8 (961) 801-78-71 8 (961) 801-78... — показать

+7 961 801-... +7 961 801-78-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 21
1 этаж, войти во двор через арку, во вдоре справа дверь
Круглосуточно

Отзывы про Саша Невский Хостел (9)

здесь все по домашнему. нам понравилось. правда жили не долго. 4 дня. очень удобно расположен. Персонал внимательный. все отлично.
удобно расположен, в центре, метро в 10 минутах ходьбы, чисто, уютно, как в 6-ти комнатной квартире, соседи нормальные, тихо, спокойно
Саша Невский Хостел
Спасибо, Александр, приятно читать, ждем вас снова в нашем хостеле!
Отличный хостел, центр, метро близко, общежитие квартирного типа, отличный ремонт. постельное белье, все есть, женская команата 6 человек
Спасибо, ждем снова!
Хостел в центре, метро рядом, чисто, ремонт свежий, красивый, в комнате, конечно 6 человек, но цена соответствует, 3 санузла, хороший высокоскоростной интернет
Спасибо, ждем снова!
в общежитии очень быстрый интернет, круто, в комнате чисто, соседи славяне, спасибо, для временного проживания идеальный вариант
Спасибо, ждем снова!
Очень удобно расположен в самом центре хостел Саша Невский, в комнате 4 чеоовека, не курят, чисто, уютно
отличные кровати не скрипят, крепкие, дружные соседи, очень понравилось
Спасибо, ждем снова!
Хороший хостел. Близко от метро, чисто, уютно, недорого...Что ещё нужно туристу как я?)
Спасибо, ждем снова!
Вчера выехала с хостела, понравилось жить, в хостеле есть все необходимое, стиральная машина, оборудованная кухня, жила всего неделю, за это время нашла постоянное жилье, отличный вариант для непродолжительного проживания
Саша Невский Хостел на карте