8 (800) 707-63-31 8 (800) 707-63... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-63-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 21 литера А
7Н офис 2
Район: Московский

Отзывы про Сам.Маркет (13)

4.7
Очень пригодилась электрическая сушилка для овощей и фруктов, которую я купила в магазине. Недорогая, вместительная, я практически неделю её не выключала, только на небольшие перерывы по инструкции, насушила овощей на всю зиму и весну) Очень хорошо сушит, запаха пластика нет вообще. И цена в магазине была крайне выгодная)
Хороший магазин. Я здесь постоянно заказываю материалы для сыроварения. Готовые наборы, для приготовления сыров различных сортов, ингредиенты разные... Сыроварню, кстати, я также в этом магазине покупала. Нормальные цены всегда, в качестве и свежести ингредиентов, можно быть уверенной, меня с этим никогда магазин не подводил.
Спасибо большое за быструю и аккуратную доставку заказанного здесь самогонного аппарата. Теперь у меня на даче есть все, что надо для производства домашнего пива и самогона. Магазин и сервис понравились. Большой ассортимент товаров для дома и дачи, цены умеренные, толковые менеджеры и аккуратная доставка
Нашла в магазине хорошую мини-печку Simfer. Давно хотела купить на кухню печь, чтобы был и верхний и нижний нагрев, прочитала, что печки этого бренда очень хорошие, и стала искать такую печку целенаправленно. И нашла в этом магазине, и цена была такая, что я купила печку не задумываясь. Спасибо и курьеру, который привез домой и позволил спокойно проверить.
Очень понравился в магазине ассортимент закаточных машинок. Ручные, полуавтоматические - любые на выбор. И очень понравились консультации от менеджера магазина по этим закаточным машинкам, без консультаций я бы долго выбирала, и не факт, что выбрала бы ту, которая мне подходит. А с помощью менеджера сделала правильный выбор)
Несколько месяцев назад я купил в магазине печку для бани, сегодня привезли заказанный и купленный здесь же бак для воды на 50 литров. Добротно сделанный бак, стенки толстые, такие не прогорят, и бак будет служить долго. Хочу поблагодарить службу доставки магазина за оперативную доставку, о которой я просил.
Я приобретал в магазине автоклав для консервирования. Выбрал классический вариант, с ТЭН и манометром, сделал заказ. Со мной практически сразу же связался менеджер магазина, с которым мы обсудили оплату (я выбрал пункт "оплата при получении") и доставку. Когда автоклав привезли, я осмотрел его, проверил комплектацию, и, когда убедился, что все в порядке, расплатился с курьером.
В маркете выбора практически нету, и всё дорого очень.
Хороший магазин, большой выбор товаров на любой вкус и кошелек. Заказывала блендер маме на день рождения. Пришел в целостности, модный, работает отлично!
Отличный маркетплейс товаров для домашнего приготовления.Недавно заказал пивоварню, консультант подобрал для меня оптимально мне подходящую модель пивоварни. С цены получил скидку, почти половину стоимости. Аппарат качественный. Я доволен покупкой. Очень хотелось бы всем порекомендовать этот магазин.
Искала хороший блендер в интернете, попала на данный магазин, здесь было с чего выбрать, ассортимент товаров тут большой. В итоге купила блендер от Zigmund & Shtain. Цена его приемлема для меня была. Доставку сделали в сроки, всё приехало в хорошем состоянии. Блендер очень мощный. Спасибо большое!
Хороший магазин, я регулярно пользуюсь его услугами. Занимаюсь приготовлением домашнего вина, а здесь покупаю всё, что нужно, для приготовления. Специальные наборы, бочки, винные дрожжи, емкости для брожения... Вся продукция в магазине качественная, купленные товары доставляются вовремя, брака не было.
Нормальный магазин. Удалось здесь купить отличную пивоварню на 30 литров со съемным дном, программированием, ручным и автоматическим и встроенным насосом. Магазин нашел чуть ли не случайно, искал подобную пивоварню как можно дешевле, и так вышел на сайт магазина. Кстати, здесь есть и расходники для приготовления пива.
Сам.Маркет на карте