8 (981) 335-87-11 8 (981) 335-87... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту техники One Service Group на Кантемировской улице

8 (981) 335-87-11 8 (981) 335-87... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-87-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 33
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники One Service Group на Кантемировской улице (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Мастера быстро сделали, нормально подошли к вопросу и объяснили, в чем была причина поломки и что они поменяли. Я отдал на ремонт смартфон POCO X3 pro, который не заряжался, а сотрудники за четыре часа заменили АКБ и нижнюю плату. Выбрал центр, потому что он оказался ближайшим к дому.
Мастер быстро отремонтировал блок питания гирлянды, штекер, соединение с блоком питания, несмотря на то, что изначально у него были сомнения в самой работе, что это вообще возможно, так как гирлянда не типичная, тем не менее сотрудник все поправил. Мастер выполнил свою задачу в тот же день, он хорошо со мной общался.
Приносил мультиварку, у которой вышел датчик из строя, не было контакта с кастрюлей. Мастер успешно устранил проблему в течение дня. Мне позвонили и сообщили, что можно забирать. Гарантии предоставили. Всё замечательно, работает.
Ноутбук, на котором не было изображения, сделали хорошо и быстро, все работает. Оказалась, что поломка была небольшая, также заменили оперативную память. Ноутбук работает хорошо, изображение есть. Всю работу мастер выполнил за сутки.
Мастер нормально все сделал, я купил новый планшет и просил перекинуть со старой техники по возможности всю информацию, максимально, что получится. Также меня устроило общение с сотрудником, все прошло хорошо.
Обращалась для ремонта колонки с Алисой после падения. Все сделали хорошо и быстро - за два часа, Алиса работает. Сотрудники хорошо со мной общались, все прошло в порядке. В One service group я обратилась потому, что это ближайший сервисный центр к моему дому.
Ремонт увлажнителя воздуха сделали быстро, в течение дня, и не дорого, можно было оплатить банковским переводом. Мастера все объяснили, в общении был вежливый и грамотный. По итогу работ он отчитался. Сервисный центр выбрал случайно - шел мимо и увидел.
Обратился в сервис, так как у меня не работал виниловый проигрыватель и мне провели диагностику. Мастера порекомендовали купить новый потому, что у старого было сломано все, что только возможно. Процедура осуществлялась на протяжении нескольких месяцев, разбирались сколько все стоит и где можно приобрести необходимые запчасти. Так как нет нужных деталей для ремонта, оказалось лучше купить новой.
В сервисном центре отремонтировали ноутбук Asus с проведением профилактики системы охлаждения. Работа была выполнена в короткие сроки, всего за несколько часов. Все понравилось, никаких претензий нет. После оказания услуги я получила чек.
Я, в принципе, всем доволен, все хорошо, все устроило! Обратился за ремонтом ноутбука. Понравились сроки, отношение к работе и приемлемая цена, плюс, нам рассказали весь процесс ремонта, сделали фотографии внутри, показали, какой он был грязный, все почистили. Мастера справились в указанные сроки.
Доволен скоростью ремонта, мне сделали специфическую технику. Приносил электрический полотенцесушитель, так как у него сгорела плата терморегулятора. Саму плату я нашел сам и привез мастерам, чтобы ее заменили. Сотрудники общались со мной вежливо, меня все устроило.
Давно посещаю сервисный центр в случае всяких поломок и довольна качеством работ по приемлемой цене. Мастера быстро оказывают услуги, после которых повторно машина не ломается. Очень подробно разъясняют причину проблемы и её решение. В последний раз специалисты меняли термопасту и заменили зарядное устройство для телефона.
Сотрудники проявили разумный подход к решению проблемы. Они осмотрели стабилизатор, оценили ситуацию, проконсультировали меня и провели диагностику. После этого быстро выполнили ремонт стабилизатора за адекватную цену. Мне понравилось.
Мой пылесос Xiaomi был поврежден из-за попадания липкой жидкости, не мог нормально работать, так как щетка не прокручивалась. Сейчас он полностью исправен и не пылит. Мастер, который занимался ремонтом, подробно объяснил мне причину неисправности и то, что он сделал для ее устранения. Он был очень приветлив и вежлив. Также сотрудник, с которым я общалась по телефону, был очень приятным и доброжелательным. Услугу оказали за три-четыре часа.
Менял тут аккумулятор на планшете Samsung Galaxy Tab S6. Сделали всё качественно и быстро, цена/качество соответствует, приветливый и вежливый персонал.
Ремонтирую здесь всю технику уже несколько лет, у одного конкретного мастера. Цены на ремонт более чем адекватные, объясняют суть поломки без нагнетания обстановки и запугиваний на тему того, что всё ну очень страшно, дорого, серьёзно. Про то, как идёт прогресс по ремонту гаджета, обычно отзваниваются, но сроки всегда нужно уточнять.
Отличный сервис, доступные цены и делают в срок. Доброжелательный персонал, объяснили, рассказали, показали проблему на ноутбуке. Приду сюда еще раз, если что-то сломается.
Сервисный центр по ремонту техники One Service Group на Кантемировской улице на карте