8 (981) 337-16-29 8 (981) 337-16... — показать

Отзывы о компании Сауна Джой на метро Проспект Большевиков Сеть

8 (981) 337-16-29 8 (981) 337-16... — показать
+7 981 337-... +7 981 337-16-29 ещё

Отзывы про Сауна Джой на метро Проспект Большевиков (10)

Классно проверили мальчишник с мужиками. Порадовала цена за услуги, по карману не ударило, а приятных впечатлений по итогу - море. Спасибо
Сауна приличная, хорошая, а цена за отдых по итогу порадовала. Здесь есть финская баня и турецкий хаммам, также мы с девочками заказали массаж, кторый просто окрылил, добавил сил и энергии, руки у массажиста  знают свое дело, сауна чистая, еда — вкусная, советую!
Так приятно было отдыхать в сауне «Джой». Отличная сауна, чистая!  Девичник прошел на ура! Спасибо персоналу сауны, они замечательно справляются с работой, по любому вопросу всегда рады нам были помочь. Понравилось джакузи с годромассажем, после него как заново родилась, бассейн теплый и очень комфортная температура в нем,  еще обязательно придем!
Собирались здесь с подружками, отлично провели время. Сервис на приличном уровне. Везде чисто, парные хорошие и бассейн. Единственное, что дороговаты цены, хотя на большую компанию нормально
Отличное соотношение цена/качество. Хорошая финская сауна, можно поиграть в бильярд, большая площадь.
все понравилось. обслуживание 5 звезд, чисто,уютно
Прекрасная сауна для отдыха с компанией друзей. Как говориться, каждое 31 декабря (точнее 28 декабря) мы с друзьями ходим в баню!
Вот уже два года выбираем эту сауну. Все-таки комплекс услуг должен работать по всем фронтам - и в чистоте заведения, и, чтоб персонал был на высшем уровне, и в прогреве сауны. В этом заведение это все сошлось!
Были в сауне с компанией ребят, греет сама банька нормально, хотя видели и потеплее, понравился персонал, вежливая женщина-администатор, за 10 минут до конца времени предупредила.
Отмечали в сауне прошедший день рождения, понравилась администратор - очень приветливая женщина. Сама парилка греет как надо, жаль далеко от центра города
Отличное место для отдыха компанией.Много место,все чисто и комфортно
Сауна Джой на метро Проспект Большевиков
Сауна Джой на метро Проспект Большевиков
Спасибо Вам за отзыв. Мы надеемся что Вы станете постоянным клиентом нашей сауны.
Сауна Джой на метро Проспект Большевиков на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел