8 (999) 023-26-57 8 (999) 023-26... — показать

+7 999 023-... +7 999 023-26-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 5 к 1
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Корона SPA на улице Кржижановского (22)

4.3
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (12)
Посещали данный спа-комплекс небольшой компанией (5 человек) 05.01.2024.Час за 4400,так как праздничный день,оплатили 4 часа.
Первое, на что обратили внимание ,это чересчур прохладные помещения(в крайней раздевалке вообще морозно)также потрогали воду в бассейне,она показалась очень холодной ,о чем мы сообщили администратору,на что нам ответили,что вода в бассейне нормативной температуры.
Далее,опробовав хамам,сауну,джакузи,решили перейти к бассейну,чтоб поплавать(изначально шли туда ради него).По итогу не смогли в нем поплавать,так как вода была невозможно холодной.Ввиду того,что в бассейне поплавать не удасться ,решили уйти на час раньше,о чем сказали администратору.Ответ был таков,что оплату за неиспользованный час нам не вернут.В итоге попросили померить градус воды,как оказалось вода в бассейне 20 градусов,вместо должных 25-27.
Затем администратор принёс второй градусник,так как ненормативные показатели его не устроили.Видимо нужно было мерить до тех пор ,пока не покажет температуру,которая им выгодна.Но второй градусник их тоже подвёл (вроде как даже меньше предыдущего показал).
Не знаем на кого была рассчитана эта температура,возможно на людей выпивших…но надо было тогда это указать в своих услугах: «спа исключительно для выпивших и для тех ,кто идёт чисто попариться»…как-то так.
В общем мы думали нам легко вернут деньги за неиспользованный час хотя бы,но в итоге пришлось их отвоевывать…настырно утверждали,что это с нами что-то не так,а не вода холодная (кстати подогрева нет в бассейне).Настроение подпортили,да и только.Да и сами похоже обиделись непонятно на что.

Из плюсов:чисто.
Хорошее место, где можно отлично провести время. Хорошие цены, вежливый персонал
Чисто, обслуживание радует. Отдыхали компанией, забронировали заранее и проблем не было.
Хорошая банька чисто аккуратно внутри ! нам нравится
Балжежно. Иногда балуем себя с подругами посещением этой сауны. Чисто, уютно. Все нравится.
Были здесь с компанией друзей. Классно провели время, никаких проблем не было. Везде очень чисто.
Саму сауну оценить не удалось, так как дальше входа мы не попали. А дело было так.
Заказали с женой сауну заблаговременно ещё в январе, чтобы 14 февраля провести время в сауне. Позвонили, сразу внесли частичную оплату, нас записали, прислали в мессенджере подтверждение брони. В назначенный день приехали в сие заведение, но входная дверь была заперта. На звонок у входной двери никто не реагировал и открыли нам только после звонка по телефону на номер, с которого пришло подтверждение. "Удивлённое" лицо администратора и доносившийся из глубины помещения шум отдыхающей компании сразу дали понять, что нас никто сегодня не ждал. Что, собственно, и подтвердилось. Как так получилось? Ничего внятного администратор сказать не смогла. Якобы это не она нас записывала, а другая сменщица. Начала при нас искать в рабочем моб. телефоне, с которого пишут Клиентам нашу переписку. Когда переписка нашлась мы увидели, что даже записан контакт как Юлия 14.02 :facepalm:
В общем не приходится и говорить, что день был испорчен.
Нам сказали, что та компания выкупила до 3-х часов ночи, а это позволяет предположить, что нашу бронь просто в одностороннем порядке отменили в угоду большего гарантированного заработка.
Печально, что в 2021 году уровень сервиса и Клиентоориентированность (точнее её отсутствие) в некоторых заведениях остаётся на уровне 90-х годов.
В общем, советовать или не советовать эту сауну мы не будем, выводы каждый делает сам для себя. Лишь знайте, что подтверждение бронирования в этом заведении и предоплата не гарантируют на 100%, что вас там ждут.
Сауна отличная,обслуживание на высоком уровне,но ремонт уже кое где необходим.
Чистенько, уютно. Приятный персонал и цены приемлимые.
Хорошая сауна, доступные цены для компании. С бронью проблем не возникло
Сауна Корона SPA на улице Кржижановского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел