8 (931) 303-95-42 8 (931) 303-95... — показать

8 (931) 303-95-42 8 (931) 303-95... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-95-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 36
Район: Московский

Про «Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице»

Салон красоты «EVITA» на Кузнецовской улице – это территория красоты и гармонии. В салоне вы можете совместить приятное с полезным: получить лучшие услуги индустрии красоты и прекрасно отдохнуть, отвлечься от городской суеты и забыть о бесконечных проблемах и заботах.

Салон красоты предлагает обширный спектр услуг: парикмахерский и ногтевой сервис для мужчин, женщин и детей, косметологические процедуры и массаж, визаж, наращивание ресниц и моделирование бровей. Специалисты салона красоты – настоящие профессионалы, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации международного уровня и внимательно следя за новейшими тенденциями в своей области.

Мастера салона используют качественные сертифицированные косметические средства и материалы, позволяющие, наряду с профессионализмом мастеров, добиваться впечатляющих результатов. В студии проводится регулярная дезинфекционная обработка помещений, используются исключительно стерильные или одноразовые инструменты и качественные расходные материалы.

Салон красоты «EVITA» на Кузнецовской улице с нетерпением ждет вас.

Отзывы про Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице (10)

Сходила на массаж горячими камнями в студию «Эвита». Очень понравилась ваша спав зона, а больше всего порадовал массажист Серкан, который сделал массаж на высшем уровне. Спасибо вам большое за незабываемое восстановление. Вышла новым человеком
Недавно посетила этот салон.Вежтлвый персонал , профессионализм работников .Делала стрижку ,за что большое спасибо ,цены приемлемые .
Впервые обслуживалась в этом салоне. Понравилось вежливое обращение, профессионализм. Я довольно капризный клиент, не всегда могу объяснить чего хочу, просто хочется что-то нового . Делала стрижку новую и коррекцию ресниц/бровей. Ушла довольная.
Снова сходила в Эвиту на сложное окрашивание и стрижку. Записалась к мастеру Эдуарду. Перед окрашиванием мастер максимально внимательно выслушал пожелания, уточнил детали. 5 часов он колдовал над моими волосами, в результате я осталась очень довольна выполненной работой. Отмечу, что весь коллектив очень доброжелательный
Первый раз попала в этот салон Отлично покрасили. Цвет подобрали просто идеальный!
Часто приезжаю сюда на стрижку и маникюр. мастера приветливые и внимательные. Ни разу не ушла расстроенная.
отличное место ходила на маникюр и мелирование все понравилось , цены низкие .
Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице
Анастасия, приветствуем. Огромное спасибо за положительный отзыв о нашей студии. Будем рады видеть Вас снова.
отличное место ходила на маникюр, цены адекватные каждый может себе позволить.
Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице
Екатерина, Доброго дня! Спасибо большое за отзыв! Приходите так же и на другие процедуры, будем рады видеть Вас снова!
Я живу в Питере уже третий год и была в поисках хорошего мастера. В EVITA меня постригли и покрасили так, что я совершенно довольна. Это заслуга замечательного профессионала Алены. Меня покорил и сам салон, атмосфера уюта и теплого отношения. Таким образом, я вновь посетила салон и сделала педикюр у Юлии, опять восторженный отзыв о качестве исполнения. Потом я решилась делать массаж на аппарате ЭСМА. Спасибо огромнейшее косметологу Наталье.Такое внимательное, чуткое и ответственное отношение к моей персоне.
Я уже почти полгода хожу в "Эвита" и очень довольна, за тобой поухаживают, кофе и чай предложат, все такие воспитанные, что чувствую себя как дома. Всем советую. Алина.
Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице на карте