8 (812) 325-17-75 8 (812) 325-17... — показать

г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Санкт-Петербургский, д 60Ф
216; 219 офис; 2 этаж
Район: Петродворцовый

Отзывы про СалюсМед (23)

Заказывала бальнеологическое оборудование для нашей клиники (ванны, души, кушетки и др.), ассортимент хороший, цены приемлемые. Доставили бесплатно, спасибо.
В начале прошлого месяца начальство в медицинском центре поставило задачу найти оборудование для дезинфекции. В итоге нашел компанию Салюсмед и смог подобрать необходимое. Доставка пришла в срок.
Медицинскую мебель и массажное оборудование заказали здесь для нашего мед. центра. Достаточно большой здесь выбор медтехники. Да и качество мебели хорошее. По цене норм.
Хочется поблагодарить компанию за доставку косметологического оборудования. Отличное качество, исправное и многофункциональное. Можно спокойно к ним обращаться, не подведут.
В целом я доволен тем, что приобрел диагностическое оборудование именно в этой компании. Потому что и цена приятная, и качество на уровне.
Покупала у компании маникюрный стол. Изготовлен из качественных материалов, я довольна.
Заказывали у них мед. оборудование для стерилизации. Хороший выбор и есть все необходимые сертификаты качества. Цены средние, с доставкой проблем не возникло, привезли без задержек
Потребовали инкубатор с водяной рубашкой на работу, решила заказать здесь. Работает прекрасно - стабильная температура и влажность, очень надежный. Качество отличное за такую цену.
Заказывал в СалюсМед новую стоматологическую установку для своего частного кабинета в небольшой городок в Подмосковье. Цены достойные, с доставкой тоже проблем не возникло, а самое главное качество и удобство как для меня, так и для моих пациентов.
Отличная компания, никогда не подводили нас и не присылали некачественное оборудование.
Оборудование работает исправно. Мы довольны качеством обслуживания и быстрой доставкой!
По медицинской мебели тут большой ассортимент представлен, поэтому не составило труда сделать заказ.
Качественное оборудование, гинекологические кресла там закупали, удобные, с хорошим функционалом. Большой выбор и гарантии качества соблюдаются неукоснительно. На хорошем счету компания, будем обращаться при надобности и за другим оборудованием.
К компании у меня никаких претензий нет. Не в первый раз заказываем здесь медицинское оборудование. Качество оборудования нашу стоматологию устраивает. С доставкой проблем нет.
Нам понравилось диагностическое оборудование, которое приобрели здесь, хорошее качество и цена
В начале сентября заказывал стоматологические кресла и бормашины. Просто договорился насчет их доставки и оплатил приобретение оборудования. В итоге его привезли через два дня точно в указанное время.
Хороший выбор как оборудования, так и расходного материала
Наша клиника сотрудничает с СалюсМед уже не первый год. Приобретаем преимущественно товары для диагностики и дезинфекции, стерилизации. Доставка от этой компании осуществляется своевременно. Ещё ни разу не подвели по срокам. Качество товара на отлично. Описание в товарных карточках на сайте полностью соответствует действительности.
Шкаф для лаборатории тут заказывали впервые, но соотношение цены и качества приятно порадовало. Что касается функциональности, то с этим все действительно в порядке. Изготовлен из качественных материалов. Все работает должным образом. Перед тем, как оформить заказ, внимательно ознакомились с техническими характеристиками и габаритами.
Купил себе массажное кресла в дом. Привезли быстро, в комплекте шла инструкция
В нашей клинике в Москве есть кабинет косметологии. Мне поручили заказать оборудование, и я обратился в компанию СалюсМед. Через консультанта заказал лампу Вуда и универсальную кушетку. Доставили курьерской службой через пару дней. Оборудование установили в кабинете косметологии, наши клиенты полностью довольны. Планируем еще заказывать кресло и чехол.
Наше медицинское учреждение часто пользуется услугами этой компании, впечатление о ней сложилось отличное. Ассортимент товара достаточно большой, есть из чего выбирать и стоимость его не слишком высокая, так как они без посредников работают. В последний раз лабораторное оборудование у них закупали, работает оно безупречно.
Пообщавщись с менеджером решила заказать в САлюсмед 3 стула .Сказали,что есть в наличии. Высталенный счет оплатили месяц назад.По сей день стулья не привезли. . По тел.сказали,что в счете есть приписка об изготовлении 10-14 дней.
Просила соединить с директором - нет она в отпуске! Сегодня она опять в отпуске.. Может поэтому фирма так работает???
СалюсМед на карте