8 (981) 336-93-25 8 (981) 336-93... — показать

г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34
офис 413 (головной)
Василеостровская
Район: Василеостровский

Отзывы про Школа косметологии PerfectoSchool (127)

Все источники Zoon.ru (127)
Занятия проходят в комфортной обстановке, маленьких группах. Мне понравилось, как преподаватели излагают материал, практики проходят сразу. Косметологи отвечают на все вопросы, не говорят ничего лишнего, все без воды. Они дают советы и лайфхаки. Думаю, что это самый оптимальный вариант обучения.
Я проходила курсы косметологии и осталась довольна преподавателем, ее методикой и знаниями, а также непринужденной обстановкой. Екатерина - огонь! Постепенно применяю полученные навыки на практике.
Последний раз в школе косметологии прошла курс "Ботулинотерапия". Мне понравилась подача материала, ее информативность и актуальность. На самих занятиях доктор давал ответ на на различные практические вопросы. По окончанию обучения нам было выдано свидетельство.
Все понравилось, потому что на курсах по ботулотоксину, контурной пластике лица было много практики. Довольна хорошими преподавателями, которые отлично проявляли себя в общении, прекрасно строили занятия.
Сотрудники все объяснили, показали и дали пройти практику на модели, да и цены меня устроили. Я работаю терапевтом и проходил курсы. Стоит отметить, что структура урока была очень классной, а преподаватель уделяла внимание каждому ученику и круто преподносила материал.
Прошла курс "косметолог эстетист". Понравилась подача информации, работа с хорошей косметикой и преподаватель, который давал обратную связь.
Понравилось обучение, преподаватели доступно все объясняли, проводили практику. Прошла курсы ботокса, контурной пластики лица, губ, который длился один день. Школу нашла по отзывам в интернете.
Я проходила курсы: косметолог-эстетист - трехнедельный, липолитики, биоревитализация и мезотерапия. Екатерина Владимировна доходчиво и грамотно объясняла необходимые материалы. То, что мы не понимали, все пояснялось по несколько раз и домашнее задание отрабатывалось на каждом занятии. Плюс к каждой теории предоставлялись модели, чтобы отработать все на практике, мне это понравилось. Сначала я получила диплом и после дополнительно сертификаты.
Я очень довольна полученными знаниями и высоким профессионализмом преподавателей Анны Ивановны и Агнеты Сергеевны. Они очень доступно и понятно объясняют, так что вопросов практически не остается. Проходила здесь курсы инъекционной косметологии.
Понравилось то, что был очень хороший практический блок и я смогла отработать то, что услышала. Целенаправленно шла, чтобы научиться определенной процедуре, вот и получила эти знания, результат хороший. Отношение на обучении отличное, общение вежливое и культурное, в школе оснащение хорошее, все необходимое есть.
Мне просто интересно интересно было со своей стороны на все посмотреть, хотела расширить свой опыт. Педагоги нормально все рассказывают, хорошо объясняют. Важно было то, что не надо долго ходить, то есть обучение прошла за одно занятие. Приходила на ботулотоксин и на расширенный ботулотоксин.
В школе предоставлено доступное обучение у хороших преподавателей. На занятиях достаточно неофициальное общение, поэтому можно задать какие-то вопросы, на которые учителя хорошо ответят. Дружелюбная и коллективная атмосфера на курсах: ботулинотерапии, контурной пластики губ. Обучение я уже завершила.
Проходила обучение в школе, где очень понравился педагог Екатерина Владимировна. Она приветливая, тактичная, хорошо доносит информацию. Замечательная обстановка и местонахождение класса. Прошла очный курс на косметолога-эстета, который включал в себя: маски, чистки, пилинги, окраску бровей и ресниц, ламинирование, массажи.
Проходила однодневный курс плазмолифтинга. Мне нравится подход преподавателя: все доступно объясняет, я получила много информации и осталась довольна. Занятия проходили очень интересно, была отработка на модели, все понятно и доступно, никаких вопросов не возникало. По окончании мне выдали сертификат.
Проходила курсы массажа и уже записалась на другие. Я осталась довольна индивидуальным подходом, внимательностью преподавателей, которые преподнесли материал, объяснили теорию и все показали на моделях, чего мне хватило. Администратор и доктор были максимально вежливыми.
Понравилась компетентность преподавателя, ее знания, косметика, используемая в процессе обучения. Педагог очень понятно и доступно все объясняла, все отлично!
В школе косметологии воспользовалась услугой ботокса, процедура прошла хорошо и комфортно. Так как я уже была у других специалистов и сама работаю в данной сфере, могу сказать, что косметолог выполнила все профессионально. Также мне понравилось, как меня встретила администратор Наталья, она очень вежливая и доброжелательная.
Все понравилось: обучение, практика и стиль преподавания. Все было на высшем уровне! На занятиях все было доступно объяснено, показано, какие материалы нужно покупать и как все делать. На моделях мы отработали всю теорию, то есть все было компактно и понятно. После обучения и прохождения двух однодневных курсов (липолитики и биоревитализация) я получила сертификаты.
Преподаватель Алина Сергеевна очень доступно и интересно проводит занятия, благодаря чему постоянно нахожусь в процессе обучения и узнаю что-то новое, а не просто высиживаю время. Я училась на эстетиста, а затем на инъекционную косметологию.
Огромное спасибо, Ирине Сергеевне. Я обучалась в этой школе на косметолога в интенсивной группе!

Курс длился чуть больше двух недель и я переживала, что это будет обучение на скорость, кто быстрее, но все таки решилась пойти!

И, не разочаровалась!!!!!
Темы идут друг за другом в таком порядке, что сложные темы сменяют более простые и ты успеваешь уложить информацию в своей голове, так ,что бы не запутаться.

Конечно, несомненный плюс -это практика под контролем преподавателя. Сначала страшно вообще подходить к человеку, но к концу обучения, лично я чувствовала уверенность в том, что я делаю!
Посещала курсы по контурной пластике губ. Понравилось большое количество моделей, а также теоретические уроки, где досконально все рассказали.
Очень грамотные специалисты, они профессионалы своего дела, внушили доверие, все рассказали и показали, в общем персонал приятный. У меня были индивидуальные курсы и мне они понравились, было понятно и мне все зашло.
Мне понравилось все: качественное проведение процедуры и хорошее отношение косметологов. Я приходила, чтобы мне сделали уколы ботулотоксина в губы.
Преподаватель Алина все очень хорошо и доходчиво, четко объясняет, ставит руку. Давно обучаюсь в школе: с 2019 года, то есть практически с самого ее основания.
В институте хороший преподавательский состав и информативные лекции. Мне понравились педагоги Алина Сергеевна и Ирина Сергеевна, я от них узнала много полезного и нового материала. Курсы проходила для развития своих профессиональных навыков.
Очень компетентная преподаватель Марина доступно и понятно все рассказала. Все на высшем уровне! Я проходила курс по глубокотканному массажу лица, который является эффективным и не так трудно делается. Все было настолько хорошо объяснено, что я уже работаю, используя эту технику.
Преподаватель Екатерина Владимировна дала качественные знания по курсу косметологии. Она умеет преподнести информацию, обладает классными ораторскими качествами, она специалист, много знает, чувствуется ее авторитет.
Прохожу курс косметик-эстетист. Преподаватель все хорошо объясняет, конкретно, без воды, отвечает на вопросы, что важно! Нравятся удобства и расположение школы - можно доехать с любого конца города.
Мне очень нравится то, как Алина Сергеевна преподает, как хорошо и четко все рассказывает, показывает, всегда уделяет внимание. Также нравится сама школа, все услуги, которые там предоставлены, всегда ухожу с хорошим настроением. Обучаюсь по косметологии. Школу мне выбрал мой администратор.
Прохожу обучение в школе, все отлично! Нравится отработка, подача материала, на данный момент мне все понятно, никаких нареканий и претензий нет! Чувствуется, что преподаватели - профессиональные люди, сразу отвечают на вопросы. Обучаюсь косметологии заочно и по субботам приезжаю с 11 до 15 часов. Отработка идет хорошо, на вопросы отвечают, в процедурах помогают, мне все нравится.
Посещала курс косметологии, где очень интересно преподаватель рассказывала про уход за лицом и другое. Она очень умная, полностью преподнесла информацию, доступно объяснила, замечательно и подробно рассказала.
Обслуживание приятное, администратор вежливо общается, ясно все объясняет. Школу выбрала, так как дается государственный документ по окончании. Также нравится удобное обучение, прохожу курс интенсив по косметологии в дневное время. Материал преподносят доступно, все понятно объясняют.
Екатерина Владимировна замечательно преподаёт, доступно преподносит информацию. Она добрая, отзывчивая, ответила на все вопросы, нужные и ненужные, то есть коммуникабельный человек. Любую тему полностью раскрывает, подробно описывает. Посещаю курсы косметологии, которые длятся месяц, а затем будет двухнедельная практика.
В школе очень приятные педагоги, хорошая космецевтика, на которой мы работали, всегда все объясняют, на вопросы отвечают и, в принципе, устроило удобное расположение, все прекрасно! Преподаватели информацию подают доступным языком, на любой вопрос могут ответить, то есть сразу видна их компетенция. Я прохожу курс косметолога-эстетиста.
Прекрасный преподаватель, доходчиво доносит информацию по курсу косметологии. Понравилась настойчивость, добросовестное отношение к работе.
Достоинства
Чисто, красиво, уютно

Недостатки
Не нашла

Теперь я косметолог!

Закончилось мое обучение и у меня наконец- то дошли руки написать отзыв.

Я обучалась на косметолога у Сурковой Алины Сергеевны по очно-заочной форме и возможность выбрать такой формат для меня стало настоящим подарком. Я безумно боялась бросать свою работу ( я менеджер продаж по телефону), и другие варианты обучения мне не подходили.

Когда я искала школу предлагали либо много месяцев ходить, либо онлайн, без практики. Я не понимаю, как можно стать косметологом без практики.

И вот только эта школа мне предложила такой вариант: теория онлайн, практика на базе школы по выходным. Это было то , что нужно чтобы совместить с работой!

Прошло уже несколько месяцев, я уже ушла со старой работы и счастлива наконец- то работать на себя.
Было индивидуальное обучение по курсу глубокого массажа лица. Информации было много, и по окончании мне вручили сертификат. Мне все понравилось, и я очень благодарна!
Достоинства
Мне очень понравилось школа. Все четко и понятно. Информации просто огромное количество ☺️

Недостатки
Нет

Очень приятная преподаватель ☺️
Грамотные преподаватели понравились, особенно Дарья. Очень легко воспринимается информация, было интересно. Закончила курсы по косметологии.
Профессиональный преподаватель все хорошо рассказывала, преподносила доступно теорию и практику. Мне также выдали книжечки-методички с материалом. Мы делали на практике все, что было в курсе, а именно чистки и пилинги. Выбрала школу по отзывам в интернете.
Курс хорошо продуман, теоретическая часть и практическая. Преподаватель очень интересная, к ней сразу возникает эмпатия. Она доброжелательная, улыбчивая, все объяснила и поддерживала меня во время практических занятий, стояла всегда рядом. Работа всех сотрудников и персонала организованна, я вернусь в школу еще раз!
Посещала курсы косметологии и мне понравились интересные, суперские, профессиональные преподаватели, они отлично доносили информацию, мне не было скучно! Для меня была полезна вся информация, которую нам давали! На тот момент меня интересовал интенсив, а не растянутое по времени обучение. Курсы проходили в классе.
Хорошо все объясняют, четко, поддержка понравилась после курса. Посещала курс по биоревитализации, мезотерапии, липолитикам, он длился два дня по шесть часов. После прохождения курса получила сертификат. Выбрала школу, так как понравилась цена и она показалась профессиональной.
Очень понравилось преподавание. Преподаватели общительные, всегда могли подсказать, помочь, можно было спокойно остаться и еще поговорить дополнительно, вне зависимости от того, что занятия закончились, все достаточно открыто. Я училась на косметолога- эстетиста.
Было много моделей, педагог отвечала на вопросы, была заинтересована дать полную информацию. Проходила курс по мезотерапии и липолитикам.
Дается достаточно количество материала, преподают грамотные врачи-дерматологи, доступно объясняют, что необходимо на первых этапах работы.
Мне понравилась учитель, который у нас преподавал. Алина Сергеевна имеет серьезный подход к обучению. Смотря по тому, как она преподносит материал, видно, что человек готовится, очень многое знает. Косметолог реально хорошо рассказывает, занятия были очень насыщенными, иногда даже не хватало времени на перерыв. Я со своей подготовкой вижу, что преподаватель отрабатывала все на полную. Алина Сергеевна серьезно относится к работе и такое же отношения требует от учеников. Я прошла у нее курс "Косметолог-эстетист", которой длился около месяца.
На курсах нам давали доступную информацию. Преподаватель Аганета Сергеевна отвечала на вопросы, все рассказывала. Она проявляла хорошее отношение к ученикам, очень приятная девушка. Из комфортных условий, которые нам предоставляли, стоит отметить тетрадь, это очень удобно. Также на занятиях всегда были модели, даже на выведении. Школу косметологии я посещала в выходной день.
Преподаватель мне понравилась доступными объяснениями и очень приятным общением. Ходила на курсы косметологии и осталась полностью довольна. Педагог все показывала, рассказывала, да и организация процессов была на очень высоком уровне!
Посещала курс "Биоревитализация губ", мне все понравилось. Преподаватель была очень классная! Она понятно рассказывала материал и главное, что все получилось на практике.
Понравилась педагог и система преподавания, доступ к учебным курсам. Учителя выделяю за собственный опыт и знания, живость преподавания, у Екатерины Владимировны Русаковой хороший контакт с группой. Курс по эстетической косметологии еще в процессе. В основном шла к преподавателю, обратила внимание на ее качество оказанных услуг.
Мне все понравилось по обучению, в том числе качественный подход. Проходила курс по ботоксу, педагог правильно рассказывал методику, работал. По-моему, курс занял один день, по окончанию получила сертификат.
Я училась на эстетиста, знания дали хорошие , вся теория и практика была прекрасна, обучение длилось примерно неделю, послего его завершения был выдан документ. В плане предоставления материала преподаватели проявили себя очень хорошими, грамотными, практикующими специалистами, в основном преподавала Екатерина.
Удобная система обучения, можно заочно пройти многие вещи. В видеоуроках досконально всё рассказывается. Уроки познавательные, скрупулёзные.
Преподаватели отличные, очень доступно все, грамотно, моделей много, практика хорошая. Проходила базовый курс, переквалификация на косметолога-эстетиста. До этого проходила ботокс, мне нужен был официальный диплом государственного образца.
Сейчас прохожу курс по косметологии, очень нравится преподаватель Алина Сергеевна, специально к ней пошла, она все четко, понятно объясняет.
Прохожу курсы по косметологии и мне нравится преподаватель Алина Сергеевна, она все хорошо и понятно объясняет. Помещение хорошее.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность школе "pf&beauty".
Прекрасные преподаватели и добрые в сердце люди.Объясняют доходчиво.
Видно, что они все любят свою работу и делает все для достижения идеального результата.🌸Спасибо большое!
Достоинства
Училась в PF на семинарах по инъекционной косметологии. Понравилось. Обучение было в период поездки в Петербург на Новогодних праздниках. Очень рада , что мне попалась именно эта школа. Много практики, как мне и хотелось, объясняли все развернуто и подробно. Получила сертификат, начала работать, сейчас уже набралось довольно много клиентов. Подключилась к платному чату сразу после курса - отличная возможность всегда посоветоваться с профи по любому вопросу. Обязательно приеду еще, спасибо!
Достоинства
Хорошая школа. Пришла на курс по отзывам в интернете. Я проходила обучение на Косметолога эстетиста. Могу точно сказать, что тут вас действительно всему научат, будет много практики,моделей.
100% полезной информации и самое главное - преподаватели всегда подскажут если что-то не так,поставят руку правильно.
Рекомендую!
Достоинства
Очень мне нравятся эти курсы. Начала обучаться на косметика-эстетиста по лицу,но теперь думаю о повышении квалификации. Объясняют доступно и моделей много, рекомендую!
Достоинства
Обучалась в январе. Мне очень понравилась школа pf&beauty. Обязательно приду снова и буду рекомендовать знакомым. Все на высшем уровне. Чистота, квалифицированные преподаватели. Приятная атмосфера и интерьер. Рекомендую!

Недостатки
Нет
Достоинства
Училась на Новогоднем интенсиве, курс «косметолог эстетист». Всё было просто классно. Увидела случайно этот бред под названием «отзыв» ниже и не могу молчать! Меня просто бомбит - конкуренты реально не дремлят. Зачем вы это пишете ? Это же вранье!
Все лицензии школы есть в открытом доступе. Документы официальные, все пробивается!!! У меня никаких проблем не было вообще!
Я понимаю , что вам мешает эта школа , потому что они держат высокий уровень и вам его не достичь! Так вот завидуйте молча. Кстати, на минутку, я не имею мед образования, но за неделю после курса я нашла без всяких проблем работу . Буду советовать обучение в этой школе, в частности преподавателя Екатерину Владимировну
Достоинства
Я на 100% рекомендую эту школу. Проходила курсы на Косметолога. Получила опыт и нужные знания. Советую школу, тут обучаются многие люди и всех кого спрошу всем нравится это место.

Недостатки
Нету
Достоинства
Обучалась с 0.Все отлично объясняют,школа и правда хорошая.Много практики и отработок.Если вы хотите идти на косметолога идите в эту школу!
Достоинства
Отличное место- прекрасные
преподаватели, профессиональная косметика, модели для практики.Советую

Недостатки
Нет
Достоинства
Любимое место) самое лучшее образовательное учреждение в сфере косметологии.Большой выбор курсов по всем направлениям-эстетика, аппаратные методики.Вежливвй доброжелательный и опытный персонал.Курск очень большой ,хотя не занимает много времени.Советую данное заведение!
Достоинства
Обучалась в этой школе косметологии на многих курсах. Очень благодарна преподавателям,которые дают информацию полноценно,понятно и доступно. После обучения всегда доступны и отвечают на любые вопросы. Очень удобное расположение школы.
Достоинства
Отличная школа с прекрасным преподавателем Сурковой Алиной Сергеевной. Очень интересно,очень информативно, очень доступно.Школа PF&Beauty , курс косметолог-эстетист открыла для меня много нового, теперь я знаю чем хочу заниматься и от чего горят глаза! Большое спасибо!!!
Достоинства
Прошла обучение в школе косметологии PF&BEAUTY, осталась в полном восторге от организованности обучение и профессионализма преподавателя Алины Сергеевны Сурковой. Преподаватель максимально грамотно доносит информацию и действительно чувствуется заинтересованность в результатах учениц. За время курса, я получила ценные знания и уверенность в выбранном направлении!
Хочу сказать большое спасибо школе за отличное обучение и сопровождение. Ни разу не пожалела, что попала на курс!
Достоинства
Хочу поблагодарить школу косметологии PF & beauty г.Ставрополя за полученные знания в ходе обучения на курсе косметик-эстетист ,в т.ч преподавателя Амину Тархановну и руководителя школы Татьяну Михайловну за их профессионализм. Все занятия проходили с позитивом, темы объясняли в доступной форме, так что даже человеку без медицинского образования становилось все понятно! Очень много практики с самого начала обучения, моделей предоставляла школа и мне не приходилось их искать для процедур, а это большой плюс) Ну и вишенка на торте - диплом косметика - эстетиста который я получила в конце обучения. Всем рекомендую школу PF & beauty, если хотите получить качественное образование и быть часть мира косметологии!
Достоинства
Хочу выразить благодарность школе PF&beauty за обучение массажу тела. Училась 3 дня. Преподаватель Вадим потрясающий человек и просто невероятный специалист своего дела. Очень ценно когда преподаватель настолько заинтересован в своей работе. Ежедневно было 3 модели + теория. Те, кто пишут что моделей мало это не правда, я на своем примере могу сказать! Еще раз спасибо за обучение, обязательно вернусь снова
Выражаю благодарность школе за оперативную запись на курс, учитывая мои обстоятельства. Обучение интересное, видно, что опытный преподаватель. Все очень доступно и понятно. Моделей было достаточно , плюс возможность привести своих знакомых в качестве моделей очень порадовала. Спасибо , вернусь в Санкт-Петербург и приду за повышением квалификации. Процветания школе.
Достоинства
Проходила инъекционные курсы в августе. Осталась очень довольна , преподаватель Алина Сергеевна лучшая. Очень доступно все объясняет. Так же выдали пособие, очень удобно было туда заглядывать перед первыми клиентами. В сентябре уже записалась на другие курсы, спасибо еще раз за крутое отношение к своему делу!
Достоинства
Добрый день!Я очень довольна курсом, получила много новых знаний и опыт.Очень понравилось как всё рассказали менеджеры.
Вопросов не осталось.
Я буду рекомендовать ваш курс своим коллегам.
Достоинства
Была на курсе Нити Коги, продвинутый уровень. Приехала с Германии и специально хотела попасть на этот курс. Все безумно понравилось, преподаватель Анна сразу расположила к себе, человек с многолетним опытом, все кратко и четко объяснила , отвечала на все интересующие вопросы. На практике терпеливо объясняла и показывала на модели, учила ставить правильно руку ученикам. Ее метод общения, интонация, мотивация снимало напряжение в первые моменты между учениками и моделью, и страх у нас , у учеников.
Отдельная благодарность Евгении, с ней общались ВКонтакте , отвечала на все интересующие вопросы, никакого « быстро продать курс» подстраивались под мои желания и возможность ( хотели перенести курс на время позже, но я не могла поэтому оставили все как есть)
Особая благодарность Ирине, основательнице школы. Лично поблагодарить не успела, но когда такие школы есть в России понимаешь, что она на уровне Европы.
Достоинства
Проходила в школе инекциооную косметологию, очень понравилось обучение , замечательные преподаватели,специалисты своего дела ,обучение проходит в доброжелательной обстановке , модели во время и на каждом семинаре , я очень довольна , рекомендую всем !

Недостатки
Никаких
Достоинства
Лучшая школа. Читаю отзывы и не понимаю. Теория отличная, практики много так , что уже хотели удрать под конец хоть на пол часика пораньше) Но не пускают - говорят руку ставить будем , нам вас в жизнь выпускать! Вот это я понимаю подход. Я в восторге , сейчас спустя 2 месяца работаю в своем кабинете. Еще раз спасибо ❤️

Недостатки
Нет

Обожаю!
Достоинства
Опытные преподаватели
Диплом государственного образца
Доступность информации

Недостатки
Это просто пожелание.. Писать не удобно, желательно бы приобрести пластиковые планшеты или что-то в этом роде.

Проходила обучение в школе по нескольким курсам. Все очень понравилось. Преподаватели грамотно, очень понятно и доступно выдают информацию. Все отрабатывается на моделях. Рекомендую школу RF&Beauty.
Достоинства
Посещаю данную школу в качестве модели, уже не первый год, очень нравится. Полноценный качественный уход, приятная атмосфера. Всегда ухожу с хорошим настроением.

Делала не только уходовые процедуры, но и инъекционные, в частности губы (из последнего) по совету преподавателя, очень довольна, результат очень естественный, лицо более гармоничное

Итак, плюсы:
- качественные услуги, всегда процесс отслеживает преподаватель, не пуская на самотек;
- невысокая стоимость;
- удобное месторасположение, 3 минуты от м. Василеостровская;
- уютная атмосфера

Недостатки
Иногда бывает очень много учеников и, соответственно, много суеты. Что, с другой стороны, говорит о высоком рейтинге школы и хорошем качестве образования

Очень приятные преподаватели, глядя на них, вдохновляешься ухаживать за собой. Плюс всегда посоветуют, помогут подобрать процедуру
Достоинства
Проходила здесь не одно обучение по инъекционной косметологии, все очень понравилось! Преподаватели очень внимательные и ответят на любой вопрос! Рекомендую 🥰

Недостатки
Не могу сказать, что это недостаток, но будет идеально, если сертификаты будут ламинироваться, чтобы люди с других городов могли их перевести и не помять 🥰
Достоинства
Очень радует что 80% идёт практика и оставшееся время лекции.

Недостатки
Не достаток ещё не увидела.

В этом школе самые лучшие преподы, очень приятные и вежливые,все объясняют внятно доходчиво самым простым языком .Я очень довольно что выбрала именно вас DF&Beauty.
Достоинства
Один раз посетила PF&Beauty как модель и теперь не могу остановиться. Доверие вызвали с первого похода. Все всегда четко под руководством грамотных преподавателей. После процедуры микроток моя кожа как будто переродилась и воскресла. А массаж это всегда супер расслабон. От всей души рекомендую к посещению.

Недостатки
отсутсвуют

Самые лучшие педагоги и ученики. Теперь мне не страшно ходить к косметологам, особенно если у них есть сертификат данной школы.
Прошла обучение на "Косметик - эстетист", 20 сентября уже получила документы , всё понравилось , преподаватель Шабарова Евгения просто супер)))))
Достоинства
Не раз проходила обучения по инъекционной косметологии! Все преподаватели настоящие профессионалы- все четко и подробно объясняют, показывают! Все очень доступно и легко! Хочется отметить и администратора! Организация, связь асе супер! Столкнулась с проблемой - были утеряны видео с одного из курсов, администратор без проблем согласилась помочь и попросила заснять видео у следующего курса! Большой респект за это! По любым вопросам после курса помогут и все расскажут !
Достоинства
Спасибо большое школе PF&beauty!
Получила св-во косметика, уже в середине курса взяла первых клиентов! После обучения дополнительно прошла стажировку в салоне, хотя уже работала "по своим") Прошел месяц. Я открыла свой кабинет в центре города. Сказать что я счастлива? Я просто в восторге от такого поворота в жизни. В общем, девочки , даже не сомневайтесь - PF- лучшиееее))))

Недостатки
нет

Лучшие!
Достоинства
Прошла Курс «Косметолог-эстетист»
Все супер, мне понравилось.
Все очень вежливые, всегда отвечают на вопросы, помогают если что-то нужно
Советую!
Достоинства
Отличная школа.
Девушка просто в восторге! Преподаватели ищут подход ко всем своим подопечным. Огромное спасибо.
Достоинства
Получила знания по 4 направлениям, которые позволили существенным образом увеличить предложение для пациентов.
В полнейшем восторге от преподавателей Ирины Сергеевны и Анны Ивановны!
Доходчиво с юмором и вообще, атмосфера комфорта, уюта и взаимопонимания. Огромное спасибо
Достоинства
Прошла уже 4 обучающие программы в течение 2х лет очень довольна. Преподовательский состав наидостойнейший. Всё очень грамотно объясняют и показывают. Всегда предоставляются модели. К концу годапланирую ещё одну программу для обучения.
Это лучшая школа по ОЧЕНЬ доступным ценам.
Достоинства
Очень хорошая школа, дают шикарные знания, информация расширенная.Преподаватель Ирина Сергеевна очень отзывчивая и понимающая, всегда поможет и подскажет, очень рада что она была моим преподавателем. Школа высшего уровня, полностью оправданны все ожидания. Менеджеры все очень добрые, всегда на связи и могут сориентировать по всем вопросам!! Советую,не пожалеете)!
Достоинства
Было много моделей. Удалось поставить руку. Надеюсь такая ситуация здесь не разовое везение, а сформировавшаяся традиция :)

Недостатки
Не замечено

Вежливый менеджер. Приятные менторы :)
Достоинства
Я обучалась 3-го и 4-го января 2022 года на курсах по контурной пластике губ и мезо- и биоревитализации. Хочется отметить профессионализм преподавателей, их методику преподавания, доброжелательность к обучающимся. Всё время обучения в школе PF&beauty присутствовала доброжелательная атмосфера со стороны преподавателей, их готовность объяснить, повторить и показать практически изучаемый материал.
Рекомендую всем настоящим и будущим косметологам эту школу.
Достоинства
Хорошая отработка практических навыков,
теория без воды - всё по делу

Недостатки
Нет
Достоинства
Много практики, все чисто и стерильно.

Недостатки
Нет

Прекрасный руководитель, преподаватель Ирина Сергеевна, хочу выразить вам огромную благодарность за позитивное наставление, за отличное настроение, за знания! Рекомендую данную школу, так как 80% состоит из практики. Буквально со второго занятия мы погрузились в работу косметолога, в проведение процедур. Нет ничего лишнего, всё по делу и конкретно. С удовольствием прошла бы обучение ещё раз😁
Достоинства
Обучалась на курсе косметолог-эстетист.Очень понравилось!!!Обучение проходит в теплой и душевной обстановке. Преподаватель Ирина Сергеевна отличный специалист с огромными знаниями в области косметологии, которыми она с удовольствием делится с учениками.Много практики.Рекомендую !!!
Достоинства
Когда собиралась учиться на косметолога, видела много предложений от разных школ. Но меня заинтересовала именно эта, своей программой обучения.
Я очень рада, что сделала именно такой выбор. Материал по программе был дан в полном объёме и даже больше.
Наш представитель Ирина Сергеевна (ей отделение спасибо) превосходный педагог. Она дополнительно отвечала на все наши вопросы и помогала во всех практических занятиях.
Если вы ещё в поиске школы или какой-то конкретного курса по косметологии, то не сомневайтесь Perfecto School, это правильный выбор.
Собираюсь продать обучение именно сдавать, для получения дополнительных знаний.
Достоинства
Очень рада, что пришла обучаться в Perfecto School!! Эффективное обучение, много практики, а главное, замечательные преподаватели!! Весь объем информации, которой, кстати, очень немало, был доступно преподан. Всегда можно сразу получить ответы на все вопросы! Особая благодарность Ирина Сергеевне!!! Профессионал с большой буквы. Ее поддержка и контроль очень помогали в отработке навыков. Спасибо огромное!!
Когда решу обучаться дальше, то обязательно вернусь сюда!)
Достоинства
Была на обучении по мезо и био🔥 подача материала очень понятна и проста , преподаватель ответил на все мои вопросы, а задавала я их на протяжении всего обучения! Хорошо поставили руку, дают свободу действиям👍🏻 Мне очень понравилось, приду ещё 👍🏻👍🏻

Недостатки
Не заметила, так как весь материал был доступен и практика превзошла все ожидания! Все отлично!
Достоинства
Хочется от всей души поблагодарить за обучение! Обучение прошло на одном дыхании, на все интересующие вопросы были получены достаточно развёрнутые ответы. Осталась очень довольна, с удовольствием буду рекомендовать и приду сама за новыми знаниями). Отдельное спасибо Ирине Сергеевне за ее любовь к профессии и желанию привить эту любовь своим ученицам!)
Школа косметологии PerfectoSchool на карте