8 (999) 043-46-51 8 (999) 043-46... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице Сеть

8 (999) 043-46-51 8 (999) 043-46... — показать
+7 999 043-... +7 999 043-46-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7

Отзывы про Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице (13)

Ремонт холодильника, который перестал держать температуру, выполнили достаточно качественно и быстро. Сам ремонт составил всего два дня, пока ожидали запчасти. Понравилось, что причину неисправности определили достаточно быстро. Мастер досконально ответил на все интересующие вопросы. Полученным результатом доволен, об сервисе сложились самые положительные впечатления.
В сервис сдавали на ремонт кофемашину, на которой перестал работать блок управления полностью. После диагностики удалось определить причину возникновения неисправности. На устранение поломки потребовалось всего пару дней. Мне хорошо все рассказали по проводимым работам. От обращения в сервис сложились самые положительные впечатления. Рекомендую!
Сервис оставил очень хорошее впечатление о себе по двум основным причинам. Во-первых, просто нас полностью устроила стоимость ремонта здесь стиральной машинки, хотя, в ужасе, ожидали, что всё выйдет намного дороже. Во-вторых, здесь работают вежливые специалисты, которые ремонтом занялись практически сразу после обращения, а не тянули неделями. Рекомендую.
Искренне спасибо всему персоналу сервисного центра за оказанную помощь. В оперативном порядке починили сломавшуюся кофемашинку делонги. Полученным результатом более чем довольны. Теперь все работает как надо и без малейших "сюрпризов". К тому же мастера здесь очень толковые и грамотные, никаких лишних услуг не навязывали, консультировали грамотно и по делу.
Сушильная машина перестала работать, так как опыт обращения сюда был, то естественно обратился в Балтийский сервис и во второй раз не пожалел, как и в первый. Качественно, быстро и умело произвели ремонт. Все на совесть, без спешки и аккуратно. Поэтому если по рейтингу, то смелая 5 из 5. Умело все делает и по ценам приемлемо, обслуживание на высоте. Я доволен.
понравилась ваша фирма мне очень вначале из-за цен - на этапе выбора здесь обозначенные цены были самыми низкими среди других аналогичных фирм.
а потом еще и мастер приятный попался, вежливый, толковый. приехал на дианостику, но за выезд денег не взял. сразу установил в чем проблема, предложил несколько вариантов - или чиним что есть, или замечяем.
решили, что будет замена. приехал на следующий день с нужной деталью. я никуда не ездила, ничего не покупала, не искала. был с чеком на деталь.
деньги я заплатила по чеку за новую деталь и за работы. за выезд и диагностику ничего не платила
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Холодильник работал, но очень часто выключался. Было впечатление, что он недохолаживает. Муж настоял на том, чтоб вызвать мастера, который в итоге сказал, что причина в некорректной работе терморегулятора. Деталь поменяли. Хорошо что холодильник был дешёвым и деталь соответственно была в наличии и была также дешёвой)
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте! Спасбио за ваш честный отзыв!
Сервис созданный под клиентов и для клиентов. Начну с того, что позвонил я в 8 утра и мне ответили. Согласовали приезд мастера.
Мастер мне нужен был на консультацию чтоб предварительно проверить покупаемую бу посудомоечную машину (понять что там из неисправностей и какие шансы, а главное что по стоимости ремонта).
Мастер удивления не озвучил, съездил со мной, посмотрел, дал свою обратную связь.
Купил посудомойку, согласовал с мастером следующий визит.
На следующий раз он приехал уже со всеми нужным инструментом, платой и герметиком. Выполнил замену, прошёлся герметиком. И приехал через день поверять работу. В
се приезды были бесплатные!!! Взял деньги только за работу.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте, всегда рады вам помочь! Звоните, консультируйтесь, приглашайте!
Обратился с проблемой, что не крутится барабан в стиральной машинке. Стиральной машинке почти 10 лет. Менеджер ИРина выслушала описанные мной проблемы, озвучила предварительную причину поломки, сказала что будет по цене работы и замены запчастей. ПРедложила мастера на удобное мне время. МАстер сделал все. ВЫписал сертификат о ремонте и гарантии. ПРиятно был удивлен тем, что мастер еще и сказал ,что мне положена скидка пенсионера.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте, мы рады , что вам понравилось наше обслуживание. Спасибо!
Обратился с проблемой что не крутится барабан в стиральной машинке. Стиральной машинке почти 10 лет. Приятная девушка-менеджер Ирина выслушала описанные мной проблемы, озвучила предварительную причину поломки, сказала что будет по цене работы и замены запчастей. Предложила мастера на удобное мне время. Мастер сделал все. Выписал сертификат о ремонте и гарантии. Пhиятно был удивлен тем, что мастер еще и сказал что мне положена скидка пенсионера.
Бросовые расценки на ремонт, по факту так и берут. Телефон рабочий указан, не как у некоторых сервисных центров на этом портале.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте, стараемся держать ценовую политику доступной! Спасибо.
Мне понравилось, что принимают оплату по безналу, терминал с собой привезли) Гарантию дали на работу и деталь.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте, работаем теперь и с онлайн кошельками. С уважением!
Посудомойка перестала нагревать воду, поэтому пришлось сюда обратиться. Мастер приехал через час, с полным багажником инструментов и запчастей. Так что починил за один раз, не растягивал на недели, как это у многих бывает.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице
Здравствуйте, действительно, наши мастера выезжают всегда с инструментом и базовыми запчастями. Спасибо.
Сервисный центр Балтийский Сервис на 2-ой Советской улице на карте