8 (812) 349-39-56 8 (812) 349-39... — показать

8 (812) 349-39-56 8 (812) 349-39... — показать
+7 812 349-... +7 812 349-39-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33
Район: Приморский

Отзывы про Центр красоты OLA на Стародеревенской улице (174)

Основательно готовилась к своей свадьбе и прошла тут ряд процедур. Сделала новую стрижку, окрашивание волос, миндальный пилинг, и просто в восторге от работы мастеров. Также делала укладку и макияж тут, выглядела просто шикарно!
Просто обожаю ходить на процедуру биоревитализации в этом салоне, потому что в нем работают просто замечательные мастера и косметологи. Эффекта нужного мы достигаем всегда. Если раньше кожа была с повышенной пигментацией, то сейчас цвет лица ровный.
Мастера-профессионалы своего дела, не променяю этот салон ни на какой другой. Очень нравится профессионализм мастеров, качественное выполнение ими своей работы. Делаю стрижку, укладку и маникюр тут постоянно, и всегда всем довольна.
Раньше я недооценивала пользу салонов красоты, а теперь ежемесячно посещаю этот и не могу нарадоваться, каких крутых результатов мы добились в плане моей кожи за несколько месяцев. Карбоновый пилинг сотворил со мной чудеса, я осталась в полном восторге.
На моих ступнях просто ужасно сильно потрескалась кожа и мне от этих трещин ничего не помогало. Я не растерялась и записалась в этот салон не медицинский педикюр. Из моих пяточек и стоп сделали просто шикарные ножки, кожа теперь на них как у младенца.
Волосы у меня не сильно, но вьются. И при чем это не те кудряшки, которые я бы хотела видеть, а какие-то пружинки, торчащие в разные стороны. Раньше носила хвост, так как не умела их правильно и красиво укладывать. Сейчас хожу в Ола, мастер подобрала мне стрижку, в которой мои кудри смотрятся очень красиво и легко. при этом укладка очень простая.
Мне часто советовали этот салон и тут я наконец-то решилась в него сходить. Записалась на маникюр и осталась приятно удивлена. Мне сделали быстро, а главное качественно. Причем не просто маникюр, а именно наращивание. Я осталась в полном восторге!
Салон посещаю на постоянной основе, потому что делаю ультразвуковой пилинг. Уж очень мне нравится и сама процедура, и эффект от нее. Наконец-то у моей кожи выровнялся цвет, а угревые воспаления вообще перестали атаковать. Очень рекомендую посетить!
Однозначно нашла свой салон. Не каждый мастер способен найти оттенок, который мне подходит из-за моей слегка смуглой кожи, но в салоне Ола мне сделали прекрасное окрашивание, так ещё и тест на аллергию провели сначала, что редко где встретишь! Рада, что нашла их и теперь поддерживать цвет буду ходить сюда, работа салона на 5+.
В этом салоне мне помогли избавиться от так надоевших мне прыщей. Я уже отчаялась, но потом стала ходить сюда на процедуры, которые посоветовала мне мой косметолог, и ситуация начала очень быстро улучшаться. Сейчас кожа чистая, очень благодарна салону.
Стали появляться пигментные пятна на лице, пробовала разные крема, но толку от них не было вообще. можно сказать, что просто выбросила кучу денег на ветер. В разговоре с подругой она сказала, что делает себе карбоновый пилинг и результат ей очень нравится. Я записалась в Ола и результат меня порадовал. Спасибо за эту замечательную процедуру.
Привела сюда супруга, потому что парикмахеры хорошие работают. Они действительно настоящие и самые крутые профессионалы во всем городе.
Просто в восторге от этого салона! Когда я туда первый раз зашла, не ожидала, что останусь его постоянным клиентом. Мастера здесь просто вау! Они выполняют свою работу на высшем уровне и каждый раз удивляют меня своей мастерством
Очень большую благодарность хочу выразить косметологу этого салона. Очень помогла мне решить проблему с прыщами и дала парочку дельных советов, которыми пользуюсь и по сей день. Еще в этом салоне нравится делать маникюр, все всегда быстро и красиво очень.
Я ходила и до сих пор хожу на аппаратный массаж сюда. Раньше почему-то думала, что процедура мне не поможет, но ошибалась. Благодаря новым аппаратам у меня за несколько сеансов почти ушли все проблемные зоны. частью, конечно, вообще нет предела. Довольна.
Волосы у меня светлые и я делаю на них мелирование, смотрится очень красиво. Делаю окрашивание в салоне Ола и хочу сказать, что мастер отлично справляется со своей работой, нет желтизны, все пряди одинаковые по размеру, все прокрашены. Я всегда довольна результатом.
Довольна салоном и качеством обслуживания мастеров. Смогли вывести из темного цвета, без вреда для волос. Они остались такими же блестящими, мягкими. Все отлично! Мои запросы удовлетворены.
В этот салон обратилась, потому что немножко захотелось увеличить свои губы. Мои меня не очень устраивали. Мне все понравилось! Мастер была очень приятная, сделала все быстро, интересовалась самочувствием и дала мне рекомендации по уходу за губами. Класс!
В этот салон хожу, потому что ценю скорость и качество исполнения. Экономлю время и деньги, потому что знаю, что мастера мне здесь сделают все быстро и максимально качественно. Цены не кусаются, наверное самые доступные в городе, посещать салон всегда приятно.
Хотим сказать спасибо и поблагодарить за профессиональную работу Барановского Александра. Работа выполнена на 5+, быстро, четко, грамотно. Всегда на связи и делает свою работу с душой.Спасибо.Людмила Боль и Алексей Сикорский.
На окрашивание и стрижку хожу только в этот салон. Нравится то, что могу записаться через сайт. Мастер мой свою работу выполняет хорошо и я могу только похвалить и порекомендовать Ола.
Делала лазерную эпиляцию ног с хорошей скидкой. Результат могу оценить на отлично! Хороший салон красоты, с доступными ценами и прекрасным сервисом.
Я часто делаю косметические процедуры для лица, чтобы выглядеть моложе. Посещаю для этого этот замечательный салон. Недавно сделала тут процедуру RF лифтинг. Могу однозначно сказать, что это отличная методика омоложения для лица. Процедура действует непосредственно на дерму, кожа становиться упругой, разглаживаются мимические морщинки. Результат отличный! Салон мне очень нравится, косметологи тут настоящие профессионалы.
Не так давно в первые в жизни посетила этот салон красоты. С мужем годовщина свадьбы через пару дней, приводила себя в порядок. Записалась сразу на маникюр, педикюр и депиляцию. Ну прошли все процедуры просто отлично! Быстро, качественно, мастера умнички.
Отвратительная работа мастера по окрашиванию волос в салоне на Стародеревенской-не смогла покрасить волосы в однотонный цвет. При обращении в салон даже не извинилась, а на жалобу, отправленную на всё доступные адреса для возврата денег, никто даже не перезвонил и деньги так не вернул. За ту стоимость, которая была заплачена, можно найти более профессиональные студии. Для себя приняла решение, что больше в эту сеть ни ногой. Мастер Иванова Евгения-не рекомендую записываться.
Классный и доброжелательный персонал, мастера профессионалы своего дела. Лучше салона, я если честно не встречала. К каждому клиенту найдут подход и сделают его счастливым. От всей души желаю процветания!
Часто перед какими-то важными мероприятиями захожу только сюда за укладкой и макияжем. Работает мастер очень быстро и всегда учитывает мои пожелания. Косметика высшего класса. Атмосфера очень приятная и комфортная. Буду приходить чаще, и пробовать что-то новенькое.
Всё сделано аккуратно и покрытие держится отлично. На маникюр прихожу давно только в Ола, именно здесь мастера работают на положительный результат и нет проблем с ноготочками.
Много хорошего я слышала об услугах этого салона красоты и наконец-то решилась прийти в него сама. И об этом я уж точно не пожалела! Какой же это был восторг. И от самого салона, и от персонала, который в нем работают. Все очень приветливые и добрые!
Стала замечать, что у меня с возрастом стали проявляться изменения в овале лица, оно стало обвисать, особенно щеки, в центре красоты Ола я сделала процедуру моделирования лица с помощью мезонитей. Хочу сказать, что это процедура дала потрясающий эффект, лицо подтянулось, стало на вид лет на 10 моложе чем есть, я в восторге.
Здесь мне очень понравилось. После первого же посещения уже решила, что обязательно приду снова. Сделали очень качественный и красивый маникюр. Был довольно сложный дизайн, но мастер справилась на пять с плюсом. А главное - работа сделана быстро и качественно.
Хочу сказать спасибо мастеру Ола за трихологическую диагностику структуры волос. Дочери 13 и с волосами появились проблемы, зуд кожи головы, волосы ломкие и стали сильно выпадать.Что мы только не пробовали, ничего не помогало,а вот про трихолога вспомнили совсем недавно и сразу записались. Провели диагностику и выявили проблему. Спасибо за помощь, сейчас проходим курс лечения и могу отметить, что прошел зуд, что уже хорошо.
Здесь мне мастер сделала просто шикарные брови. Прихожу сюда регулярно на коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей. Конечный результат меня всегда радует. Отличный салон!
Этот салон точно должна посетить каждая девушка. Приятная и дружеская атмосфера, чистота и уют, мастера - настоящие профессионалы. Это, пожалуй, основные характеристики для места, где создают красоту. И этот салон полностью попадает под это описание. Я хожу сюда и на маникюр, и на оформление бровей и даже на все косметологические процедуры - еще ни разу не вышла недовольной. Внимание клиенту уделяется очень много.
После химии мои волосы стали просто ужасными. На лечение и их восстановление ушло много времени и денег. По совету подруги решила сделать себе кератиновое выпрямление волос. От конечного результата я в восторге. Вот что значит работа настоящего профессионального мастера. Салон Ола теперь одно из моих самых любимых мест которое я буду посещать регулярно.
Очень понравился салон, недавно посетила его впервые. Сделала стрижку и маникюр + shellac. Мастера опытные, вежливые и внимательные к пожеланиям клиента. В салоне прекрасная обстановка, уютный дизайн, и даже есть французский завтрак. Теперь на процедуры буду приходить только в этот салон.
Люблю этот салон всей душой. Мне настолько нравится в него ходить, что раз в месяц я выделяю выходной день только процедурам и прочим приятностям. Тут и правда отдыхаешь, особенно во время массажей. Также здесь делают идеальные бровки и маникюр! Советую!
Впервые была в Ола и как оказалось попала под акцию "Знакомство с мастером". Спасибо мастеру за прекрасный маникюр с покрытием. Все аккуратно сделано, инструменты стерильны и в крафт пакетах с маркировкой, по времени тоже все быстро, что не мало важно для многих девушек.
Огромное спасибо девочкам мастерам за мою красивую стрижку и плюс окрашивание. Волосы не испортились, стали только лучше, мне ещё и масочку сделали. Я теперь буду ходить сюда постоянно однозначно.
Ола шикарный салон, с приветливыми и администраторам и отличными профессиональными мастерами маникюра и косметологами. Этот салон завоевал любовь и доверие. Прихожу с удовольствием и действительно получаю наслаждение от посещения.
Хочу похвалить мастеров которые работают в этом салоне. Я пришла первый раз по рекомендации подруги и не пожалела. Какое же крутое окрашивание мне сделали, просто невероятный цвет. Волосы при этом ухоженные и красивые, прям рекомендую данный салон.
Наконец-то я к вам добралась и сделала свой любимый педикюр. Его делаю только у вас в Ола, больше никому не доверяю свои ножки. Я точно знаю, что все инструменты у вас проходят полный цикл обработки и что работает мастер с большим опытом. Теперь не хожу, а летаю от легкости.
Делала макияж на свадьбу. Образ получился замечательный. Никогда ранее не получалась стрелка, думала она мне не подходит из-за нависшего века. У визажистов получилось все просто супер, вот что значит профи. Макияж продержался весь день, было очень жаль смывать его вечером. Спасибо за эту красоту.
Мой палец, это моя боль, мучилась с вросшим ногтем с октября месяца и сейчас говорю огромное спасибо своему мастеру педикюра за правильную обработку и помощь в моей беде. Теперь только в ваш салон делать медицинский педикюр.
В Ола хожу на аппаратный маникюр не в первый раз! Всем довольна, инструменты стерильные, крафт пакеты вскрывает мастер при тебе, сам маникюр выполняется аккуратно не нанося травм коже и ногтям! В добавок ко всему есть акция, а именно в дополнение покрытие ногтей гель-лаком!
Спасибо за качественную стрижку. Все выполнили так, как и просил. Быстро, а главное недорого.
Девочки вежливые, внимательные, аккуратные. Сама процедура не заняла много времени, на все про все ушло где-то часа полтора. Потом мне сделали массаж, который тоже очень понравился. В общем, я очень довольна. Всем советую.
Ходила на маникюр в салон Ола, спасибо мастеру она просто умничка, учла все мои пожелания, маникюр идеален. Да, так как я приходила в утренние часы, то получила в подарок французский завтрак, вроде бы мелочь, а приятно! Благодарю, за прекрасную атмосферу!
Хожу в этот салон красоты уже не первый год. Здесь работают лучшие мастера, настоящие профессионалы своего дела. Делаю здесь регулярно себе карбоновый пилинг, уход за волосами, маникюр и педикюр. Также своего парикмахера я нашла именно здесь. Оказываемые услуги меня устраивают полностью, мастера делают всё аккуратно.
Рад, что нашел этот салон красоты. Со стрижкой теперь никаких проблем. Мастеров много, с записью проблем нет. Плюс цены доступные.
Инфракрасную сауну полюбила всей душой, одни плюсы от посещения. Есть, конечно, и противопоказания, от специалиста лучше ничего не скрывать. Мне требовалось посещение во время реабилитации после операции, но помимо этого и состояние и улучшилось, даже заметно похудела, наладился сон и еще много положительных моментов. Самая лучшая инфракрасная сауна в Ола, и цена на посещение адекватная.
Я давно мучаюсь со своими кудрявыми волосами, сделать укладку для меня целая проблема. Я долго не решалась на кератиновое выпрямление волос, но всё таки в Ола мне настоятельно рекомендовали её сделать. Результат меня покорил, волосы шикарные, мягкие и послушные, жаль раньше не сделала эту процедуру.
Мне понравилось, как сделали мне тут маникюр. Мастер работала аккуратно, видно, что она любит свою работу и вкладывает в неё душу. Дизайн ногтей отличный, очень оригинально смотрится. Да и в салоне душевная обстановка, уютно.
Довольна качеством оказанных услуг, так же мне нравится что можно и маникюр сделать и прическу. Я так к подруге на свадьбу собиралась у них, все сделлаи быстро, красиво и аккуратно.
Наращивала волосы в Ола, все получилось превосходно. Буквально пару часов и я получила желаемую длину и густоту волос. Цвет подобрали идеально. Сделали адаптационную стрижку, теперь никто не догадывается, что волосы не мои) Все выглядит натурально и красиво.
Мне тут подобрали прям идеальный образ. Давно хотела новую стрижку и цвет волос. Мастер воплотила мою мечту в реальность! Здорово смотрится. Я впервые посетила этот салон, теперь буду приходить сюда почаще.
О салоне и курсе вакуумного массажа в этом салоне у сложили только приятые впечатления. Хотя я и часто посещаю спортзал и слежу за своим питанием, мне несколько лет не удавалось сбросить пару тройку лишних килограмм. После этой процедуры, я заметила явный прогресс, результат и правда отличный!
Делала кератиновое выпрямление волос в этом салоне. Прекрасный результат, мастер справилась со своей работой на все 100%. Сейчас мои волос мягкие, блестящие и послушные. Обязательно ещё приду в этот салон и на другие процедуры.
У меня сухие и вьющиеся волосы, укладывать их ежедневно было тяжело. В этом салоне мне порекомендовали сделать кератиновое выпрямление волос. После процедуры мои волосы было не узнать. Они стали послушные, блестящие. Мне безумно понравился результат от процедуры. Хотелось отметить вежливое и профессиональное обслуживание в Ола, и приятную атмосферу.
Внимательный персонал, профессиональные мастера, все на высшем уровне красивый и современный интерьер!!! Хочу поблагодарить мастера стилиста, очень внимательно отнесся к моим волосам и моему образу в целом. Я даже не думала что могу носить такую великолепную стрижку, стрижка к моему лицу очень подошла. Окрашивание было сделано очень профессионально и цвет подобран прям как я хотела! Цены здесь вполне адекватные. Результатом довольна!!!
Мне очень нравится ходить на педикюр и маникюр в данный салон. Все мастера работают профессионально, процедуры на высшем уровне с использованием современных материалов. Все четко, быстро, но самое главное качественно! Приятная атмосфера и доступные цены.
Отличный салон с комфортным и уютным интерьером, приятной музыкой. Приветливый персонал, мастера своего дела, и выслушали, и подсказали. Маникюр на высоком уровне, я довольна.
Спасибочки за такое шикарное яркое окрашивание, до него чувствовала себя серой мышкой, но теперь прям вау. Привлекаю взгляды мужчин, а это лучший показатель результата. Довольна мастерами, атмосферой ну и как вы поняли самим результатом) Еще раз спасибо!
Долго не решалась, но все же приняла решения рискнуть и сделать лазерную эпиляцию. Девочки ну это прям восторг, никакого дискомфорта почти не получила, а эффект уже сейчас заметен, записалась на еще один сеанс! Жду с нетерпением когда еще приду сюда, все понравилось.
Наверное впервые написала отзыв. Место просто шикарное! Один раз по спешке зашла сюда и теперь я постоянный клиент! Отличный дизайн, адекватная цена. Советую!
Мне сестра подарила сертификат на день рождения и я практически сразу помчала на процедуру. Выбрала маникюрный кабинет. Попала к замечательному мастеру, делала маникюр и покрытие. Осталась в полном восторге от качества работы, теперь буду ходить только к Вам. Огромное спасибо за работу.
Была в этом салоне у косметолога, делала пилинг Биорепил. Делала курсом 3 процедуры с интервалом дней 10. Никаких шелушений после процедуры не было, никакой красоты как обычно бывает после пилингов. Очень довольна результатом. Кожа стала ровной, поры сузились, высыпаний меньше, нет пигментации. Однозначно повторю эту процедуру осенью.
От природы ногти у меня тонкие, поэтому покрытие держится очень плохо. Долго искала мастера, который мне сделает маникюр так, чтобы я могла не переживать о его целостности. И вот наконец-то нашла, спасибо мастеру за мою красоту, которая держится месяц, а иногда и больше. Я в восторге.
В этот салон попали случайно, по рекомендации подруги. Решили сделать стрижку нашей крохе . Мастер на все руки.Очень красиво и аккуратно постригла. Вежливые мастера, приятное атмосфера, чисто .Остались довольны услугой .
Всегда боялась делать депиляцию. Недавно побыла в этом салоне и убедилась что я зря боялась. Сразу видно что, мастер профессионалы своего дела. Персонал понравился, теперь буду ходить только сюда. Благодарю!)
Ходила сюда на окрашивание, осталась довольна результатом. Мастер учла все мои пожелания, и сделал в точности как и просила. Мне понравился сервис, и атмосфера уютная.
Очень уютная студия и доброжелательный персонал, приятно было там находиться! Перечень услуг внушительный, обязательно попробую еще какую-нибудь процедуру для красоты.
Очень приличное место. Всё чисто, уютно приятно находится, вежливый персонал предложили чай и кофе.
У меня довольно густые и пушистые, слегка вьющиеся волосы, которые доставляли массу дискомфорта. Решилась я на процедуру кератинового выпрямления волос+ботокс. И сделала в этом салоне Ола. Моему восторгу нет предела, волосы стали послушные, ровные, блестящие. Просто «вау».
Периодически хожу в этот салон на карбоновый пилинг, порекомендовал косметолог, все мертвые частички отшелушивает и это хорошо оздоравливает кожу. Прочла все отзывы, не без опасений конечно, но записалась. Переживала зря как оказалось) Все хорошо прошло! В тот же день сделала маникюр здесь, все круто, мастер умница, все сделала быстро и качественно.
Вакуумный массаж - моя новая любовь. Процедура просто высасывает целлюлит из моих ягодиц и ляшек. Очень рекомендую попробовать каждой. В дополнении отлично идёт смас-лифтинг, убрала второй подбородок за пару процедур.
Были сухие и тусклые волосы. Обратилась в салон, мастер провела диагностику, узнала про домашний уход, средства которыми пользуюсь и после порекомендовала процедуру. Подобрала уход подходящий моему типу волос и кожи
Я худею и хожу для избавления от целлюлита на вакуумный массаж. Классный эффект. Кожа подтягивается и разглаживается. Рекомендую всем.
В последнее время стала замечать неровности на своей коже, целллюлит, записалась к массажисту в другом салоне. 3 сеанса проходила, мне не очень понравилось. Решила попробовать вакуумный массаж в вашем салоне. Уже после первого посещения вижу результат и неровностей намного меньше. Вот что значит золотые руки опытного мастера. Благодарю вас)
Раньше ходила на простой массаж, а теперь только на вакуумный и никогда его не променяю. Эффект просто волшебный, результат не заставляет себя ждать. Я довольна тем как его делают в Ола. Спасибо большое за профессионализм.
Мне вас порекомендовала одна из давних подружек, когда я сказала, что хотела бы сделать красивые густые брови. Мастер сразу обратила внимание на мои тонкие полоски, а не брови. Сказала, что поможет мне. Все так и вышло - отлично получилось, мне невероятно нравится мой новый образ. Теперь буду только к Вам ездить.
Ура ура!!!! Вместо тонких и черных бровей у меня густые и коричневые бровки. То что я хотела. Спасибо
Часто делаю здесь профессиональный макияж на фотосессии. До этого была в разных салонах, но мне не подходила косметика. Я аллергик и сразу от плохой косметики появляются высыпания и зуд, говорила всегда мастерам, но они не прислушивались. Здесь с этим все нормально.
Не знаю по какой методике мне здесь делали педикюр, но результат просто супер. Пяточки нежные и гладкие. Нет больше натоптышей и ногти аккуратные. Я просто мега довольна.
Окрашивание бровей я всегда делаю в салоне Ола. Тут опытные мастера, мне помогли подобрать идеальную форму бровей, результат отличный, краска на бровях и коже держится долго.
Делала в Ола ламинирование бровей, результатом довольна. Записалась к вам на ламинирование ресничек уже.
Косметолог здесь от Бога. Привела мою кожу в порядок. Моя война с угрями и черными точками закончена. Я больше не накладываю толстый слой тональника. В этом нет нужды.
Педикюр тут делают качественно. Всегда ухожу с ухоженными ножками. Пяточки гладкие, натоптышей нет, ногти красивые. Советую.
Делала креативное выпрямление, осталась довольна.Волосы были как пушок, сейчас лежат красиво ,как буд то только прошла утюжком. Мне нравится , буду обращаться еще.
Меня пригласили на юбилей, времени ,что- то делать было не так много, а хотелось выглядить на все сто. Забежала в салон и как раз кто- то не пришел и образовалось окно. А тут я, попала к мастеру Екатерине Здельниковой . Волосы у меня не густые, не очень длинные.Екатерина сразу взялась за дело, как буд то знала за ранее , что будет делать. Слелала мелирование ,подкорректировала стрижу, чтоб был естественный объем . Стижка ожила! Я выглядела на все сто пятьдесят! Спасибо Екатерине, теперь она мой мастер.
Свои волосы доверяю только Ольге Пашкевич, один раз попала к ней и все, теперь я ее клиентка надолго. Мне нравится как она делает окрашивание, это всегда выглядит красиво.
Я очень благодарна центру красоты - Ола за то, что там при уютной доброжелательной атмосфере всегда можно получить профессиональную помощь. Каждый сотрудник: администраторы, косметологи, стилисты всегда искренне рады твоему приходу. Весь персонал заботлив и внимателен. Пользуюсь услугами с мая 2015 года. И счастлива приходить сюда потому, что выхожу отсюда красивая, отдохнувшая и радостная. Процветания моему любимому центру красоты и здоровья каждому сотруднику. С благодарностью к вам.
Клинику Ола мне посоветовали как отличную клинику, в которой проводят лазерные процедуры. Выбрала филиал на Стародеревенской. При первом посещении (в марте 2019 года) мне всё доступно объяснили, ответили на все вопросы и провели процедуру лазерной эпиляции. Обработали лазером небольшой участок кожи. Это совсем не больно! Дополнительно обезболивают холодным воздухом, процедура занимает несколько минут, врачи вежливые и внимательные! В марте прошла первую процедуру, уже после нее заметила результат, волос стал расти реже! С радостью посетила клинику снова для второй процедуры, теперь с нетерпением жду третьей! Мне всё очень нравится, с удовольствием рекомендую данную клинику!
Хожу в клинику много лет, пришла вслед за дочкой. Очень нравится. Коллектив любезный, девочки администраторы всегда встречают с улыбкой, угощают чаем, врачи все объясняют доступно и на понятном языке, лишнего не навязывают, как то раз даже отказались делать процедуру, сказали мне она не к чему. Делаю инъекции, всегда все проходит отлично.
Хочу поблагодарить мастера Юлию за свои прекрасные бровки! Очень долго решалась на процедуру (почти год), так как очень боюсь боли, так же мне не совсем нравилась моя природная форма бровей и я не совсем понимала, как это можно подправить. Теперь я точно знаю, процедура полностью без боли, а форму рисуют ещё до процедуры, Юлия учла все мои пожелания и теперь у меня бровки моей мечты! Девочки, всем советую к Юле на бровки!
Частенько балую себя SPA-процедурами. Люблю когда моя кожа имеет упругий и ухоженный вид. Благодаря обертыванию, я потеряла излишки на своем теле, такие как крылышки на бедрах. Кода существенно увлажняется и дышит как молодая. Процедура просто супер, очень довольна, что такое посещаю!
Елена Валерьевна как чародейка колдует надо мной, чтобы освежить мой тон лица и придать ему некоторую тайну. После процедур я чувствую, что моя кожа дышит в полную силу, обогащаясь кислородом.
Стриглась на Стародеревенской. Это ужасно. Стригли бритвой в итоги объём волос уменьшился в двое. Кончики приняли сечёный вид, укладка не держится. Волосы увы испорчены. Хамское отношение к клиентам.
Подружка посоветовала спасти мои волосы стрижкой горячими ножницами. Я выглядела как облезлая кошка, концы были сухие и секущиеся, смотреть было страшно. Мой мастер Ольга Пашкевич подтвердила такой вариант исцеления волос. Как оказалось мне очень помогла данная процедура.
Никогда не меняю косметолога, предпочитаю только настоящих специалистов. Наслышана о последствиях неправильно выполненных процедур, которые могут повредить кожный покров и нанести массу неприятностей. В косметологе Людмиле я совсем ни разу не сомневалась, она знает своё дело!
Центр красоты OLA на Стародеревенской улице на карте