8 (812) 773-60-90 8 (812) 773-60... — показать

Отзывы о компании Сауна Русь

8 (812) 773-60-90 8 (812) 773-60... — показать
+7 812 773-... +7 812 773-60-90 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Русь (10)

Я не знаю про какую сауну здесь пишут-я был 23.05.2019 в малом классе Нов.Русь.Люди,не вздумайте туда идти-гадюжник.За каждое свое слово отвечаю.
Бывал во многих саунах. Хочу поделиться впечатлением. Место хорошее. Сауна чистая и комфортная. Можно вполне провести вечер и отдохнуть. Нам с друзьями понравилось.
Хорошая сауна. обслуживание понравилось, чистый бассейн
Хотелось бы поделиться впечатлениями тут. Скажу сразу сауна отличная, обслуживание, персонал, обстановка мне очень понравились. скорее всего я буду бывать тут чаще! Это первая сауна за последние 2 года, которую я посетила в СПБ!
Две недели назад ходили с подругами в эту сауну. Понравилось! Особенно просторный бассейн, где можно отлично поплавать после баньки.
был когда-то в этой сауне с друзьями! отдохнули отлично! веники были превосходные и древесный запах был приятный! это, я так понял не сразу, была осина! места нам семерым хватило! хоть и рассчитано было максимум на 6! рекомендую посетить эту сауну! вам понравится!
хорошая сауна..ходили девушками.все очень понравилось.отличные интерьер,хорошее обслуживание...пахнет осинкой :)
Отличная сауна! На днях побывали там компанией из четырех человек. Душевно отдохнули, попарились как следует, поиграли в бильярд. Все очень удобно, спасибо за хороший отдых!
Приезжаем сюда на своей машине. Очень удобно. Рядом охраняемая стоянка. В самой сауне хорошо. Только после ремонта, поэтому чистенько, аккуратно. Персонал обходительный. Цены приемлемые. Один раз отдыхали здесь и с друзьями, всем понравилось.
Были в большой сауне. Действительно, отделана осиной, что радует. Нам предоставили большой выбор дополнительных услуг, причем цена не слишком отличалась от заранее обговоренной. В общем, отдохнули на славу, приедем сюда еще раз.
Сауна Русь на карте