8 (999) 023-26-57 8 (999) 023-26... — показать

+7 999 023-... +7 999 023-26-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 5 к 1
Район: Невский
Чт: 24 часа

Про «Сауна Корона SPA на улице Кржижановского»

Сауна «Корона SPA» - идеальное место для отдыха с семьей, друзьями и любимыми. Проведите вечер в приятном месте, где доступны самые популярные расслабляющие процедуры: бассейн, парная, массаж. Позвольте себе отвлечься от городской суеты и отдохнуть в замечательном месте.

Вы можете заказать кальян, расслабиться и отдохнуть, вдыхая ароматные клубы дыма. Спойте любимую песню в караоке, проявите талант, проявите любовь к самым близким. Обратите внимание на действующую акцию для всех именинников, вы можете получить приятную скидку и шампанское в подарок при праздновании дня рождения в сауне.

Не беспокойтесь о банных принадлежностях, все необходимое вы можете арендовать или приобрести в сауне. Здесь вы найдете большой выбор веников, с которыми банные процедуры станут еще более приятными и бодрящими. Посетите спа-терапию, массаж, воспользуйтесь услугами банщика, вы точно почувствуете себя лучшее после посещения сауны «Корона SPA».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобную дату. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Проведите время с пользой для здоровья, зарядитесь энергией, расслабьтесь, избавьтесь от негативных эмоций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сауна Корона SPA на улице Кржижановского (6)

3.8
Были здесь с компанией друзей. Классно провели время, никаких проблем не было. Везде очень чисто.
Саму сауну оценить не удалось, так как дальше входа мы не попали. А дело было так. Заказали с женой сауну заблаговременно ещё в январе, чтобы 14 февраля провести время в сауне. Позвонили, сразу внесли частичную оплату, нас записали, прислали в мессенджере подтверждение брони. В назначенный день приехали в сие заведение, но входная дверь была заперта. На звонок у входной двери никто не реагировал и открыли нам только после звонка по телефону на номер, с которого пришло подтверждение. "Удивлённое" лицо администратора и доносившийся из глубины помещения шум отдыхающей компании сразу дали понять, что нас никто сегодня не ждал. Что, собственно, и подтвердилось. Как так получилось? Ничего внятного администратор сказать не смогла. Якобы это не она нас записывала, а другая сменщица. Начала при нас искать в рабочем моб. телефоне, с которого пишут Клиентам нашу переписку. Когда переписка нашлась мы увидели, что даже записан контакт как Юлия 14.02 :facepalm: В общем не приходится и говорить, что день был испорчен. Нам сказали, что та компания выкупила до 3-х часов ночи, а это позволяет предположить, что нашу бронь просто в одностороннем порядке отменили в угоду большего гарантированного заработка. Печально, что в 2021 году уровень сервиса и Клиентоориентированность (точнее её отсутствие) в некоторых заведениях остаётся на уровне 90-х годов. В общем, советовать или не советовать эту сауну мы не будем, выводы каждый делает сам для себя. Лишь знайте, что подтверждение бронирования в этом заведении и предоплата не гарантируют на 100%, что вас там ждут.
Сауна отличная,обслуживание на высоком уровне,но ремонт уже кое где необходим.
Чистенько, уютно. Приятный персонал и цены приемлимые.
Хорошая сауна, доступные цены для компании. С бронью проблем не возникло
Праздновали девичник. Все очень понравилось) все чистое, новое, все работает) выбирали сауну по фото (обрадовало, что все выглядит современно, без советской мебели и прочей атрибутики) Все остались довольны , обязательно придём ещё! Отдельное спасибо администратору Валентине)
Сауна Корона SPA на улице Кржижановского на карте