8 (931) 305-61-978 (931) 305-61... — показать
Салон красоты Лаборатория стиля
+7 931 305-61-97
Салон красоты «Лаборатория стиля», расположенный на Суворовском проспекте, приглашает всех приятно и с пользой провести время, насладиться качественными процедурами по доступным ценам.

Салон красоты Лаборатория стиля

8 (931) 305-61-978 (931) 305-61... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-61-97 ещё

Про «Салон красоты Лаборатория стиля»

Опытные и высококвалифицированные мастера помогут гостям полностью преобразиться и обрести уверенность в себе. Специалисты тщательно следят за современными направлениями и модными тенденциями, вам предложат только лучшее и воплотят любые идеи в реальность.

В салоне красоты клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала. Здесь можно сделать классические, модельные и креативные стрижки, восстановить повреждённые волосы, окрасить их. Мастера также предложат плетение кос, причёску для любого мероприятия, укладку на каждый день, химическую завивку и многое другое.

Для представителей сильного пола доступно оформление бороды и усов, тонирование седины, создание модных стрижек, мытьё головы и сушка по форме.

Визажист студии подчеркнёт достоинства внешности с помощью коррекции бровей, окрашивания ресниц и макияжа. Для вашего удобства в салоне можно приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты любого номинала.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Лаборатория стиля» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Маникюр 7
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Лаборатория стиля

Прайс-лист
Сложное окрашивание (омбре, балаяж…)от 4000 руб.
Парикмахерский зал / Био-завивкаот 3000 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре, брондирование)до 7000
Прическа вечерняя без мытья головыдо 3000
Прическа вечерняя с мытьем головыдо 3000
Детская стрижка от 7 лет до 10 летот 700 руб.
Парикмахерский зал / Прикорневой объём Boost up3000 руб.
Молекулярное и кератиновое выпрямление волосдо 4000
Кератиновое выпрямление коротких волос3000 руб.
Кератиновое выпрямление средних волос3500 руб.
Кератиновое выпрямление длинных волос4000 руб.
Прайс-лист / Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре, брондирование)до 7000
Колорирование с сушкой - Короткие волосыдо 4000
Колорирование со стрижкой и укладкой - Длинные волосыдо 7000
Ламинирование Illumina Color от Wella Professionals - Средние волосы2500 руб.
Ламинирование Sebastian Professional - Средние волосы (до 20 см)3000 руб.
Женский зал / Ламинирование / Короткие4000 руб.
Услуги
Стрижка мужскаяот 700 руб. за 1 час
Стрижка машинкой под одну насадку350 руб. за 30 минут
Стрижка детская до 10 лет700 руб. за 1 час
Стрижка усов250 руб. за 15 минут
Моделирование усов450 руб. за 30 минут
Королевское бритье головы600 руб. за 1 час
Королевское бритье лица наголо600 руб. за 1 час
Моделирование бороды с использованием ножниц,машинок и шейвераот 400 руб. за 30 минут
Камуфляж седины600 руб. за 1 час
Комбо
Стрижка + королевское бритье лица наголо1000 руб. за 2 часа
Стрижка и королевское бритье лица1000 руб. за 2 часа
Королевское бритье головы+ королевское бритье лица1000 руб. за 2 часа
Королевское бритье головы + Моделирование бороды с использованием бритвы1000 руб. за 2 часа
Королевское бритье головы + Моделирование бороды с использованием ножниц,машинок и шейвераот 900 руб. за 1.5 часа
Стрижки женские
Спа уход
Окрашивания
Прически и Укладки
Макияж
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты Лаборатория стиля (14)

Отличный салон! Сервис и качество работы на высшем уровне!
Свою бороду доверяю только данному салону :D Всегда сделают именно так, как хочется мне. Советую, все мастера высшего уровня.
Был там несколько раз. У разных мастеров. Ребята делают свою работу на отлично! Плюс вкусный кофе) Рекомендую!
Ходила в этот салон на стрижку волос.Мастер сделала все качественно.Интерьер на высоте.Хочется приходить сюда чаще.
Ходила на стрижку ,сделали все качественно и быстро.Цены не дорогие.Буду всегда посещать данный салон красоты.
Фанатею по Вашему интерьеру! Прихожу отдохнуть глазами)) ну и конечно привести себя в порядок) всем рекомендую мастера знают свое дело!
Я посетила данный салон впервые. Делала косы. Мне очень понравилось обслуживание. Персонал приветливый и доброжелательный. Стилист, имени не помню, все время спрашивала мое мнение и сделала все именно так, как я и хотела. Также мне очень понравилась работа администратора.
Я посетил салон впервые, делал стрижку. Было специальное предложение, поэтому цена меня устроила вполне. Мне понравилось дружелюбие сотрудников, понравилась атмосфера салона. Порадовал профессионализм мастера, но его имени я не запомнил. Мне неудобно территориальное расположение салона, но при удобном случае я вернусь в этот салон.
Стригут качественно и у них хорошая музыка
Стрижку моему сыну сделали качественно Из плюсов :бесплатная укладка и приятные фотографии в конце ,придём ещё
Стрижку в этот раз выполняла девушка-стажер, судя по всему. Она очень долго все делала и когда пришел следующий клиент, заторопилась, чтобы сделать скорей и принять следующего человека. Видно было, что она старалась, но стрижка заняла очень много времени. Самим салоном я остался доволен: интерьер красивый, приятно тут находиться.
Мастер Анастасия, стрижка и сложное блонд-окрашивание (пять часов работы). К тому, что в салонах получается не то, что просишь, многие уже привыкли. Но здесь! Впервые! Результат превзошёл все мои ожидания! Обговорили с мастером цвет и стрижку, послушала советы, немного изменила пожелания. И все получилось именно так, как договорились, но только выглядит это гораздо круче, чем я представляла)) огромное спасибо! По ходу работы мастер не только комментировала все этапы, но и дала ценные советы по уходу за волосами. Дизайн салона креативный, обстановка дружелюбная, мастера современные)) Единственный минус- нет терминала для оплаты картой. Но наверное со временем это поправимо.
Очень стильный салон, и замечательный мастер Ильяс, который абсолютно волшебно выполнил сложное окрашивание и классную стрижку! Всем рекомендую👍
Подстригла челку у Ильяса! Быстро и круто! Качественно! В ближайшее время хочу попасть на стрижку

Как узнать график работы Салон красоты Лаборатория стиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-61-97

Салон красоты Лаборатория стиля находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 35.

Салон красоты Лаборатория стиля на карте