8 (981) 335-21-88 8 (981) 335-21... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Egoistka

8 (981) 335-21-88 8 (981) 335-21... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-21-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 7 к 4

Отзывы про Салон красоты Egoistka (86)

4.6
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (77)
Была на кислородном пилинге и массаже кобидо у Саламатовой Галины. Приятно порадовал эффект от пилинга, даже посветлело мое пигментное пятно. Массаж - это нечто! И релакс, и подтянутость - не ожидала такого результата... Приду еще!!
Парикмахер-стилист Кисилева Ирина -мастер высокого профессионального уровня, заметно, что Ирина не только любит свою профессию, но и клиенток, желающих привести свою шевелюру в отличное состояние. Спасибо огромное Ирине за работу и подаренное хорошее настроение!
Здравствуйте! Хочу отметить профессиональную работу мастера по маникюру и педикюру Анастасии, все сделано быстро, очень качественно. Хожу к ней не первый раз и даже не второй, и всегда оочень довольна работой. Замечательный мастер, любит саою работу.
Мастер маникюра Мария оставила очень неприятное впечатление, к сожалению. Торопится, делает все наспех, массаж ног - 3 секунды, кожу стрижет как садовник, режет (!) при том, что я не видела чтобы инструменты доставались при мне из стерилизатора. Лак наносит торопливо, неаккуратно. Не успела я досушить лак на руках -- уже новый клиент. Я прихожу в салон красоты расслабиться, а не чувствовать себя участником забега. Жаль, т.к. салон близко от дома, хотелось бы ходить, но такое отношение отбивает охоту обращаться снова.
Да,сколько людей столько и мнений,но хочу заметить,что я являюсь постоянным клиентом этого салона и девочки ни разу не подвели,вся работа выполнена четко,чисто и аккуратно,даже за самые неимоверно короткие сроки!!!!!Новый мастер маникюра-Мария,очень ответственно и добросовестно выполняет свою работу и нареканий у меня не вызывает!!!!огромное ей спасибо!!!!
Эффектная блондинка Мария - мастер маникюра - явно привыкла все делать быстро. Маникюр проходил на предельных скоростях. Но между быстрым и аккуратным маникюром я бы выбрала второй. Маникюр в исполнении очаровательной Марии аккуратным не был - ни на этапе обработки ногтей, ни на этапе нанесения лака, увы. Было быстро, но в ущерб качеству, а кроме того не понравилось, что базу под лак не наносится, руки кремом не смазываются, ногти маслом не смягчаются, и самое удручающее: инструменты явно не обрабатываются. Жаль.
Здравствуйте!
Являюсь постоянным клиентом салона Эгоистка! Все здесь очень нравится! Уютная атмосфера, приятный персонал, темп работы радует! Девушки, порой, успевают за короткий промежуток времени сделать невероятное! Все четко, работа отлажена!
Мастера понимают с полуслова!.. Сколько раз приходила сюда привести себя в порядок перед важными мероприятиями, ни разу не пожалела! Девочки, по просьбе, выходят даже раньше времени (перед открытием салона), и ни разу не видела кривых лиц!..
Со мной работали разные мастера салона, особенно хочу отметить Светлану, Екатерину, Марго, Ольгу и Надежду. Каждая из них профессионал своего дела!
Спасибо большое им и, конечно же, директору салона, за качественно подобранный персонал!!!
С Уважением, Елизавета.
Очень странный коментарий!!! размещает Анастасия, а подписывается Елизаветой, видимо её имя ей не нравится!!!
Была 2 раза: первый раз делала окрашивание волос у Катерины (блонд), с нанесенной краской сидела около часа (хотя как потом выяснилось, она должна действовать 20 мин - особенности красок Лореаль) в то время, как Катерина в рабочее время решила и себе волосы покрасить (соседку по рабочему месту попросила). Когда Катя свой марафет навела, взялась продолжить работу со мной. Во второй визит Кати не было, красила вторая мастер, ужаснулась. кто мне так непрофессионально испортил волосы...Судите сами. В моём присутствии приходила еще одна жертва окрашивания, настаивала, чтобы ей исправили получившийся желто-рыжий оттенок.
Очень странный комментарий... Катерина действительно спец по блондинкам! Она лучший специалист в микрорайоне! Со всех салонов блондинки планомерно стекаются к ней. Она ОЧЕНЬ ответственно подходит к своей работе... и никогда бы не оставила клиента сидеть час с краской!!!! У нас очень хороший салон бизнес класса!!! Опять же Вы пишете, что пришли повторно, но Катерины не оказалось и Вы сели к другому мастеру. Значит работа второго мастера была проведена профессионально и качественно?! К чему тогда этот негативный отзыв о Катерине задним числом?! У нас не бывает жертв окрашивания, а если и приходила клиентка с желтоватым оттенком, то скорее всего у нее подсмылся цвет (что свойственно блондинкам) и она пришла на тонировку и попросила привести ее волосы в порядок!!! К слову, Екатерина во время окраски клиента (когда клиент сидит с краской на голове), категорически отказывается даже принять мужскую стрижку под насадку!!! Она всегда любит проследить за процессом действия красителя! Спасибо.
Очень красивый и уютный салон. Приветливые администраторы. Часто проводятся различные акции и скидки! Очень хорошие мастера по маникюру и педикюру, а также опытные косметологи. Отдельное спасибо парикмахерам-стилистам. Всегда приятная атмосфера!
Салон красоты Egoistka на карте