8 (812) 565-70-65 8 (812) 565-70... — показать

Банкетный зал Marseria на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 565-70-65 8 (812) 565-70... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-70-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Банкетный зал Marseria на Приморском проспекте (3)

4.0
Большой красивый банкетный зал. Места и правда довольно много, но и цены высокие. Отмечали там день рождения, обслуживание хорошее, персонал знает что нужно клиенту.
Праздновал там свой день рождения. Все очень понравилось. Хороший интерьер. Есть детская комната (детей было чем занять). Вся еда была очень вкусная. На горячее выбрали хинкали. Гости были в восторге.
С семьей мы искали ресторан, в котором мы бы смогли отметить юбилей нашего отца. Важными факторами для нас был уют, атмосфера в ресторане, и безусловно цена вопроса. Гостей мы планировали пригласить человек 8-10, не считая пятерых членов семьи. В итоге всех вместе нас собралось 14 человек.
Интерьер в ресторане располагает к себе своим спокойствием. Его элементами являются такие декорации, как водопад, или большие деревья врезающиеся в потолок, в духе эльфийского мира из кинокартины “Властелин колец.” Ресторан состоит из двух этажей, на втором я не был. Наш праздник проходил в зале на первом этаже. Зал достаточно большой и просторный. Если я не ошибаюсь, то он вмещает в себя 2 -3 длинных стола, для массовых празднований ну и множество столиков по центру. В центре так же стоит барная стойка, и место для ведущего, и звуковой аппаратуры. За одним из больших столов сидели мы. Освещение в ресторане, не очень яркое, что способствует расслаблению, такая атмосфера самое то, для посиделок в компании своей семьи и близких ей друзей.
Меню мне описывать гораздо тяжелей, потому что я не гурман. А может и гурман, но в данном случае я помню что все было вкусным  А это самое главное. По ценнику у нас получилось примерно 25 тысяч. Алкоголь мы покупали свой. Скажу одно, что в Приморском районе, мы остановились именно на этом месте исходя из цены, и атмосферы заведения. Так что советую вам заглянуть в Санторино, если вам предстоит празднование важного события.
Банкетный зал Marseria на Приморском проспекте на карте