8 (812) 925-10-85 8 (812) 925-10... — показать

8 (812) 925-10-85 8 (812) 925-10... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-10-85 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Окуловская, д 4
Район: Пушкинский

Отзывы про Салон красоты Красотка в Шушарах (28)

Обычно всегда прислушиваются, если советуют ,то мягко. И главное с обоснованием, что к лицу и то ,что в тренде .И лисий хвост мне гораздо удобнее ,чем плотный срез как раньше делала .
Салон уютный, теплый, при этом просторный, всё удобно. Маникюр по всем нормам и качество высокое! Можно расслабиться и не контролировать как ногти подпилят, какую форму придадут и прочее, мастера сами эксперты, у нескольких была
есть и аппаратный и классика?
Дарья В.
Дарья В. ответила Алина Нестеренко
Да, и скомбинировать могут. А еще spa маникюр есть: массаж, парафинотерапия, пилинг. масочка, все 33 удовольствия ) Но на это время надо выделять... А я чаще бегом-бегом.
привели мою голову в порядок строго по моему ТЗ. Стричься не люблю, но особо устать не успел. цена как везде. даже без записи умудрились для меня окошко выкроить
Сложные чувства от мезоботокса.
Мелких морщинок сейчас нет, лицо блестеть перестало. 4,5 тыс приемлемо. Но: уколы с трудом переношу и глубокая морщина на переносице всё равно осталась.
Стану ли опять делать - не знаю. Может что новое попробую, моя косметолог мне по душе!
Сын сначала не хотел идти, но его так развлекли, что после, как подстригли, как часто бывает, не хотел уходить. Брала с собой вкусняшки в салон, чтобы отвлекать. В этот раз не понадобилось. Жалко, что к следующей стрижке он забывает как ему тети понравились.
Работают с блондом профессионально. Бережно красят без вреда для волос. Переходила с более темного на светлый, было много опасений! К тому же просила эффект омбре с пепельным оттенком. Возможно даже с розовинкой легкой. Итог - в десятку! Другим салонам есть чему поучиться!
Прессотерапия эффективнее массажа оказалась. Курс всего 6 процедур, каждая минут 30. Никакой боли или дискомфорта. Наоборот приятно. После сеанса чувствуешь себя намного энергичнее.
Про похудение. Большого эффекта не заметила, может пара-тройка кг и ушли. Хотя, я и не стремилась. Моя цель была отеки убрать, это удалось.
Качественный шеллак, сколов никогда не было. Держится долго, пока сама не решу снять. Дизайны разные, как попросишь. Предпочитаю классику
Мастер идеально сделала растяжку цвета. Предложила более интересное сочетание, чем я хотела изначально. В итоге, корни в моём натуральном оттенке, далее плавный переход к золотисто-пшеничному. Можно ходить довольно долго и отросшие корни картину не испортят. Идея превосходная, спасибо!
В Красотке хорошо делают мужские стрижки. Дважды приносил фото и просил сделать также. Объясняли, что один в один повторить чужую стрижку сложно, но по моему попадание было 100%. Отмечу еще чистоту и скорость работы. По ценам в принципе как везде.
Дренажный и лифтинговый эффект от альгинатных масок явный. Очень люблю эту процедуру. Ольга Коронкевич, спасибо вам, что открыли для меня этот метод моментального омоложения.
Рекомендую окрашивание в Красотке. Пришла первый раз, объяснила, какой цвет волос хочу. Мастер что-то поколдовала - и у меня идеальный пшеничный оттенок, именно тот, что я хотела.
Были с дочкой,ей заплели косички.Много! Замечательно.Недорого.Быстро,Профессионально.
Рекомендую контурную пластику. Безболезненно, без побочных эффектов, делаю уже почти три года. Старение кожи явно замедлилось, новые складки не появляются, морщинки разгладились. Безопасно! к вопросу стерильности в салоне подходят очень серьезно.
А какие препараты и к какому мастеру ходите?
Екатерина
Екатерина ответила Нинок
Пробовала разные. Сначала шведский Рестилайн, потом колола израильский гель, но мне как-то меньше эффект понравился. Сейчас на Ювидерм перешла (США). Но тут ведь все индивидуально. Лучше, чтобы косметолог подсказала. Лично я к Кашук Светлане хожу всё время, мне она и как специалист, и просто как человек приятна
Боюсь варикоза, я в группе риска из-за наследственности и образа жизни. Делаю прессотерапию по рекомендации флеболога. До этого посещала клинику в центре города, потом попробовала здесь, так как после работы тут мне намного удобнее. Понравилось здесь даже больше. И отношение мастеров нравится, и сама процедура проходит более комфортно.
Ходила недавно на окрашивание волос ,сделали все качественно,прекрасный цвет.Могу с уверенностью порекомендовать этот салон красоты .Цены не высокие .
Цвет и рельеф кожи удалось улучшить с помощью мезотерапии. Параллельно решила проблему сухости, шелушений и восталений. Пришла к выводу, что уколы красоты для меня эффективнее других процедур. По болезненности терпимо, побочных эффектов нет
Ходила на окрашиапние волос.Все очень понравилось ,буду ходить сюда на окрашивание . Спасибо мастерам
Мастера профессионалы,сделали все быстро и качественно.Остался доволен .Всем советую данный салон.
После беременности повторно прокалывала пупок. Первый раз делала на дому у мастера, было больно. В Красотке обошлось практически без неприятных ощущений. Правда, просила анестезию. Крови несколько капель. Прокол ровный, аккуратный. Дали подробные рекомендации по уходу. Соблюдала все правила, ранка абсолютно зажила уже через месяц.
Аккуратно и недорого сделала тут окрашивание бровей и ресниц. Никаких жгуче черных вариантов. Приятный натуральный цвет, подходящий под волосы и кожу. Результат отличается от того, что делали мне в другом салоне раньше в лучшую сторону
Долго решалась изменить прическу. И вот наконец таки решилась. В этом салоне мне подарили новый образ))
Наконец-то смогла хорошо выпрямить волосы! Выглядят теперь намного более здоровыми. Появился приятный блеск и шелковистость. Давно мечтала о таком эффекте!
А как выпрямили? Эффект долго держится?
nata.berez.85
nata.berez.85 ответила Stasy
Я делала кератиновое выпрямление GREYMY. Я пока две недели хожу. Сказали, что до полугода продержится, но нужно правильно ухаживать.
Тусклый цвет лица, периодические воспаления на щеках, жирность - всё теперь в прошлом. Открыла для себя мезотерапию в этом салоне и теперь фанат этой процедуры! Больно совсем немного, но зато кожа прямо светится! Даже коллеги заметили, что я посвежела. Прятно в свой адрес лестные слова слышать )
Хорошо работают мастера. Раньше с сединой как ни боролся, все равно что-то не то было. Но после тонирования в Красотке действительно помолодел. Волосы натурально выглядят. Никогда не скажешь, что подкрашенные. Очень хорошая работа. Уже трижды приходил сюда и еще приду
Хороший салон, довольна работой мастеров! Всегда вежливые, аккуратные, предлагают интересные решения!
Удалила несколько папиллом. Выжигают электричеством с помощью аппарата. Боли нет. Слегка неприятно, но можно потерпеть. Сервис понравился, косметолог приятная, вежливая, подробно всё рассказывает. Не приходится клещами каждое слово тащить. Выглядит всё безопасно и профессионально.
уже год хожу сюда или даже больше. здесь следят за новинками. сами всегда что-то оригинальное предлагают.
Салон красоты Красотка в Шушарах на карте