8 (812) 333-55-95 8 (812) 333-55... — показать

Отзывы о компании Северный меридиан

8 (812) 333-55-95 8 (812) 333-55... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-55-95 ещё

Отзывы про Северный меридиан (9)

Приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Все условия нас устроили, более менее удачное расположение, до метро ни мне, ни мужу не надо добираться каждый день. Сам ЖК очень понравился, интересно как будет все это в живую.
Менеджеры продаж помогли определиться и подтолкнуть меня на мысль о том что лучше взять однушку вместо студии для молодой семьи, за это спасибо, рады что остановились именно на однушке, ждем сдачу дома и выдачу ключей.
В этой части района лучший жк.
Есть кладовки, этажей немного, с парковкой проблем не будет. Хорошо, что вход в подъезд без лестницы, с коляской не запаримся.
Надеюсь все будет так же выглядеть как на рендерах. Хочется спокойно с коляской в дом заезжать...
Хороший застройщик, не слышали еще от коллег и друзей что-то негативное в его сторону, поэтому как вложение в будущее приобрели квартиру на первоначальном этапе стройки.
Неплохой ЖК, рассматриваем покупку однокомнатной квартиры. Пока продажи только начались, как я понял. Потому что ценой прям заманивают.
Нам повезло, купили квартиру с хорошей скидкой, стоимость получилась достаточно ниже рынка квартир в спб и области. Раз в месяц сейчас ездим и наблюдаем за стройкой нашей будущей квартиры.
Был в гостях у друга, у него вид с балкона как раз на этот строящийся дом. Поинтересовался что строится и нашел их в интернете. Мы работаем в 15 минутах езды на машине от этого места. Цена нормальная на квартиры, смотрим конкурентные варианты еще, но пока что этот самый интересный.
Купили тут двухкомнатную квартиру, по стоимости получилось немногим больше нашей студии.
Северный меридиан на карте