8 (999) 035-49-53 8 (999) 035-49... — показать

8 (999) 035-49-53 8 (999) 035-49... — показать
+7 999 035-... +7 999 035-49-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
офис 204

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл (13)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (3)
Достойная компания, надежная, только сюда обращаюсь при поломке какой-нибудь техники. В последний раз мне в довольно короткие сроки отремонтировали сушильную машину. Мастера с хорошим опытом, хорошие профессионалы, чинят технику качественно, на совесть, а не абы как. Цены за ремонт бытовой техники доступные. Хороший сервис и обслуживание клиентов, рекомендую.
Сдавала на срочный ремонт кофемашину, которая перестала функционировать. В сервисном центре оперативно выявили причину неисправности, все работы по ремонту были выполнены качественно. Мне в подробностях рассказали почему сломалась кофемашина. Очень довольна полученным результатом, теперь никаких проблем в работе нет. Сервисный центр всем рекомендую!
В этом сервисном центре мне отремонтировали сломавшуюся кофемашину без проблем. Сразу же после диагностики мне озвучили цену ремонта. Меня она вполне устроила. Через несколько дней, мне отдали кофемашину в полнейшей исправности. Я довольна обслуживанием и тем, как все быстро отремонтировали. Спасибо ребятам за помощь. В следующий раз только к ним и обращусь.
Когда у нас вышла из строя варочная панель, которая просто перестала работать, то обратились в этот центр, как профильный и с очень хорошей репутацией среди нашего окружения. Нам всё понравилось, если смотреть на такие критерии, как скорость и качество ремонта, стоимость услуг и клиентоориентированность мастеров. Теперь знаем, к кому обратиться в схожей ситуации.
Вы знаете, мастера мы не искали, он нашел нас сам. В строительном магазине покупали нужные детали, решили проконсультироваться у молодого человека рядом. Разговорились, он сказал что он ремонтирует стиральные машины, но чтоб всё было четко, он советует сделать заказ через фирму. Дал контакты. Заказали, обозначили,что хотим именно этого мастера.
Он приехал через 2 дня. Поздоровались как со старым знакомым. Все сделал быстро (а мы с проблемой уже неделю возились).
Все прекрасно
Всем рекомендую замечательную фирму по ремонту стиральных машин. Ремонтируют наверное все, что чинится. Мы дважды вызывали мастера - к нам и к свекрови, оба раза все прошло замечательно.
1. Специалист предварительно уточняет когда нам удобно, когда мы есть дома - и приезжает минута в минуту
2. Чтоб по возможности сразу и сделать замену детали (если надо), накануне уточняет в чем проблема, какой модели техника - короче, по максимум информации черпает
3. После работы мы на руки оба раза получили гарантийный чек. К счастью, работа сделана на совесть, поэтому ни разу по гарантии нам не пришлось обращаться еще
Хочу сказать спасибо, что отремонтировали и улучшили производительность моего ноутбука. Сейчас он работает шустро, проблем никаких вообще нет.
Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Возникла проблема со стиральной машинкой. При стирке стала часто пищать. При этом ошибки не было. Уточнив всё в сервисном центре, приехал мастер. Как оказалось, ошибка заключалась в давлении подачи воды. Он просто заменил кран на новый, поставил ещё фильтр, сейчас давление отличное, пищание пропало!
Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Я рада, что в нашем городе существуют центры сервисного ремонта подобные данному. Я обращался сюда несколько раз - за починкой стиралки, ремонтом посудомойки и чистку кофемашины. Мастера всегда попадались вежливые, аккуратные, после себя всегда убирали. Всегда (кроме чистки кофемашины) оставляли гарантию.
Из минусов - пожалуй только то, что нет скидок для постоянных клиентов
Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы слышим наших клиентов. Поэтому теперь дарим скидочный купон до 15% на следующий ремонт.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Посудомойка на циферблате писала ошибку А06. Погуглила - вроде понятно что это, но что делать - не знаю. Обратилась в сервисный центр.
Спасибо Роману за оперативный приезд и быструю работу.
Ставлю твердую птерку за обслуживание! Буду рекомендовать Вас!
Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Сервисный центр Cool-stir в ТЦ Атолл на карте