8 (981) 336-46-29 8 (981) 336-46... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Комильфо Loft в Красносельском районе Сеть

8 (981) 336-46-29 8 (981) 336-46... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-46-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 64 к 1

Отзывы про Салон красоты Комильфо Loft в Красносельском районе (241)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (236)
Спасибо салону за доброжелательность и хорошее настроение!) всем рекомендую это место!!!!
Недавно была в салоне Комильфо на Ленинском 64 по акции (маникюре с гель лаком). Делала мастер Екатерина😍 Думала, как обычно долго буду сидеть, а сделали быстро и очень качественно. После процедуры получила бонус в виде беспроигрышное лотереи😌
Я вытянула фонофорез в подарок ✨
Давно хотела попробовать, а тут в подарок выиграла!
Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент ❤️
Вчера была в салоне в Комильфо Лофт у мастера маникюра Екатерины.
Довольна отличным маникюром, выполнен очень аккуратно, покрытие ровное и под кутикулу!
Невероятно довольна!)
Сам салон невероятно уютный, очень дружелюбная атмосфера. А интерьер салона заслуживает отдельного внимания!)
В салоне сейчас еще проходит беспроигрышная лотерея и у меня получилось выиграть купон на LPG- массаж!!!)
Очень понравилось!))
Хожу в этот мною горячо любимый салон давно . Восхищает все от интерьера и работы мастеров , до мелочей . А как они подают кофе ....)))) Советую мастера Елену и Наталью
"Мастер" Елена.Стрижка такая : после стрижки хуже,чем до стрижки.На уровне плохой парикмахерской. А укладка еще хуже. Во время стрижки общалась с курьером,который принес ей в салон обувь и одежду. Болтала как балалайка.
Салон красоты Комильфо Loft в Красносельском районе на карте