8 (931) 259-00-16 8 (931) 259-00... — показать

+7 931 259-... +7 931 259-00-16 ещё
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44 литер а
офис 33
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir на Свердловской набережной (18)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (10)
Мастер приезжает очень и очень быстро. Вообще никаких нареканий к его работе. Цены тут умеренные
Сдавала в ремонт кофемашину, с которой вечно возникали какие-либо проблемы и в один прекрасный день она вовсе перестала работать. В сервисном центре быстро приняли заявку, грамотно уточнили все детали по неисправности. В процессе проведения работ удалось полностью отремонтировать ее, теперь никаких проблем нет! Огромное спасибо, рекомендую всем!
В сервисном центре мне быстро отремонтировали мою любимую кофемашину. Хорошие мастера, работают качественно и оперативно. Теперь только в этот сервисный центр буду обращаться при поломке бытовой техники. Оказывают качественные услуги по ремонту и цены нормальные, не завышают. Качеством сервиса и работы довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Всем рекомендую тамошний сервис. Расположен он совсем неподалеку от моего места жительства, поэтому, если у нас что-то выходит из строя, будь-то водонагреватель или стиральная машинка, то относим на ремонт сюда, благо мастера здесь толковые и за свои услуги выставляют адекватные расценки. С хорошего ещё отмечу тот момент, что за ремонт берутся сразу, а не кормят завтраками.
Компания не на словах, а реально на деле следит за качеством работы мастеров. Когда мне отремонтировали стиральную машинку и после ремонта подключили ее на прежнее место - при запуске оказалось, что течет шланг. Позвонил - без каких-либо пролем приехал мастер (правда другой, не тот что был у нас на ремонте), урегулировал вопрос, устранил течь.
Денег ни копейки не взял, все забесплатно как пост-монтажное устранение проблемы
Большое спасибо хочу сказать мастеру, который быстро приехал, отремонтировал электроплиту. Естественно заменил две спирали, потому как старые не работали. Всё проверили, греет отлично.
Сервисный центр Cool-stir на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Спасибо вам большое за быструю реакцию на звонок и устранение поломки в телевизоре. Мастер хороший, лишнего не навязывал при ремонте. Меня всё устроило.
Сервисный центр Cool-stir на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Живем на сьемной квартире и купили бушную стиралку. Не планировали тут "укореняться", поэтому вывод воды не внедряли "по правилам", а просто при стирке ставили шланг в ванную. На каком-то этапе стиралка просто стала выдавать ошибку. Вызвали мастера, оказалось что проблема не в неисправности - а банально нужно было поднять на определенный уровень шланг. Вообщем, пришлось переподключать стиралку правильно. Мастеру Андрею отдельное спасибо за бюджетное решение проблемы
Сервисный центр Cool-stir на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Cool-stir на Свердловской набережной на карте