8 (812) 590-37-47 8 (812) 590-37... — показать

Отзывы о компании Семь Холмов на Разъезжей улице Сеть

8 (812) 590-37-47 8 (812) 590-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 19

Отзывы про Семь Холмов на Разъезжей улице (5)

3.8
В магазине очень большой выбор, с удовольствием хожу за покупками. Всегда нахожу то, что мне необходимо. Еще большой плюс, что рядом с домом.
В магазине на ул. Разъезжая 18/06/15 купили кисточку для смазывания, пока я пробивала чек, муж выбрал другую кисточку с чашей))) и уже менее чем через 1 минуту попросили поменять на другую более дорогую. Продавец нам сказал, что необходимо написать заявление, но потом вдруг директор магазина, как она сама себя так представила, нам отказала. Директор побежала за книжечкой,стала тыкать пальчиком в эту книжечку, ссылаясь на то, что по закону мы не можем вернуть товар, хотя наша просьба была обменять товар(не отходя от кассы) на более дорогой! Первый раз столкнулись с таким не адекватным персоналом.
Дело копеечное, но осадок остался - похоже, сотрудники этого магазина делают все, чтобы покупатели к ним не возвращались. Так что покупайте посуду в крупных магазинах!Там никогда у нас не возникало проблем с возвратом товара и с подобным поведением персонала.
Одно время искала во всех гипермаркетах определенную разделочную доску, и к своей большой радости нашла ее здесь. Раньше проходила мимо этого магазина, считая что там все дорого и песполезно. Теперь этот магазин у меня на заметке, т.к. там много оригирнальных вещей для кухни. Замечательные наборы ножей, кастрюль и сковородок. Пользуюсь одной и очень довольна. Цены конечно не низкие, но себя любимую можно и побаловать.
Когда-то давно лет 7 назад я купила в этом магазине Аэрогриль и до сих пор не могу на него нарадоваться. Как вкусно в нем получается кура-гриль, мясо на решетках, пицца, различные блюда, запеченные в форме. Но больше всего стоит внимания, на мой взгляд, рыба горячего копчения (скумбрия или морской окунь), приготовленная с жидким дымом и готовится очень быстро - полчаса лежит в тарелке со специями и дымом и полчаса готовится! Кстати, надо бы забежать и купить жидкого дыма, а то закончился! Аэрогриль очень качественный!
Мне нравится качественная посуда для готовки, приятные мелочи для кулинаров, оригинальные идеи для подарков. Товары в основном производства Германии и других европейских стран. Дисконтная система порадует всех - есть карты новоселов и прочие со скидкой до 10%! Еще часто публикуют объявления в местных газетах о скидках, т.к. магазин часто проводит различные акции. Ассортимент магазинов гораздо шире, чем представленный на сайте каталог, лучше зайти! Отличная сеть магазинов!
Семь Холмов на Разъезжей улице на карте