цветы очеь долго стояли, молодая мама была в восторге)
Позвали на свадьбу друга в Санкт-Петербург , заказали цветы через этот сайт , высокое качество обслуживания , быстрая доставка , молодцы !
Была проездом в Питере, остановилась у знакомых и так вышло, что у хозяев была годовщина, а так как города я не знаю, нашла в интернете салон "Цветариус", позвонила и описала что мне надо, доставили вовремя, все свежо и красиво. Спасибо за Вашу работу, Вы дарите людям радость)
Заказывала на сайте букет для подруги, которая переехала в Питер на ПМЖ. Со слов подруги, такой красоты ей давно никто не дарил. Ребята, курьеры и флористы, Вы стали приятным сюрпризом и для меня, и для моей именинницы.
Фото букета полностью соответствует тому, что в итоге привозит курьер. Букет приехал свежий и очень красиво собранный. У Вас замечательные флористы: модно и со вкусом собрали композицию из пионов.
С помощью сайта этого салона мне удалось сделать приятный сюрприз моей сестре,которая живет в Питере.Заказывали шикарный букет по фото,в реальности он оказался ещё лучше,и простоял после довольно долго,так как цветы были очень свежими,и ещё отрудницы магазина мне помогли подобрать мягкую игрушку,как дополнение к букету.Оставка была в четко обговорённое время,курьер трепетно довёз мой заказ))))Сюрприз удался,мы остались очень довольны,благодаря этому магазину.Спасибо.
Моя сестра с семьей давно живет в Питере (а я далеко..), поэтому видемся редко. Но на все ее праздники я всегда дарю ей цветы!!! Заказываю эту услугу в последнее время только через салон Цветариус!! Во-первых там отличные флористы, они следят за новинками, им всегда есть чем удивить! Я им выслала фото букета, который видела за границей. Они справились на "Ура"! Во-вторых: пунктуальность и ответственность персонала. Все курьеры такие умнички, всегда улыбчивые и от себя добавляют приятные слова! Мои родные очень довольны, а это дорогого стоит!
Прекрасный салон. Персонал отзывчивый, подход индивидуальный, цветы свежие и стоят очень долго. Заказывала для тети на юбилей. Доставка во время. Спасибо огромное. Процветание вам.
Я сам живу в Казахстане. Моя девушка поехала на месяц обучатся в город Санкт-Петерург
и так сложилось что ее день рождение совпало с ее отъездом. Спасибо салону цветов Цветариус через них заказал большой букет цветов и удивил свою девушку.
Нашла в интернете фигурку мишки из настоящих цветов. Очень хотела переслать маме, ведь она живет в другом городе, чтобы поздравить с днем Матери. Флористы выполнили заказ в срок, и даже прислали мне фото для одобрения. Мишка удивил маму, она потом всем фото показывала. Спасибо.
Работа ваших флористов это Чудо! Мне помогли собрать прекрасный букет на юбилей моей мамы. Доставку заказали на работу , доставили вовремя.Она была в восторге.
Всем рекомендую!
Заказывала букет подруге на День рождения. Боялась, что будет не соответствовать фото , но все оказалось хорошо. Я покупала обычные белые розы. Цветы свежие, ароматные и очень красивые. Курьер также доставил букет очень быстро. Так что рекомендую!
Заказывали здесь букет цветов на день рождения , порадовало то что сдесь большой выбор цветов и букетов. Заказанный букет курьер доставил точно по адресу в оговоренное время без опозданий. А сами цветы были свежими как будто только с грядки, и не было ни одного цветочка подвявшего. И когда пришёл курьер с этими цветами то сразу всё заполнилось приятным ароматом от цветов и в букете цветы выглядели ещё лучше чем на фотографии.
Заказывали свадебный букет для невесты. Выбор букетов оказался такой огромный, что поначалу даже не могли определиться. Курьер доставил букет вовремя, без опозданий. А вживую цветы смотрелись еще красивее, чем на картинке в каталоге. Букет оказался составлен только из свежих цветов, так как проходив почти весь день с ним на фотосессии, ни один цветок не завял. Так что самый важный и торжественный день в жизни оказался не испорчен. А цена полностью соответствует качеству.
Заказал букет цветов девушке. Девушка очень обрадовалась, было очень приятно для неё по скольку она любит цветы. Доставка пришла вовремя, цена и качество оправданны её радостью.
Заказала букет к дню рождения дочери по фотографии. Дочка сообщила, что была приятно удивлена подарку: нежные свежие цветы в оригинальной композиции. Благодарю флориста и курьера магазина Цветариус за качественное исполнение заказа.
Ни в первый раз оформляла заказ на доставку цветов, цветы всегда свежие и красивые. Флорист понимает, буквально, с пол слова что я хочу! Замечательное отношение к клиентам. Буду не однократно еще к вам обращаться!
Салон цветов Цветариус
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
Не однакратно заказывал доставку цветов у этих ребят. Работу всегда делают в срок, качество хорошее, цветы всегда свежие,букеты оформляют как на фото в каталоге,все без обмана,спасибо
Салон цветов Цветариус
Спасибо за отзыв! Будет повод - обращайтесь ещё)
Очень красивые у вас цветы и букеты.Мы когдато заказывали у вас и друзья тоже.Так держать!
Салон цветов Цветариус
Спасибо! За отзыв и рекомендацию. Всегда рады)
прогуливаясь случайно забыла что у подруги день рождения проходя мимо магазина цветов купила букет и только потом я заинтересовалась и нашла на яндекс картах по адресу название этой компании
Салон цветов Цветариус
Карен, мы рады были видеть Вас у нас в гостях) приятно, что наш салон и сервис понравился)
Сам живу в Казахстане, не сестре на день рождения заказывал доставку букета герберов. Сделали отличный сюрприз любимой сестре! Спасибо огромное!
Салон цветов Цветариус
Дмитрий, нам было приятно от Вашего лица порадовать сестру букетом) спасибо за выбор Цветариуса
Отличный интернет-магазин.Заказ доставили во время.Я заказывал букет цветов для тёте на юбилей которая живёт Санкт-Петербурге,а я живу в Уфе.Отличный вариант для поздравления когда вы находитесть далеко от любимых
Салон цветов Цветариус
Алексей, спасибо за отзыв! Наша работа - дарить эмоции близким, даже если они сейчас далеко)
Когда ездил в Питер, намечалось свидание, вот и заказал букет онлайн, через сайт. Букет быстро доставили, учли се мои пожелания и составили его именно так, как я просил ( пожелания просто были специфические ). Очень доволен и я , и девушка!)
Салон цветов Цветариус
Владислав, спасибо за доверие к нашему салону! Рады, что смогли учесть все Ваши пожелания)
Подруга живет в г. Санкт-Петербурге, поздравить лично с днем рождения, к сожалению, не получилось. Заказала через доставку букет кустовых роз и открытку. Менеджеры связались быстро, букет доставлен вовремя. Никаких проблем с оплатой. В общем, довольна.
Салон цветов Цветариус
Спасибо за выбор Цветариуса! Всегда Вам рады)
Заказала букет красных роз. Привезли точно в срок. Букет был свежим и полностью соответствовал фотографии. Рекомендую!
Салон цветов Цветариус
Виола, спасибо за отзыв! Наши эквадорские розы действительно превосходны)
Отличный магазин! Сделал заказ на 15 роз привезли через час, розы крупные и свежие. Рекомендую!
Салон цветов Цветариус
Лёха, спасибо за отзыв! Эквадорские розы - лучший выбор)
Приехала в Санкт-Петербург по безумно радостному событию, моя подружка впервые стала мамой. Очень хотела поздравить ее лично в день выписки, но попала в пробку и не успевала к назначенному времени. Решила заказать цветы с доставкой в салоне цветов Цветариус. Очень оперативно помогли выбрать букет с белых роз, и привезли точно по адресу к нужному месту. Через время позвонила радостным голосом, очень довольная. Цветы чудесные, аромат супер. Стоят до сих пор. Спасибо Вам большое, побольше бы таких салонов.
Салон цветов Цветариус
Юлия, нам очень приятно было поздравить с таким событием Вашу подругу) спасибо за обратную связь!
Приезжала в гости в Питер к подруге и решила сделать ей подарок по поводу нашей встречи. Обратилась к услугам этого салона. Флорист полностью учла мои пожелания и сделала букет из розовых и белых роз. Букет был необычайно нежный, красивый, подруга осталась довольна. Так же я приобрела символический сувенир в этом салоне.
Салон цветов Цветариус
Антонина, спасибо за отзыв! Будете ещё в нашем городе - ждём в гости)
Приезжали в Питер на День рождения тещи. Решил ее удивить и подарить еще цветы. Воспользовался услугами магазина. Очень вежливо все объяснили, и букет подобрали, и упаковали красиво. Так что моя привередливая теща осталась довольной. А еще, цветы долго простояли и были свежими. Спасибо! Всем рекомендую данный магазин!
Салон цветов Цветариус
Александр, спасибо за отзыв! Рады, что угодили теще)
Волею судьбы на свой юбилей жена оказалась в Питере, а я в Нижнем Новгороде но поздравить как то оригинально очень хотелось, через сайт салона заказал ей огромный букет цветов, и получил от неё приятный звонок с благодарностями. Спасибо.
Очень доволен услугами магазина - заказал любимой на день рождения цветы и конфеты, очень хорошо все получилось, все свежее и приятно выглядело. Буду обращаться еще если что.
Спасибо, помогли поздравить близкого человека. Моя мама уже пожилая женщина, училась в Ленинграде (тогда ещё), у неё самые верные подруги в Питере. На юбилей 75 лет к одной из них мама не могла приехать по самочувствию. Вы не представляете, каким... не могу слово подобрать... волшебным! подарком был букет, который мы с мамой выбрали по интернету и заказали с доставкой. Благодарим создателей Салона цветов "Цветариус" и флористов, которые на расстоянии помогли угодить сразу трём женщинам (я тоже была очень довольна)!
Заказывала букет курьером сестре на ДР, что бы быть в числе первых кто поздравил. Сестра в восторге от сюрприза, я от качества и сервиса, помогли подобрать букет, учли все дополнительные пожелания и цветы стоят до сих пор как новые. Доставка была на 09.02.19. Спасибо что дарите ощущение праздника долгое время :)
Осуществил заказ цветов в этом салоне , так как не знал что конкретно хотел в конечном итоге , нужна была консультация по формированию букета. Получил квалифицированную консультацию флориста, осуществил заказ, доставили вовремя , большое вам спасибо !!!!
Цветариус, для меня, ассоциируется с красатой, любовью, уютом. Оригинальные букеты, сделанные с любовью, не дадут забывать об этом милом магазине. Вы классные.
Не смогла прилететь на юбилей сестры и заказала здесь на сайте ей букет цветов с доставкой. Спасибо девушке флористу, что удалено смогла собрать очень красивый букет. Доставка была организована четко. Прямо в ресторан был доставлен мой букет, сестра не ожидала и была очень рада такому сюрпризу. С ее слов цветы были свежие и восхитительно оформлены. По фото которое она мне потом отправила, я поняла, что они в точь соответствуют фото на сайте.
Приехала в Санкт-Петербург из Беларуси на юбилей к подруге.Ну как же без букета.Прям в поезде по телефону сделала заказ,правда долго не могла определиться из-за большого выбора,мне все букеты нравились.В назначенное время курьер доставил свежайшие красные розы,красиво оформленные флористом.Они были точно как на сайте.Ребята так держать,вы дарите людям радость!
Заказывал через этот сайт букет на день рождения мамы. Качество букета и доставка самые наилучшие. Мне очень всё понравилось. Кроме того тут есть специальное предложение для постоянных клиентов. Всем рекомендую!
Заказывала через сайт букет для сестры. Могу сказать только одно - я в восторге! Букетик точь в точь как на фото! Цветы свежие, красивые. Очень приятные работники, помогли с выбором, так как ассортимент большой, глаза разбегались! Флористы большие молодцы, потрясающие букеты делают. Хочу отметить работу курьера, доставили всё точно в срок!
Сестра была очень рада!
Однозначно буду заказывать ещё!
Мы с тёщей большие друзья. На день рождения заказал ей на сайте салона цветов "Цветариус" букет тюльпанов. Понравился букет и само название "По пути к весне". Оформление шикарное в шляпной коробке, видно,что флорист постарался. Тёще подарок понравился,цветы свежайшие. Мне тоже. Фотография фотографией, а живой букет - это чудо. Сергей.
Салон чудесный! Заказала цветы через сайт для племянницы на свадьбу. Букет ей очень понравился, она даже отправила мне фото. Предварительно обсудили с менеджером все пожелания и нюансы. Цветы все свежие, потом еще долго простояли в вазе. Все, начиная от первого моего обращения в салон до вручения букета счастливой невесте, было на высшем уровне! СПАСИБО!
Заказала через этот салон сама себе цветы. Не удивляйтесь - просто люблю цветы, а дарить их пока не кому. Так вот букет жёлтых тюльпанов оказался свежесрезанным. Я в этом разбираюсь. Цены, когда выбирала букет явно не разорительные - есть варианты для "разного" кошелька.
"Знакомство" с салоном произошло во время поездки к подруге на День рождения. Так как она любит всё необычное, но сдержанное, мне пришлось долго искать подходящий букет по всем цветочным магазинам СПб. Нужный букет нашла в "Цветариусе": композиция "Кахала" подошла по всем параметрам. Несмотря на это, я немного волновалась, будут ли цвета реального букета именно такими, как на фото. Но полученный букет соответствовал картинке, поэтому мне удалось порадовать именинницу) Качество букета тоже не подвело: красивые розы выглядели отлично и надолго сохранили презентабельный вид. Рекомендую!
Захотелось порадовать свою девушку в день рождения необычным букетом, но времени оставалось очень мало. Наткнулся на сайт Цветариус в нашем городе. По фото выбрал шикарную композицию из белых роз в корзине. Переживал, что в реальности он будет не так красив, но мои опасения были напрасными. Букет один в один как на фото, цветы все свежие, без опавших листков и лепестков. Большое спасибо флористам и курьеру за вовремя доставленный заказ! Девушка была в восторге! Буду заказывать теперь только здесь.
Хотелось сделать матери подарок, на день рождения , её любимые белые розы . На сайте Цветариус мне приглянулся шикарный букет белых роз. Я не раздумывая его заказал. Утром букет доставил курьер. Качество собранного букета и его свежесть была на высшем уровне. Отдельное спасибо за это флористу. Точно знаю, что этим магазином цветов буду пользоваться регулярно.
Спасибо, Цветариус. Заказала вечером букет и игрушку для подруги, утром курьер уже все доставил. Букет свежий и игрушка миленькая. Сюрприз удался!
Салон цветов Цветариус
Иван, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вашим заказам!
Заказывала для мамы букет через сайт. Мама была в восторге! А я тем более - цветы пришли без опозданий (спасибо курьеру), сами цветы прекрасные. Живу в другом городе и очень волновалась. Но все прошло отлично! Буду еще не раз заказывать через этот сайт!
Салон цветов Цветариус
Настя, приятно, что нам удалось порадовать Вашу маму от Вашего лица) Спасибо за доверие!
Салон нас порадовал и оставил хорошее впечатление. Удивило огромнейшее разнообразие свежайших живых цветов.Обслуживание качественное, флористы здесь профессионалы с большой буквы!Также хочу отметить доставку-курьер прибыл без опозданий и наш букет доставил без повреждений.Спасибо.Буду вас советовать
Салон цветов Цветариус
Татьяна, мы всегда рады Вас видеть в нашем салоне! Приятно, что оценили и сервис по доставке
Заказывала букет сестре на День рождения через сайт. Курьер приехал вовремя. Букет был именно такой, какой я и просила. Буду заказывать и на остальные праздники.
Салон цветов Цветариус
Оксана, мы прикладываем все силы, чтобы и заказчики и получатели остались довольны) Спасибо, что нашли время написать отзыв! Всегда Вам рады!
Спасибо флористам Цветариуса за их работу! Заказала для подруги на день рождения букет через сайт, так как живу в другом городе. Подруга была в восторге от такого хризантемного сюрприза. Через 5 дней потом созванивались - хвалилась, что букет стоит до сих пор, не завял. Цены тоже демократичные.
Салон цветов Цветариус
Наташа, хризантемы у нас замечательные) Пышные и очень стойкие) Спасибо, что оценили качество! Всегда рады Вашим заказам!
А я купил отличный букет со скидкой. Надо было поздравите знакомую учительницу, она, кроме цветов, ничего не признает, я обычно не покупаю готовые букеты из-за дороговизны, а тут смотрю - акция, купил шикарный букет всего за пятьсот рублей. Спасибо, выручили).
Салон цветов Цветариус
Дима, у нас в салоне каждый может подобрать букет на любой вкус и бюджет) Мы всегда Вам рады, приходите еще!)
В Санкт-Петербурге живет моя двоюродная сестра. Последние несколько лет у меня не получалось приезжать к ней на день рождение, но всегда мог порадовать ее красивым букетом цветов, сестра любит ромашки. Благодаря замечательным флористам букет каждый раз был неотразим, курьер быстро доставлял цветы. Сестра в восторге,а я благодарен салону за возможность ее порадовать.
Салон цветов Цветариус
Владимир, мы очень благодарны Вам за доверие и за то, что обращаетесь к нам снова и снова! Спасибо!
Заказывал через сайт этого салона цветы маме на день рождения! Маме подарок понравился, качество обслуживание хорошее, выбор цветов большой, цветы курьер доставил быстро и вовремя.
Салон цветов Цветариус
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вашим заказам!
Заказывал букет красных роз для любимой сестры на день рождение)доставили очень быстро,заказ на сайте так же не занимает много времени)все просто и понятно,и цены вполне приятные)я остался очень доволен)
Салон цветов Цветариус
Павел, очень приятно, что оценили наш сервис и сайт) А красные розы Эксплорер - наша гордость)
Валентина
Живу недалеко от этого цветочного магазина. Если надо куда-то идти в гости с букетом, то обязательно покупаю его здесь. Дома у меня тоже всегда стоит небольшой букетик, буквально два-три цветочка, для настроения. Очень люблю герберы и хризантемы. Что сказать о Цветариусе? Красивый салон, всегда свежая продукция, приятное обслуживание. Так держать!
Салон цветов Цветариус
Валентина, мы Вам всегда искренне рады! Любим и ценим наших клиентов и отрадно, что многие становятся нашими постоянными покупателями! Спасибо за выбор Цветариуса!
Хочу оставить и свой отзыв об этом салоне!!!У меня живет близкая подруга в Санкт-Петербурге(так получилось,что волей судьбы нас разделило расстояние).Сама родом из Крыма.На каждое День Рождение,я высылаю посылку с приятными подарочками ей...но ведь так хочется подарить еще и цветы близкому человечку!Что на расстоянии не возможно казалось бы...)))Но!!!!Пришла мысль о доставке цветов...все-таки живем в 21 веке!Нашла этот салон на просторах интернета,прочитала много положительных отзывов...и сделала заказ на букет роз)))Порадовали вежливые консультанты,помогли с выбором+Букет был доставлен вовремя!Спасибо салону за оперативность!)))Подруга осталась безмерно довольна!
Салон цветов Цветариус
Спасибо Вам за выбор Цветариуса! Нам очень приятно, что смогли передать Ваши эмоции, чувства и поздравления на расстоянии)
Зовут Светлана.Заказывала в магазине букет белых роз для подруги.Цветы понравились имениннице.
Букет красочный.Сами цветы яркие,свежие.Курьер доставил быстро. Спасибо персоналу магазина.
Салон цветов Цветариус
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
Остался очень доволен работой этого салона. Хочу только пожелать продолжать в том же духе свою работу, доставлено вовремя, а главное акуратно, букет собран согласно пожеланиям. Заказывал для очень близкого и любимого человека и очень сильно порадовал ее. На радостях скинула фото с букетом, а он как нарисованый, видно что свежие цветы! Всем рекомендую.
Салон цветов Цветариус
Спасибо за Ваш выбор именно нашего интернет-магазина! Надеемся, до новых встреч!
Я так обрадовалась,что есть возможность поздравить племянницу с Днём Рождения,находясь на далёком расстоянии!Читаю отзывы,вижу,что многие в восторге и я в том числе!Консультанты вежливые,букет обалденный составили.Цветы стояли дольше остальных подаренных,а значит не обманули.Моя племяшка довольна,а вместе с ней и я-это самое главное.
Салон цветов Цветариус
Мы следим за качеством и свежестью наших цветов и приятно, что Вы нашли время, чтобы оставить теплый отзыв о нашей работе)
Заказывал букет на юбилей маме.Доставили очень быстро,чему я был рад.Цветы свежие приятно пахнут.Курьер очень приветливый,опрятный и грамотный.Мне все очень понравилось,буду и дальше заказывать только здесь.
Салон цветов Цветариус
Артем, спасибо за высокую оценку нашему сервису! Всегда Вам рады!
Я не так часто оставляю комментарии, но этот салон меня действительно неожиданно порадовал. Ребята приехали быстро, и букет привезли точно такой какой заказывали. А это самое главное. Рекомендую.
Салон цветов Цветариус
Фридон, спасибо за Ваш отзыв! Мы держим высокую планку)
Полный восторг! В первый раз заказывали букет через интернет для сестры, так как живем в другом городе и очень переживали за качество самого букета и доставку. Но результат превзошел все наши ожидания: цветы свежие, букет один в один, как на картинке и упаковка, все, как любит сестра - красиво и ничего лишнего. Отдельное спасибо нашему консультанту, которая помогла определится нам с цветами. В общем, теперь мы знаем, куда обращаться если нужны качественные и красивые букеты!
Салон цветов Цветариус
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку всему сервису в целом! Это очень приятно. Всегда Вам рады!
Живу на ДВ, поэтому в Питере бываю очень редко. А тут у подруги-однокурсницы юбилей наметился. Общаемся по скайпу да в соцсетях обычно. Возможности присутствовать совсем не было, а подарок нужен. В интернете случайно наткнулась на «Цветариус». Название понравилось - такое родное, латинское, медицинское)))). Созвонилась с сотрудниками салона, обговорила все детали. Хотелось чем-то необычным подругу порадовать, поэтому оформила интернет-заказ на смешанную цветочную композицию и поздравительную открытку с доставкой. Все сделали идеально. Подружка от неожиданности обомлела… Была счастлива безмерно, тут же фото букета прислала в подтверждение. Огромное спасибо сотрудникам «Цветариуса». Весной сестра юбилей отмечает, снова воспользуюсь услугами. Успехов вам!!! Анна.
Салон цветов Цветариус
Анна, читаем Ваш отзыв и улыбаемся) так душевно написали! Спасибо Вам! Цветариус всегда к Вашим услугам!
Заказывали подруге букет на День Рождения. В интернете наткнулись на "Салон цветтов Цветариус" и ни капельки не пожалели!!! Очень понравилось и нам и подруге. Букет шикарный, а главное свежий!! Простоял долго. Сервис на высоте. Быстро, качественно ! Спасибоч, что помогаете подарить праздник!!!
Салон цветов Цветариус
Всегда рады Вам и Вашим новым заказам! Спасибо за отзыв!
Так получилось, что сестра оказалась на своё день рождения в Санкт-Петербурге в командировке. Долго выбирала салон, где можно было бы сделать заказ онлайн, в итоге выбрала «Салон цветов Цветариус» и осталась очень довольна! Букет получился очень нежный, красивый, как раз то что нужно. Качество цветов на высоте. Доставили вовремя. Сестра счастлива и это главное. Большое спасибо!
Салон цветов Цветариус
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашему салону! Всегда рады Вашим заказам!
Заказывал подруге в г.Санкт-Петербург букет цветов на День Рождения, со свежестью букета не обманули! Флорист посторался на славу! Выражаю вам свою благодарность, не подвели!
Люблю цветы, подруге на День Рождения заказала цветы с доставкой. Была счастлива и очень рада.
Качество на высоте, цветы свежие. Доставка быстрая.
Благодарим Вас за отзыв!
Мне было удобно сделать заказ в этом магазине , нужны были свежие цветы, а здесь их огромный выбор ! Выбирала с учетом цен, срока доставки, остальное доверила флористам. Общение с сотрудниками невероятно лёгкое, правдиво дали информацию, сколько простоит букет из роз, посоветовали, как продлить свежесть. Курьерская служба доставила в срок мой заказ, работа флористов великолепна, всё как на фото на сайте, даже лучше !
Салон цветов Цветариус
Людмила, спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работе всей команды Цветариуса!
Месяц назад заказывала в Цветариусе букет хризантем и набор лавандового мыла для подруги, она живёт в Питере. Переживала, чтобы курьер успел к торжеству, но, зря, он приехал вовремя. Подруга, конечно, была рада безумно, между нами тысячи километров, а я нашла способ сделать ей подарочек)) Очень удобно, что можно заказывать из другого города и, кстати, есть оплата онлайн-деньгами.
Салон цветов Цветариус
Марина, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работе! Всегда рады Вашим заказам!
2 месяца назад приезжал в Санкт-Петербург, где живет моя любимая тетя. Давно ее очень не видел и хотелось сделать ей прекрасный подарок. Лучший подарок - это цветы. Нашел в интернете салон цветов Цветариус. Название сразу же привлекло внимание. А оказалось, что и сервис на высоте, и флористы подобрали оригинальный букет из любимых тетиных роз. Приехал, забрал букет и подарил любимой тете. Спасибо за приятные эмоции, и тете понравилось!
Салон цветов Цветариус
Сергей, будете еще в Питере - обязательно заходите к нам за цветами ;) Ну а если лично не сможете подарить цветы - услуга Цветариуса по доставке цветов Вас выручит
В Санкт-Петербурге живет моя приятельница, которой в декабре исполнялось 70 лет! Разве можно такое событие пропустить? Конечно нет! А как быть если ты живешь далеко и не имеешь возможности лично поздравить свою подругу? И в этом мне помог и очень помог Салон цветов Цветариус! Созвонилась и рассказала о своем желание.Очень волновалась! Но меня успокоили и заверили,что мой заказ будет выполнен в срок! Молодцы все исполнили профессионально! Подруга осталась очень довольна ,что получила такой красивый букет ! Своевременно! А я осталась довольна чутким отношением к запросу подарка и очень Вам благодарна!
Салон цветов Цветариус
Елена, спасибо за то, что нашли время на отзыв и за Ваши приятные слова в наш адрес. Всегда Вам рады!
Заказывала в Цветариусе букет для родственницы. Очень приятное обслуживание, девушки-флористы помогли с выбором цветов для букета. Они смогли передать настроение и характер композиции. У вас работают отличные специалисты, имеющие профессиональное чувство вкуса и стиля. Спасибо вам!
Салон цветов Цветариус
Наталья, спасибо за доверие к нашему салону! Надеемся, до новых встреч!)
Ребята, спасибо вам большое, что спасли наш праздник! На нашу с женой годовщину, как на зло, случилась срочная командировка. Просто места себе не находил. Решение созрело мгновенно: букет с доставкой. Проблема была лишь в том, насколько свежими и качественными будут цветы - уж очень хотелось, чтоб по возвращении букет ещё радовал глаз моей ненаглядной. Коллега посоветовал "Цветариус"... Заказ приняли мгновенно, уделили внимание таким мелочам как цвет и вид упаковки. В общем, я не прогадал. Сюрприз-букет так понравился жене, что даже командировку простила! Спасибо вашей команде за работу!
Салон цветов Цветариус
Денис, очень приятно, что написали отзыв-впечатление о нашем салоне! Радуйте жену чаще) Цветариус Вам в этом поможет всегда)
Отличный салон цветов. Заказывала 2 раза. Не разочаровали. Обслуживание на высоте. Цветы всегда свежие, стоят долго. Букеты оформлены стильно, современно. Цены приемлимые. Буду обращаться ещё.
Салон цветов Цветариус
Татьяна, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Реально нормальный салон цветов СпБ. УЖе раза 3 заказывали цветы и игрушки с этого сайта - всегда все приходило в наилучшем качестве и в срок. Рекомендую всем и сама в дальнейшем буду только здесь заказывать.
Салон цветов Цветариус
Виктория, всегда Вам рады! Спасибо за отзыв!
Моя сестра учится в Санкт-Петербурге, приезжает домой только летом. Мы скучаем и в её день рождения заказали ей букет в "Цветариусе". Она очень довольна, между нами две тысячи километров но мы ей подарили живые цветы. Заказ делали на сайте, легко и просто. Букет отличный, всё достоверно, сестра прислала фотки. Рекомендую.
Салон цветов Цветариус
Анна, желаем видеться Вам с сестрой чаще, и всегда рады доставить эмоции от Вашего лица
Это лучший салон цветов в который я когда либо обращалась! Заказывала сестре букет на день рождения доставкой,всегда свежие букеты, огромный выбор просто, доставка была произведена вовремя, вообщем осталась я довольна)
Салон цветов Цветариус
спасибо за отзыв и высокую оценку!
Жена решила сделать неожиданный подарок её подруге в Санкт-Петербурге. Мы живём в Одессе.В интернете нашли салон цветов "Цветариус" и заказали доставку большого букета цветов.Жаль, что не могу опубликовать здесь ту бурю восторга ,которым нас осыпала её подруга.
Салон цветов Цветариус
Юрий, очень приятно, что наша работа вызвала бурю восторгов) всегда рады Вашим заказам!
Мы обращались в салон, по поводу празднования свадьбы моего друга. Заказывали здесь букеты. Выбор и оформление впечатлил. Флористы профессиональные, доставка в оговоренные сроки и цены приемлемые. Мы все довольны.
Салон цветов Цветариус
Михаил, всегда Вам рады и не только по значимым событиям)
Недавно у мамы был день рождения. Купила подарок, решила заказать букет цветов - всё как полагается. Так как у мамы юбилей, то букет должен был быть просто идеальным. И в компании " Цветариус" мне сделали именно такой. Выбор цветов тут просто огромный, прям глаза разбегаются, не знаешь что выбрать, потому что все цветы свежие, красивые, а как пахнут! Флористы работают на ура. Выбрала букет, заказала доставку. Переживала, что курьер опоздает, но он приехал вовремя. Маме букет очень понравился. Спасибо!
Слава, очень приятно, что смогли порадовать Вашу маму! Всегда Вам рады
«Здравствуйте, нужен букет для подруги детства в день рождения» - попросила симпатичную девушку флориста. Приветливо улыбнувшись, она занялась делом. Я осмотрелась - уютный, удобный салон с большим выбором цветов. Благоухание и свежесть.
Магазин приметила в первый день приезда в Санкт-Петербург, сразу решила, что хороший букет на день рождения в чужом городе – это здорово. Смотрю как пожилая пара, советуясь с другой милой девушкой флористом, выбирают розы. Походив по салону, призналась себе, не все цветы мне знакомы. Поразило разнообразие цветовой гаммы. Хорошо, что есть сопровождающие мелочи: открытки, сувениры.
Милые смешные игрушки, я выбрала медвежонка. Взглянув на мой выбор, девушка еще "поколдовала" над букетом. Букет получился трогательно нежный, с мягким обволакивающим ароматом. Подруга была в восторге. Питерцы и гости заглядывайте чаще в салон, рекомендую.
Салон цветов Цветариус
Татьяна, как красиво Вы описали время пребывания в нашем салоне.... Спасибо Вам за такой чудесный отзыв!)
Салон цветов Цветариус на карте