Отзывы о компании Северо-западный Банк Сбербанка России на Октябрьской набережной

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Волхов, ул Октябрьская набережная, д 108

Отзывы про Северо-западный Банк Сбербанка России на Октябрьской набережной (6)

3.8
Позавчера ходила в Сбербанк, чтобы закрыть счет в 68 копеек! Это было не самое веселое время в моей жизни! Очередь громадная, я провела там целый час!!! Наплыв пенсионеров просто огромный!! Мне нравится, что меня обслуживает именно этот банк, потому что по финансовым вопросам никаких претензий нет. Но эти громадные очереди!!!!! С ними надо что-то делать!
Очень хороший банк. Быстрое обслуживание, есть весь спектр банковских услуг. Приятный персонал, всегда ухоженный и в форме, радует глаз. Здесь можно оплатить штрафы, коммунальные платежи и т.д.
Хороший банк с вежливыми консультантами. Предоставляет полный перечень всех видов банковских услуг. Единственное что раздражает так это очереди очень большие. Наверное все любят этот банк )
Обралилсь в своё время туда за кредитом на недвижемость.работники там ну просто профессионалы.Обьяснили очень подробно какие нужны документы,что нужно делать дальше при покупке квартиры,даже посоветовали выгодный кредит,далее помогли оформить потребительский кредит.Всё прошло очень хорошо,спасибо.
Все бы хорошо, если бы не огромные очереди практически круглый день, опытным путем выяснила, что с наименьшими потерями для нервов туда можно ходить часов до 12 дня! Спасибо консультантам, помогают чем могут, очереди от этого действительно становятся меньше!
Все коммунальные платежи, штрафы ГИБДД и др. я оплачиваю исключительно в отделении Сбербанка России. Но ходить туда советовал бы на будних днях и с утра, так как таких же желающих ОЧЕНЬ много. Пенсионеры обслуживаются вне очереди, с этим нет у меня никаких споров. Но бывает, что народ идет после работы, и очередь огромнейшая, приходилось стоять час или даже больше. Отмечу, что работали не все кассиры.
Совсем недавно в отделениях Сбербанка России стали вводить электронную систему очередей. Так в отделении на пр. Ленина, 70, вы приходите, выписываете себе из терминала чек. Процедура эта бесплатная. А далее смотрите на электронное табло, которое распределяет всех получивших чеки по разным кассам. Быстро и удобно и нет громадной очереди. Хотя в определенные часы народу все равно прилично.
Один знакомый получает заработную плату на карту Сбербанка, он заказал себе услугу, при которой коммунальные платежи вычитаются самостоятельно с карточки. Правда, с комиссией, но зато никуда ходить не надо.