8 (999) 022-01-38 8 (999) 022-01... — показать

+7 999 022-... +7 999 022-01-38 ещё
г Санкт-Петербург, Российский пр-кт, д 14 к 1
Район: Невский
Вт: 24 часа

Про «Сауна Джой на Российском проспекте»

Если вы устали от ежедневной суеты, вы нуждаетесь в расслаблении и отдыхе и желаете весело провести время с семьей, друзьями или со своей второй половинкой – посетите сауну «Джой». Посещение сауны положительно сказывается на организм, повышается иммунитет, под воздействием высокой температуры выводятся токсины, происходит мышечное расслабление. Поэтому после посещения сауны вы почувствуете легкость в теле и ощутите все краски жизни.

Сауна располагает двумя типами парных – турецкой и финской. Финская сауна обладает более высокими температурами и низкой влажностью, тогда как в турецкой наоборот: при более низкой температуре концентрация влаги в воздухе близка к 90%. Вы можете выбрать парилку по своему вкусу и общему состоянию здоровья.

В сауне также присутствует бассейн, в который приятно окунуться после посещения бани. В бассейне поддерживается оптимальная температура, которая позволит с комфортом поплавать. Бассейн регулярно подвергается чистке и дезинфекции, поэтому плавать в нем безопасно.

После банных процедур вы можете попеть караоке, поиграть в бильярд и дартс, заказать кальян или напитки из бара. А если вы хотите немного уединения, то для вас предусмотрены комфортабельные комнаты отдыха.

Сауна «Джой» работает круглосуточно, рекомендуется предварительно согласование желаемого времени посещения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Сауна Джой на Российском проспекте (12)

4.8
Так приятно было отдыхать в сауне «Джой». Отличная сауна, чистая!  Девичник прошел на ура! Спасибо персоналу сауны, они замечательно справляются с работой, по любому вопросу всегда рады нам были помочь. Понравилось джакузи с годромассажем, после него как заново родилась, бассейн теплый и очень комфортная температура в нем,  еще обязательно придем!
Сауна приличная, хорошая, а цена за отдых по итогу порадовала. Здесь есть финская баня и турецкий хаммам, также мы с девочками заказали массаж, кторый просто окрылил, добавил сил и энергии, руки у массажиста  знают свое дело, сауна чистая, еда — вкусная, советую!
Собирались здесь с подружками, отлично провели время. Сервис на приличном уровне. Везде чисто, парные хорошие и бассейн. Единственное, что дороговаты цены, хотя на большую компанию нормально
Отличное соотношение цена/качество. Хорошая финская сауна, можно поиграть в бильярд, большая площадь.
все понравилось. обслуживание 5 звезд, чисто,уютно
Прекрасная сауна для отдыха с компанией друзей. Как говориться, каждое 31 декабря (точнее 28 декабря) мы с друзьями ходим в баню! Вот уже два года выбираем эту сауну. Все-таки комплекс услуг должен работать по всем фронтам - и в чистоте заведения, и, чтоб персонал был на высшем уровне, и в прогреве сауны. В этом заведение это все сошлось!
Были в сауне с компанией ребят, греет сама банька нормально, хотя видели и потеплее, понравился персонал, вежливая женщина-администатор, за 10 минут до конца времени предупредила.
Отмечали в сауне прошедший день рождения, понравилась администратор - очень приветливая женщина. Сама парилка греет как надо, жаль далеко от центра города
Отличное место для отдыха компанией.Много место,все чисто и комфортно
Сауна Джой на Российском проспекте
Сауна Джой на Российском проспекте
Спасибо Вам за отзыв. Мы надеемся что Вы станете постоянным клиентом нашей сауны.
Отличная сауна. Живу недалеко поэтому частенько хожу в эту сауну попариться. В этот раз пришли с компанией и остались в восторге! Новый ремонт, бассейн, несколько видов парилок и плюс отличный сервис. Как мне объяснили 2-ой класс сейчас находится на ремонте, когда доделают, то точно будет одной из лучших саун города!
Отличная сауна в невском районе! Фотки реальны на 100%. Ходили в нее первый раз. После кап. ремонта красиво и уютно. Класно что есть акции даже в выходные дни. Парилка супер. Администратор адекватная. Бассейн чистый и теплый, пожелание быстрее сделать кнопку гейзера. Всем рекомендую посетить сауну!
Недавно были в этой сауне компанией) Персонал - женщина администратор приветливая , приятная в общении , все показала . Бассейн чистейший , водичка теплая ( единственно не работает кнопка гейзера , но как мне сказала администратор - это временно ), парилка на ура - температура выше 100 .А главное везде чисто , что для меня один из важнейших критериев . Также порадовал дизайн в холле в бревенчатом стиле с камином.В компании не заскучаешь , есть бильярд , муз автомат)) . Очень симпатично и уютненько. Сюда вернемся однозначно , несмотря на то что живем в центре))
Сауна Джой на Российском проспекте на карте