8 (981) 335-78-37 8 (981) 335-78... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Шале

8 (981) 335-78-37 8 (981) 335-78... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-78-37 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53А

Отзывы про Салон красоты Шале (448)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (442)
Приходила первый раз в салон к косметологу Анне. Делала комбинированную чистку лица. Мастер отлично сделала чистку. Мастер общительный, компетентный, профессиональный. Отлично мастер общался, все рассказал, что делали, зачем делали. Процедуру делали долго, 2 часа. Во время процедуры чувствовала себя нормально. На ресепшене отличный персонал, встретили хорошо. Обстановка и условия в студии понравились.
Приходила на короткую стрижку к Татьяне. Я давно хожу к мастеру, уже несколько лет. В этот раз мне подкоротили длину и придали форму стрижке, еще красится хожу. Она всегда отлично делает подбор по цвету, а стрижку к лицу и ко времени, к поездке. Вообще, мастер молодец. На ресепшен вежливые и внимательные администраторы. Салон удобен, что недалеко от моего дома.
Недорого- молодцы. Все понравилось .Мне нравится обстановка, качество работы, безумно нравятся условия, в которых это все происходит.
Обращалась в салон за парикмахерскими услугами. Все мои пожелания были учтены мастером, результатом я осталась довольна. Обслуживала мастер Ольга. Произвела очень приятное впечатление. Работает очень быстро и качественно. Понимает, когда можно поговорить, а когда лучше промолчать. Пользуюсь услугами данного салона, потому что меня полностью устраивает соотношение цены и качества. Администраторы на ресепшен встречают хорошо. Зона ожидания оборудована диванами, предлагают чай и кофе.
Будьте готовы прийти на перерыв и ждать на стульчике в подвальчике, пока вас пустят, а если не захотите ждать - всё-равно подождите.
Хорошая парикмахерская, а точнее салон. Постригли хорошо, лучше чем в парикмахерской где я стригусь обычно. Цены не бюджетные, но вполне приемлемые по меркам Санкт-Петербурга. Интерьер неплохой, все новое, кресла удобные, находиться там приятно.
Салон красоты Шале на карте