8 (812) 389-63-33 8 (812) 389-63... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Пронто

8 (812) 389-63-33 8 (812) 389-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Отзывы про Сервисный центр Пронто (24)

2.8
Замечательный сервисный центр!Мастер Востриков Владимир высокий класс,быстрое и качественное обслуживание,наличие запчастей,низкие цены.На приеме и оформлении ремонта Валентина Самарина,быстрое и очень любезное обслуживание.Рекомендую обращаться и не искать другого сервиса.Здесь не обманут и прекрасно отремонтируют любой гаджет.Спасибо огромное!!!
Хочу сломать колени тому идиоту, который придумал крутить эту дебильную песню АЛЁ АЛЁ ПРОНТО ПРОНТО каждый божий день.
Ремонт Телефонов, Планшетов - Ваше устройство в руках НЕ профессионалов
Сделали прошивку телефона Huawei не известно откуда скачанной программой. В результате телефон стал работать по китайским настройкам. Пришлось исправлять прошивку и настройки в сервисном центре на Лиговском просп., 6, корп. 2
Жулики и халтурщики! Отдали удлиннить кабель, эти, с позволения сказать "специалисты", взяли за припаивание трех проводков 500 рублей, сделали кабель на 15 см длиннее, чем просили, да еще и за переделку своей же халтуры еще 500 рублей потребовали.
Не ходите туда люди! Понтов полно, делать ничего не умеют, но деньги берут ловко
Сейчас 2019 год скажите разрешено ли ставить на ноутбук пиратку Windows 8 даже не 8.1 а просто 8 если я хотел 10 версию к тому же ключ хранился в биосе. Продержали ноутбук неделю отдали с 8 виндой а её ещё активировать надо замечательно просто жаль поздно узнал что сервис за пиратку можно наказать. Благо знакомый взял его посмотреть и за 2 часа поставил 10 винду с моим ключем активации родным который хранился в биосе и винда сама его использовала при установки пожалел 1500 р отданных идеотк мастеру и неделю ожидания. До этого телефон ремонтировал вход для зарядки сделали быстро так как телефон срочно был нужен поэтому и понёс туда у дома прям контора так он отвалился спустя 2 недели ещё и телефон с собой унёс в мир иной. Больше в эту шарашкину контору 3 раз лохануться не хочется.
Ремонтировала айфон 6,был поменян модуль из-за потери сети,ремонт сделали быстро,за пол дня,но через 4 месяца отдав его в нормальный сервис было выялено,что ремонт был произведен неаккуратно.Был подрезан защитный экран и не закручен винт.Благо это на работу телефона не повлияла или не повлияет!
Обратился в эту "фирму" по адресу Ярослава Гашека 5 по поводу ремонта фотоаппарата Sony промурыжели около 10 дней цена подскочила на 1 т, руб от договоренной . В итоге поимел фотоаппарат назад но вот в чем печаль ремонта хватило на 10 снимков и тот же самый отказ ,жаль что обнаружилось это пару месяцев после ремонта . Одним словом избегайте эту конторку , жулики и безрукие мастера
Производил замену стекла на sony z3 compact два раза в этой фирме, и оба раза, после работы, стекло отклеивалось, и если первый раз я это увидел сразу на след день и отнес обратно, то во второй раз увидел только уехав в командировку, поэтому вернуть не смог и пришлось на месте платить за заклейку. Отсюда вывод, что работают халтурно.
Отдал в ремонт iPad mini, причина сломаный тачскрин. починили за день. Через 3 дня появилось пятно на экране. Принёс в сервис, отказались чинить по гарантии, сославшись на то что это якобы аккумулятор старый, надо и его менять... а когда я планшет здавал, почему не сказали? Значит небыло вздутия!!! Вывод, либо некачественный тачскрин либо руки мастера!!! ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
ReviewForm Mobile 1407036 ReviewForm Mobile 1407037
уважаемый ar1909  вами была заявлена неисправность разбитый тачскрин и он был нами заменен ,вы приняли работу проверили вас все устроило ,когда вы забирали ваш акб был в норме и при сборке планшета ,мастер не обращал внимание на другие детали ,вами не была заявлена и оплачена полная диагностика планшета, в связи с этим нами была устранена конкретная неисправность указанная с вашей стороны, после того как вы повторно подошли вам было предложено устранение возникшей не по нашей вине неисправности , но вы сами отказались по не известным нам причинам ,нам жаль что у вас так произошло, с уважением Сервис Плюс.
как вы можете судить о нас только на основе звуковой рекламы? вы конкурент ? или просто плохое настроение? если сдавали технику в ремонт то конкретно расскажите свою историю!
магазин существует уже 10 лет и вырос из маленькой мастерской за дверью ,jтам работают замечательные мастера которые поднимают неподъемные телефоны и ноутбуки, и очень много довольных клиентов и их работа говорит сама за себя ,я могу с уверенностью сказать что мы являемся сервисом №1 в КУПЧИНО и лучше нас вы не найдете,да не все телефоны возможно починить мы не боги и корону не носим ,но стараемся по максиму выполнить взятые на себя обязательства.К сожалению всем не угодишь и обидно когда люди пишут только негатив ,а те кто реально доволен писать отзывы не будет,я открою вам секрет все положительные отзывы в большинстве своем пишут сами компании, мы же привлекаем новых клиентов своей качественно работой, и когда довольны клиент приводит своего друга чтоб он сдал свой телефон это для нас лучший отзыв.Спасибо за внимание!
Ужас!!!взяли за ПРОМЫВКУ 2500,испортили функцию кнопки возврата,пришла с гарантийной квитанцией на эту жалобу....развели как лохиню,сообщив ,что это ,самое слабое место мейзу3, через несколько дней тел. стал лагать,отнесла в так называемый закуток,возле своей работы,мальчик,дай бог ему здоровья,ВСЁ исправил,сообщив при этом ,что промывка была сделана ужасно....мой совет обходите Э ТО заведение стороной....всем удачи,и,исключения ремонтных работ!!!П.С.забыла написать,что кнопку,никто даже и не пытался реанимировать...
заходите еще будем рады вас видеть в нашем закутке .
Очень понравился сервис по ремонту смартфона. Быстро, реальная цена. Пошел туда после отказа от ремонта в другом месте (не реально завышена цена). Может я и не совсем понял, но вроде это реально бесплатная диагностика, даже при ремонте в другом месте. Наверно знают, что в другое место вы не уйдете.
Сервисный центр Пронто
спасибо за ваш отзыв) побольше бы таких ,если негатив то конкретно что да как чтоб можно было понять что действительно произошло
Ой да при одной только песни, сразу тошнить начинает "Пронто 7 в 1 и т.д. несущий бред..." сразу стараюсь обходить это место стороной! Сотрудники грубые, вежливости, которые практически не разбираются в ремонте, если пойдете к ним, то будете как сказала ниже девушка, ходить к ним как на работу за починной твоего девайся. Лучше всего на Юнона съездить, чем к ним, да и время сэкономите! Но песня эта ужасная, буэээ
на юноне вам кирпич место платы поставят дисплей вытащат и скажут что так и было)
Сервисный центр Пронто ответили Игорь Петрович
к сожалению вы правы,там очень много недобросовестных мастеров ,но есть и порядочные только найти их надо,как лотерея
Сервисный центр Пронто
Мы сменили нашу звуковую рекламу и наружную тоже . Добро пожаловать к нам ) может так вам будет комфортней
Εгор Ηикитин ответил Сервисный центр Пронто
Цитирую "как сказала ниже девушка"
А вам не кажется, что отзыв оставляет один и тот же человек?
грамматика 0, суть отзыва не о чем, одним словом просто конкуренты скорее всего )))
ну на юнону и в правду не нужно ехать . там проще сразу телефон оставить им. так как проблема будет со всем там. а тут ну аренда большая ребятки в рекламу вложились . план на ремонт тоже есть . ну не одна мастерская без косяков не работает .
Супур сервес всегда буду оброщаься в это т сервис сервис
Рабртают свиньи. Хотите попращаться с техникой пожалуйста обращайтесь в пронто!!!! Достали! Ничего не делают! Зато сколько слов! Сколько воды!!! Да я… да мы… да домой привезем!. А в итоге? Мне к вам как на рабрту что ли ходить надо?.
А это дибильская песенка пронто пронто. Сколько можно? Она вообще не затыкается?. ненавижу!!! Как вы вообще живете то???
Сервисный центр Пронто
Здравствуйте, Вы можете уточнить номер квитанции?
Эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Рабртают? рабрту?
Недобросовесный сервис. У матери сломался телефон ASUS Zenfone 450 погас экран. Сотрудники сервиса мило взяли на бесплатную диагностику- вердикт замена какого-то блока за 4500 руб. С учетом что телефон покупался за 5700 руб, плюнул..
Волею судьбы через некоторое время аппарат попал в другие руки- и что вы думаете, просто от платы отошёл шлейф. Тут два варианта, или некомпетентность сотрудников, или мошеничество.
Для себя решил носить только в авторизованные сервисы.
Сервисный центр Пронто
Наша компания работает более 9 лет и у нас 1000 постоянных клиентов которые приносят много разной техники и всем мы стараемся помочь,но как говориться всем не угодишь...Чтоб разобраться в сложившейся ситуации и наказать виноватых если они имеются - от вас нам потребуется номер квитанции, либо фамилию и номер телефона который вы давали при оформлении заявки также примерное число когда телефон сдавался. Я могу предположить что вы телефон не сдавали потому что в базе его найти мы не смогли. Я могу предположить, что вы показали телефон сказали ,что он упал и больше не показывает и на приемке девочки вам сказали стоимость замены дисплея с работой естественно не разбирая телефон .Если бы ваш телефон попал к мастеру который при заказе запчастей обязательно проверяет работоспособность всего телефона увидел что проблема не в дисплее то обязательно позвонил и сообщил как обстоят дела.
Сергей Рудачихин
Сергей Рудачихин ответил Сервисный центр Пронто
Номера квитанции у меня нет, т.к телефон не сдал. Дату точно не помню, по-моему это было 04.10 или 08.10. После того, как обратился на стойку, девушка любезно пригласила мастера ( из коморки). Далее у меня забрали телефон, минут через 7 был вынесен вердикт о котором я писал в отзыве. Никаких заявлений о падении телефона с моей стороны не было, как делал мастер диагностику не знаю. Телефон сдавать не стал. На самом деле у меня второй опыт работы с Вашим сервисом - недавно ремонтировал телефон сына iphone 5. Там предварительная стоимость ремонта была в 2500 руб, потом выросло до 5000 руб. Мастер ремонт по телефону со мной согласовал. В итоге было заменено три модуля. У меня есть желание сейчас проверить, что всё-таки там по факту было отремонтировано и какие запчасти поставлены.
Надеюсь на добропорядочность мастера. Номер квитанции № И0000010035.
Ничего плохого подумать не хочу, но анализируя диагностику Asus, нет уверенности в правильности диагностики и ремонте iphone.
отвечаю по двум вопросам:
1 . По поводу айфона Номер квитанции № И0000010035 ,он пришел с проблемой нет звука при разговоре ... телефон был предположительно после удара был перекатан аудиокодек ,но это не помогло , пришлось перекатывать еще модем и контролер питания модема поэтому цена увеличилась
2. По поводу asus мастер посмотрел стоимость дисплея и где он есть в наличии у нескольких поставщиков это и заняло 5-7 минут и исходя из полученной информации назвал цену соответственно не разбирая телефон ...
Современные телефоны делаются достаточно надежными и выпавший шлейф попадается 1% из 99%
У нас лежит большое количество дисплеев с виду целых не битых, но не рабочих ( они бьются в не видимой от глаз области куда крепиться шлейф дисплея. Либо от падения ,либо при попадании воды происходит его отслоение.
Также повторюсь что если мастер обнаружил отстегнутый шлейф он бы его пристегнул и отдал вам телефон обратно в его честности мы уверены , но разбирать каждый телефон когда спрашивают только стоимость ремонта у нас нет возможности когда при этом 10 телефонов могут одновременно находиться в работе ... поэтому не разбирая и проводиться предварительная диагностика и она для клиентов бесплатная .
Сергей Рудачихин
Сергей Рудачихин ответил Сервисный центр Пронто
Про дисплей мастер ничего не говорил, говорил про замену модуля или платы. Если диагностика предварительная так и надо сообщать клиенту.... в моем случае вердикт по телефону прозвучал как приговор. Если бы мастер объяснил, что он только инфу в интернете посмотрел... судьба у Asus была бы другая)
Сервисный центр Пронто ответили Сергей Рудачихин
Вернее сказать модуль дисплея (состоит из тачскрина и дисплея в сборе не делиться , соединен с помощью оптической пленки ) - это и есть дисплей , а не плата. Мастера у нас хорошие, но диогностировать телефон с разборкой пока не научились за 5-7 минут, им на это как минимум надо 30-60 мин
Вы сами ответили на вопрос, я никого не торопил. Что мешало мастеру забрать телефон для правильной 30 минутной диагностики и потом согласовать стоимость ремонта.
Сервисный центр Пронто ответили Сергей Рудачихин
Это время потраченное мастера -сборка разборка телефона и была бы тогда платная 500 руб как в других сервисах в том числе и официальном ! Иначе очень неприятный осадок остается ты разбираешь телефон тратишь на него время, а тебе в ответ нет спасибо я просто узнать ,ведь за это время можно реальный телефон починить и отдать уже готовый людям. У нас диагностика делается бесплатно ,но без разбора телефона. Поэтому мы и не видели отстегнутый шлейф.
Мне кажется я исчерпывающи объяснил почему делается именно так ,а не иначе.
А кто мне предложил сделать платную диагностику?! Я бы согласился!
Для меня это было бы информативно, и тогда бы я принял правильное решение. И я узнаю только, что диагностика была предварительная из переписки с Вами, хотя для меня было выжно узнать это при общении с мастером. Сейчас позновато. Надеюсь отзыв будет полезен как для вас, так и для потенциальных клиентов.
Сервисный центр Пронто ответили Сергей Рудачихин
Спасибо за ваше мнение ,но людей согласных на платную диагностику не так много ... поэтому и перестали предлагать.
Εгор Ηикитин ответил Сервисный центр Пронто
Потом не удивляйтесь на палатную диагностику.
Борис Цветков
Борис Цветков ответил Сергей Рудачихин
ну ижиагностика сразу быть не может сделана в 30 минут иногда требуется больше времени. и при работе бывает разные казусы.но у меня было смешнее когда у меня скамуниздили плату)))я переписал свой имей телефона была это нокиа 5800 давно было. и они вернули телефон сказав что не возможно прошить.сравнил имей и он не сошолся)))хнаю что пронто это теже mobi03 одно и тоже
Сервисный центр Пронто ответили Борис Цветков
Мы с mobi03 разные организации ,если у вас так произошло ,то мы к этому не имеем отношения ,и платы мы не у кого не камуниздим !!!
Не корректное сравнения ... мы дали диагностику не открывая телефон по внешним признакам не горит дисплей ... посмотрели стоимость запчасти назвали цену ... причем там работа мастера всего 1000 руб ? в любом случае смысл был бы заказывать нам дисплей если бы он был рабочий
Εгор Ηикитин ответил Сервисный центр Пронто
номер квитанции не дождетесь, номера кавитации просто нет))) а нет потому, что этот человек и даже не обращался к вам скорее всего...конкуренты, конкуренты ))
Первый раз столкнулся с конторой, сотрудники которой просто заявили что просто не хотят брать в ремонт. По общению с клиентами заявленое в голосовой рекламе "вежливо" явно преувеличено или идет отдельным бонусом при покупке от 3000 руб. Во общем "совковая сфера услуг".
Сервисный центр Пронто
мы берем в ремонт только ту технику в которых мы уверены что выполним качесственый ремонт и сможем дать вам гарантию
Сервисный центр Пронто
Человеку написал в личку по поводу этого случая ,но он до сих пор не ответил ! Какую именно технику он пытался сдать в ремонт?
Εгор Ηикитин ответил Сервисный центр Пронто
А вы ремонтируете генераторы? а почему? )))) Все катаю я вам жалобу в Ростехнадзор
Отдал ноутбук на замену кулера. В этот же день вернули- взяли3500 но ничего не меняли- только почистили. На следующий день взяли по гарантии. Через 2 дня ели сумел забрать неотремонтированный- правда деньги вернули. Не советую сюда обращаться.
Сервисный центр Пронто
кулер установили ,но он оказался бракованный ,другого на складе не было поэтому в 2 дня не уложились и вернули деньги
так бывает всякие форс мажоры.вам же не месяц делали
Мне понравилась скорость ремонта ребятами моего телефона.
Ремонтировал iPhone 5S дисплей и заднюю камеру.
Теперь советую этот сервис моим друзьям и знакомым
Отличная компания, убеждаюсь в этом при посещении данного заведения. Привёл друзей, им нужны были чехлы для телефонов. И как ни странно для двух разных аппаратов продавцы нашли все необходимое!!!
Хочу поблагодарить сервис Пронто!
Сдал в ремонт iMac на переклейку стекла, сделали быстро и качественно!
Вежливый персонал.
Просторный светлый магазин в пешей доступности от метро!
отремонтироали мне iphone 6s ,был утоплен сейчас отлично работает всего за 3000
здесь много аксессуаров к вашим гаджетам,ремонт сотовых телефонов и ноутбуков,магазин работает больше 10 лет ,много постоянных клиентов!
Отличный сервис для тех, кто ценит своё время! За 15 минут поменяли на оригинальный дисплей на Айфон 6 - заплатил 10.000 руб за ОРИГИНАЛ!!! (проверял качество лично ещё раз)