8 (812) 640-72-54 8 (812) 640-72... — показать

Отзывы о компании Шаг Навстречу на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 640-72-54 8 (812) 640-72... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-72-54 ещё

Отзывы про Шаг Навстречу на Лиговском проспекте (20)

2.7
Купила ботинки в этом магазине, 1 раз в них вышла, стерла ноги в кровь, в одном нормально, а в другом на заднике кусок кожи выступает, счесала ногу до крови, тяжелые, просто дубовые, это мучение ходить в такой обуви, сколько покупала всегда в других магазинах с радостью носила по несколько лет. Хочется выбросить, жаль, хоть и не слишком огромной суммы, но денег,5000 на ветер. Пришла в магазин, что бы вернуть, конечно же меня послали, сказали делайте экспертизу за свой счет ( они же всегда уверены, что никто делать не будет), короче раз я носила на улицу, меня отправили с ними домой. Уже потом почитав законы, уаидела, что на мой случай тоже есть закон, который защищает мои потребительские права. Ботинки придется выбросить, это просто цемент на ногах и в добавок не натуральная подкладка, а может и кожа, ноги мокрые.
Купил ботинки за 4300 рублей. Через три дня заметил, что разрушается жесткий задник и проседает пятка. В магазине отказались вернуть деньги после осмотра ботинок, тянут резину уже 10 дней, разговаривают высокомерно, фактически хамят. Никому не советую, скверное место.
купила туфли за 4000 т.р. каблук отвалился сразу. ужасное качество за такие деньги. будте осторожны. чтобы в этом магазине было пусто всегда.
В январе купила обувь за 9000 на Каменноостровском 39. Сразу крайне удивило, что при такой цене, пакет за 5 рублей еще надо купить. Купила и пакет, так как обычно с собой большие пакеты для коробок с сапогами не беру. Продавцам также было неловко, они признались, что это инициатива директора и первые 3 года сами стеснялись про пакеты говорить. Далее больше.

Через 3 дня носки молния на сапоге заела, смогла снять только потому что голенище, как чулок. Прихожу в магазин на возврат. Управляющая сразу сказала, что надо сделать фото директору Юрию Геннадьевичу, так как без его подтверждения обувь не возвращается. Сделали фото. Управляющая долго с ним говорила по телефону. Спросила у меня соглашусь ли я на ремонт. Я сказала, что нет, так как я живу в другом городе и уже должна была уехать.
На это мне сказали, что возврат не сделают, а будут отдавать на экспертизу.
Я звоню лично гендиректору. Объясняю, что обувь это не технически сложный товар, брак очевиден. На это он мне по-хамски отвечает, что ему все равно.
Я звоню своему юристу, юрист связывается с гендиректором и только после этого, гендиректор соглашается на обмен товаров. Моего размера не было, взяла на размер больше. Пробыла час в магазине и ужасно опаздывала.
Впечатления отвратительные. Было видно, как продавца за все это передо мной неудобно. Но похоже они уже привыкли к такой политике гендиректора.
Завтра буду звонить в роспотребнадзор и дополнительно разбираться.
Купил осенние полуботинки и сразу же их одел.Через полчаса прогулки-левый носок был мокрый.Пришел в магазин обменять товар или вернуть деньги,а мне заявляют что эта ОСЕННЯЯ обувь не для сырой погоды(это у нас то в Питере)Товар не помняли и денег не вернули.Граждане не посещайте этот магазин!!!А сотрудникам на наши отзывы наплевать-их зарплата от этого не зависет.Чем больше втюхают-тогда больше и получат!
Низкое качество товара, проходите мимо этого магазина! В середине августа купила рюкзак в магазине на Невском (м. "Площадь Восстания), выглядел очень стильно, да и цена порадовала - всего 1500 рублей. Я покупала его за неделю до отъезда на учебу в Германию, приехала сюда, не прошло и двух недель со времени покупки, как разъхалась молния на кармане. Прошло полтора месяца, сломался основной замок, все карманы трещат по швам, нитки лезут отовсюду. Впустую потраченные деньги, редкостный хлам! Красная цена этого рюкзака - 300 рублей.
Закупаюсь очень давно в эимх магазинах.Магазин очень хороший и качество обуви тоже всегда на высоте.Так же для меня очень важно,что вогромный выбор разных моделей на любой вкус. Ни одна пара обуви не развалилась, всё просто износилось со временем.Продавцы очень вежливые и обходительные и всегда готовы вам подобрать подходящую модель обуви. Ценник - качество
Отвратительное обслуживание и качество товара! Купила рюкзак, одела два раза, отлетела заклепка, сломалась молния! Принесла в магазин, сказали: "Ваши проблемы!" Хотя товар на гарантии!!!
Ольга, у меня почти то же самое! Купила рюкзак за неделю до отъезда, через две недели после покупки отлетела молния на кармане. А сейчас и главная молния сломалась, рюкзаку полтора месяца! Деньги на ветер, некачественный товар!
Купил в магазине Шаг Навстрчу (м.Рыбацкое ТК Парад)ботинки, после очень аккуратной носки полторы недели, на ботинке в районе пятки появилась сквозная дыра. Очень не приятно.Купил за 3 с половиной тыс., а качество оказалось рублей на 200. Так как это уже второй подобный случай, связанный с вашим магазином (первый был более года назад с макасинами)решил , что больше шага на встречу в ваш магазин я никогда не сделаю.
Очень довольна ассортиментом этого магазина. Регулярно покупаю в нём туфли и босоножки - не разу не пожалела. Качество и удобство вполне устраивают. В любом магазине этой сети никогда не возникает проблем с наличием размеров (даже самых ходовых 37-38). Продавцы очень приветливые и всегда помогают сделать правильный выбор.
Дешевый рыночный магазин, каких миллион, но если нужна удобная обувь на сезон - можно найти здесь, по качеству - как и по цене - приемлемо, большой выбор, не навязчивые продавцы, некоторые модели даже очень ничего, но только внешне. Хотелось бы чуть больше качества, даже если придется переплатить. Магазины этой сети можно найти во многих торговиках города.
Покупала обувь для мужа в магазине в Ульянке на первом этаже. Хорошее качество, стильные, проходила как раз акция и это тоже повлияло чтобы купить именно в этом магазине. Цена и качество приемлемые.
Большая сеть магазинов, покупала обувь в разных концах города, так уж получалось. На женскую обувь везло, а вот мужу два раза покупали ботинки - оба раза неудачно, хватало буквально до первого дождя, притом, что брали специально для весны-осени! и с возвратом были проблемы, приходилось ругаться, что бы доказать свою правоту.
Отвратительный магазин. Покупала у них пару раз сапоги, которые внешне были очень даже ничего, но развалились быстро. В магазинах всегда полно народа, для того, чтобы попросить нужный размер обуви нужно в очередь вставать.
Модного очень много. Но если приглядеться, то можно заметить клей на наружной стороне. Зато если посмотреть на цену, можно заметить, что очень дорого. Прохожу мимо этого магазина.
Мужская обувь там неплохого качества, а во женская-оставляет желать лучшего. Покупала два раза и два раза возвращала, при чем одну из них даже дня не проносила. Покупала в магазине на Сенной площади. Продавец при возврате обхамила и накричала, было очень неприятно. А вот этот же магазин в ТЦ Ульянка-очень хороший-девочки-продавцы вежливые, помогут с выбором. в общем для мужчин-в самый раз обувь, муж носит вот уже 2 сезон и даже не видно.
Часто покупаю ботинки в магазине шаг навстречу. Продаваемая продукция хорошего качества, модная и современная и что очень важно в сегодняшнее время по доступной цене.
Магазин В рыбацком. Покупал там практически всю обувь. По качеству конечно нужно смотреть по модели. Но купленные сапоги до сих пор радуют ноги зимой. Выбор конечно не большой но зато модели все интересные.
Неплохая сеть магазинов. Покупала там себе пару раз обувь. Не могу сказать, что та безумно качественна и удобна, ну так она и стоила немного, так что сочетание цены и качества самое то.
Купила в этом магазине уже не одну пару обуви и вполне довольна. Была в нескольких магазинах, на владимирской, на кирочной, в Купчино, обслуживание вполне приемлемое.
Шаг Навстречу на Лиговском проспекте на карте