8 (812) 424-34-21 8 (812) 424-34... — показать

+7 812 424-... +7 812 424-34-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 7, кв 3
к3
Район: Невский

Отзывы про Seo Group (11)

Ребята профи работают в Сеогрупп, за 5 месяцев они провели мне поисковую оптимизацию сайта, рекомендую
Создала свой сайт, хотела на нем подзаработать. Статьи писала сама, как могла, не углубляясь в завконы сео. В итоге на сайт кроме меня и парочки моих знакомых никто вообще не заходил. Поисковик даже не выдавал его в топ. Да что там в топ, даже на десятой странице не был. Не стала терять надежду и обратилась за в Безлимит Групп за продвижением. Мне там помогли, объяснили, что мой контент не соответствует запросам сео. Там свои тонкости, ключи и т. д. В общем мне провели аудит, бесплатно кстати. Переделали тексты, под запросы поисковых систем. Через 3 месяца мой сайт вышел на первые страницы. Хорошо поработали специалисты. При этом и не слишком дорого, и результат стоящий.
Заказывал продвижение сайта в БезлимитГрупп, доволен работой Евгения Красина. Благодаря ему мой сайт продвинулся со своих позиций в результате выдачи поисковых систем. Конечно это не все, ведь подняв сайт, его еще нужно удержать на этих позициях, думаю буду периодически обращаться за консультацией к ним.
Хочу сказать пару слов о работе сео групп, понравилась их работа. Помогли наполнить качественным контентом мой сайт и продвинуть его в поисковике, в общей сложности полгода было потрачено не зря. Хорошо когда именно спецы работают, а не любители.
Хочу выразить свою благодарность Сео Групп. Они продвинули мой интернет-магазин в топ Яндекса и Гугла. Полностью заполнили магазин качественным контентом с описанием товаров. Уже через десять месяцев пошел ощутимый рост продаж. Спасибо им огромное.
Для тех, кто не особо разбирается в Сео-продвижении рекомендую выбирать компанию, которая будет предоставлять отчёты, объяснять свою работу, это важно, если у вас нет огромных денег, чтобы тратить их на бессмысленные попытки внутренней и внешней оптимизации сайта.
Рекомендую обращаться в Сеогрупп, это именно та компания, которая предоставит все отчёты и всё объяснить.
Говорю им спасибо от души.
Шикарная работа. Работают на результат, чем и радуют. Цена демократичная.
Спасибо Сео гроуп за большой приток заказов. В новогодние праздники столько заказов у нас прежде не было! Нам будто удача улыбнулась, когда мы заказали продвижение в Сео гроуп! Продажи увеличились в 2,5 раза. И до сих пор поток клиентов растет. Я не думала, что вывести в ТОП 10 гугл на второе место это реально, вы доказали обратное. Спасибо вам огромное! Удачи и процветания!!!!!
Качественно и профессионально.
Сео Групп помогли продвинуть наш сайт, отработали свои деньги на 100%! Продолжаем сотрудничество!
Достойная компания на рынке сео-продвижения. Seo-group молодцы.
Ребята из СеоГрупп буквально вернули мой бизнес к жизни. Продажи выросли почти на 50%. Ещё полгода назад показатели ухудшились, не было никакого роста на протяжение 3 месяцев, я уже отчаялась, но затем обратилась в СеоГрупп, специалисты СеоГрупп после тщательного и кропотливого анализа нашли корень проблемы. Я до сих пор потрясена как с помощью Сео продвижения в СеоГрупп могут вырасти продажи! Спасибо Вам ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ!!
Seo Group на карте