8 (999) 034-85-52 8 (999) 034-85... — показать

8 (999) 034-85-52 8 (999) 034-85... — показать
+7 999 034-... +7 999 034-85-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3 к 1
Район: Невский

Отзывы про Сервисный центр Apple Express на проспекте Большевиков (10)

очинили мой айфон быстро и качественно, перестал воспроизводиться звук. Мастер оперативно разобрался в причине поломки, все толково объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Ремонт продлился всего пару часов, о его завершении своевременно уведомили. По цене обошлось адекватно все. Полученным результатом доволен, всем рекомендую сервисный центр!
В сервисе работают хорошие мастера, хотела бы поблагодарить их за отличную работу и профессионализм. Приносила в ремонт свой айфон, который мало того, что упал с высоты так еще в него попала влага. Я уже и не надеялась, что его отремонтируют, но ребята молодцы, справились. По времени это заняло около трёх дней, цены за свои услуги не ломят, всё в пределах разумного.
В понедельник отдал на чистку MacBook. Попутно попросил проверить систему охлаждения и проверить на вирусы. MacBook начал сильно тормозить. Думал, что причина в перегреве, из-за высокой запыленности корпуса. Мне порекомендовали заменить кулеры, почистили MacBook от всего не нужного, выключили ряд программ с автозапуска и вычистили пыль из корпуса. Сейчас, MacBook пашет как надо. доволен.
Разбил экран на своем айфон 13, в сервисном центре выполнили его замену. Все работы выполнили максимально качественно и оперативно. Уже на следующий день забрал свой айфон в идеальном состоянии. Цена на услугу вполне адекватная. Обращением в сервисный центр остался полностью удовлетворен, отличные мастера! Теперь буду обращаться только к вам, советую!
Хочу выразить благодарность компании, айфон отремонтировали при чем у меня в офисе. Оплату по карте приняли, гарантийный талон дали. Спасибо
Мастерская, где руководители собрали под своим крылом настоящих спецов, знающих свое дело! Мастер что приезжал ко мне не сразу обнаружил в чем прoблема. Копался часа 2 или даже 3. Но по итогу понял что с телефоном. Пообещал, что приедет назавтра с нужной запчастью. В результате перезванивал 2 дня и приехал только через 2 дня. Причина - запчасть нужную искали. Но по факту все починил
Сервисный центр прислал мастера для ремонта моего iPhone. Телефон старый, не все детали есть УЖЕ в наличии, но телефон починили в кратчайшие сроки. Полагаю, что нужная деталь не оригинальная (а может и оригинальная - не знаю точно), но после ремонта гаджет работает, все прекрасно! Довольны!
Поменяли экран на 11 iPhone, остался довольным приемлемые цены, качественная работа, все сделали быстро.
Перестал работать динамик на маке-обратилась в этот сервис. Плюс в том, что выездной ремонт предлагают , ну и все оперативно, утром набрала-в 12 уже мастер был у меня. Все устроило.
Здесь ценник нормальный по сравнению с другими сервисными центрами! Поменяли динамик на айфроне 11 , еще и на дому!
Сервисный центр Apple Express на проспекте Большевиков на карте