8 (931) 304-71-00 8 (931) 304-71... — показать

+7 931 304-... +7 931 304-71-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1
помещение Н-71
Район: Московский

Про «Салон красоты Gold Banyan»

Салон красоты «Gold Banyan» – это стильное бьюти-пространство, где созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но также отдохнуть от ежедневных дел и просто приятно провести время.

Гордостью салона являются квалифицированные мастера, которые имеют положительные характеристики и базу постоянных клиентов. Специалисты готовы выполнить все пожелания гостей, помочь с выбором образа и процедур. Студия работает по всем востребованным направлениям индустрии красоты, что позволит вам воспользоваться услугами косметологов, парикмахеров, нейл-мастеров, визажистов и массажистов в одном месте и сэкономить время.

В салоне красоты используется профессиональная косметика ведущих брендов, грамотный выбор которой гарантирует высокий результат процедур и безопасность компонентов для клиента. В числе услуг студии стрижки любого уровня сложности, окрашивание, мелирование и блондирование волос, классический, комбинированный и аппаратный маникюр, педикюр, покрытие и дизайн ногтей, биоревитализация, мезотерапия, антицеллюлитный массаж, эпиляция различных участков лица и тела.

Салон красоты «Gold Banyan» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Gold Banyan (6)

3.7
Прокалывала здесь пупок)мастер делала все аккуратно)инструмент использовала стерилизованный)дала рекомендации по дальнейшему уходу за проколотой областью))прижилось быстро)гноения не было)результатом осталась довольна)))
Недостатки Приходила на окрашивание волос к мастеру Яне. База была блонд(чистый блонд без зелени и др.) корни отросшие(светло-русый), база была идеальная для окрашивания в рыжий, волосы были нарощенные. Яна сказала что без проблем сможет сделать ярко-рыжий цвет что я ей показала на фото т.к. цвета для смешивания все имелись в наличии в салоне. По итогу я получила не ярко-рыжий, а темно- медный цвет с пятнами, который по словам мастера Яны был полностью похож на тот что я ей показывала. Исправить она ничего не смогла так как время уже было позднее и красителя для исправления у неё не было в наличии как оказалось, самое паршивое, что она попросила отпустить администратора домой оплатив услугу раньше чем мы закончили. Она до последнего пыталась доказать что это именно то что на фото. А после стала говорить что это фото сделано с применением фильтров и фотошапа, к чему это было сказано я не поняла, ведь я просила именно тот цвет что изображен на фото. По итогу Яна начала давить на меня тем что она и сама не довольна таким результатом, но средств для исправления у неё нет поэтому она дала свой номер для связи, чтобы когда они закажут прямой пигмент я к ней пришла и ещё заплатив ей денег она бы переделала мне цвет. К тому же когда видя в зеркало что цвет нет тот я это сообщила мастеру Яне она мне в попытке сделать его рыжим залила волосы прямым пергаментом на что я ей говорила не нужно делать. Но она полностью эти слова проигнорировала. Итог таков: цвет нарощенных волос испорчен, только осветлять для исправления, волосы были отличного качества. Мои волосы нельзя осветлять, но это никак не могло помешать одному и качественному окрашиванию в тот цвет что я хотела и мастер это подтвердила перед окрашиванием!!! Цена за исправления этого кошмара что получился больше 15 тысяч рублей будет консультировалась в другом салоне. Они были в шоке о не профессионализме того кто имея такую отличную базу смог испортить цвет, сделав там кучу пятен и не попав даже в тон. Окрашивание было по стоимости 8400 рублей. Комментарий Фото прилагаю 1 фото то с чем пришла 2 фото то что получила 3 фото то что просила Дата оказания услуги 17 апреля 2021 г. В 18:00 Описание специалиста Яна, стилист, но мне представили её как колориста.
Была на коррекции бровей у мастера Елены. Коррекция была сделана пинцетом, было не больно. Также меня устраивает форма бровей, я не первый раз к ней хожу. Мастер профи и приятна в общении. Еще хожу иногда на стрижку к Лене и Яне. У меня длинные волосы, мне просто кончики подравнивают. Оба мастера нравятся. В салоне приятная обстановка. Удобно, что рядом живу.
Всё супер! Хожу часто, услугами довольна. Была стрижка и окрашивание в блондинку
5/04/ 2013 Наращивала акриловые ногти в этом салоне, через два дня они все сами отвалились, когда пришла в салон с претензией, они отказались возвратить деньги и вообще идти на какой-либо компромисс. Управляющая этого салона заявила ,что я их могла специально снять какими-нибудь химикатами)))) хотя очевидно, что ногти ничем не повреждены! все 10 штук как новенькие)) Не ходите в этот салон, они за своё качество и не отвечают и им плевать на своих клиентов, а управляющая не в состоянии решить самый мелочный конфликт и с таким бесстыдством изворачивается во вранье, что диву даёшься....
в этот салон хожу к косметологу- супер ПРОФЕССИОНАЛУ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ! Делаю в основном всякие антивозрастные аппаратные процедуры... ВСем нравится... Да,недешево,но зато стоит того результат! Очень рекомендую всем,кому небезразлична красота! А также,мой пламенный привет администратору ОЛЬГЕ- волшебница,которая и время нужное подберет,когда все уже расписано,и кофе угостит! УДачи!
Салон красоты Gold Banyan на карте