8 (931) 254-85-53 8 (931) 254-85... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского Сеть

8 (931) 254-85-53 8 (931) 254-85... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-85-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 15

Отзывы про Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского (14)

Хотелось бы так же оставить свой положительный отзыв о работе компании и сервиса, негативного отметить совершенно ничего не могу и наоборот, только всегда вас рекомендую. Отремонтировали холодильник, а позже и кондиционер, ответственные мастера и при этом при работе полностью предоставляют гарантию на ремонт. Все качественно делают.
Ремонтировала у них свой духовой шкаф. В какой-то момент он или вообще не грел, или только слегка. Вышла на этих ребят, созвонилась. Понравилось то, что очень быстро приехали, сразу установили причину и взялись за ремонт. Очень быстро отремонтировали, работает, как новенький. По стоимости вышло демократично, рада, что их нашла. Приятные сотрудники, быстро приехали, в общем, молодцы!
Работа сервиса меня впечатлила, так быстро отремонтировали нашу стиральную машину, что я и не ожидала. А все началось с того, что стиралка перестала нагревать воду, позвонила по телефону и вызвала мастера, описала проблему. Пришел он в оговоренное время и на месте все сделал, дал рекомендации по уходу и правильной эксплуатации машинки. Теперь работает как новая.
У нас сломался водонагреватель, он перестал включаться, пользуемся им не часто, только во время отключения воды, но всё-таки решили отремонтировать, как можно быстрее. Из сервисного центра нам прислали мастера, вежливый, приятный в общении, поломку он нам устранил, стоимость за ремонт не высокая. Приятно, что приехал так быстро, не пришлось ждать.
Не ошибся с тем, что свою кофемашину привёз на ремонт именно в эту компанию. Она у меня просто включаться перестала, а здесь сотруднику не составило никакого труда выявить проблему и исправить её. Итог - кофемашина у меня снова готовит вкусный кофе. За такой быстрый и качественный ремонт мне пришлось заплатить небольшую сумму денег. Однозначно рекомендую.
Ремонтом кофемашины в данном сервисе остался полностью удовлетворен, все работы выполнили максимально качественно и оперативно. Причину возникновения неисправности выявили за пару часов, на ее устранение потребовалось всего пару дней. Заявленная цена на ремонт адекватная. Хороший сервис, результатом обращения в сервисный центр остался доволен.
Очень удобный сервис вы создали. Легко сделать заявку на сайте. По телефону отвечают не просто девочки, что принимают заявку и все, а настоящие профи которые и ответят на все вопросы, и по цене сориентируют.Мастера приезжают вовремя, работают на славу, дают гарантию на свою работу.Цены очень и очень приятные если сравнивать с аналогичными сервисами.Спасибо!
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, нам очень приятно, что у вас сложилось такое положительное мнение! Спасибо огромное! Стараемся для вас!
Приехал с дачи, а холодильник внутри теплый, компрессор постоянно работал и не выключался. Это был аврал. На улице жара, а холодильник не работает. Пришлось срочно вызывать мастера. Мастер сразу диагностировал пробой в системе фриона. Мы попали на новый компрессор, зато холодильник сейчас работает без проблем
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, помним ваш заказ) Рады, что холодильник работает без перебоев!
100% мои рекомендации данному сервисному центру. Позвонил - предложили мастера на следующий день. После перезвонили, сказали что мастер освободился и может быть у нас через час если нам удобно. Мастер вежливый, одел бахилы, со своим инструментом и в машине у него оказались запасные детали. Менял сливной насос. По времени сравнительно недолго. По ценам работы - доступно. На насос сделал скидку 15%
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, Марк. Сейчас еще быстрее отправляем мастеров, в течение часа будет у клиента. Работаем над совершенством нашего сервиса! Спасибо!
Стиральная машинка Канди перестала отжимать. Вызвали мастера - оказалось, что поломался сливной насос. Требовалась замена помпы. Мастер имел с собой насос нужный нам (как я потом уточнила, на фирме есть комплектующие (самые основные) к популярным моделям стиралок). Нам повезло ) Работа была сделана часа за полтора. Мастер выдал гарантийный талон, от чая отказался )) Сервисом довольны. Подход к клиенту и решению проблем на все 100%
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Спасибо за ваше честное мнение! Мы действительно организовали собственный склад деталий, чтобы уйти от долгих ожиданий и сделать ремонт техники оперативно.
При обращении в данный сервисный центр ""подкупило"" то что делают ремонт на дому. Все фирмы, что я обзванивала до этого, предлагали им везти технику. Куда везти? Мне нужно посмотреть, понять в чем проблема, что будет по стоимости ремонта! А не сразу везти.
Тут мне прислали мастера на следующий день. Консультация, диагностика оказались бесплатной. В кол-центре заявили, что к моей машинке нужные комплектующие у них есть на складе, однако замену деталей не пришлось делать. Так что все отлично! Рекомендую!
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, мы входим в положение каждого клиента и идея ремонта техники на дому одна из главных. Спасибо за ваше мнение!
Делают быстро и на совесть, посторонних услуг не навязывают. Цена соответствовала той, которую менеджер назвал по телефону.
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, мы отслеживаем звонки на предмет достоверной информации. Спасибо вам огромное!
Утром вызвала мастера и уже ремонт состоялся! спасибо за оперативность, с маленьким ребенком без стиральной машинки никуда...
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Спасибо вам, Сабрина! Обращайтесь, всегда рады вас обслужить оперативно!
Спасли посудомоечную машинку!!!Теперь сушит без разводов и стала экономичнее расходовать моющее средства. Спасибо
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского
Здравствуйте, в нашем сервисе работают опытные мастера, поэтому не только чинят, но и настраивают технику. Будем всегда рады вам помочь!
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Белинского на карте