8 (921) 659-60-59 8 (921) 659-60... — показать

Отзывы о компании Школа йоги ЗЕЛЕНАЯ ТАРА

8 (921) 659-60-59 8 (921) 659-60... — показать
+7 921 659-... +7 921 659-60-59 ещё

Отзывы про Школа йоги ЗЕЛЕНАЯ ТАРА (11)

4.1
школа закрылвсь неожиданно, продавая до последнего абонементы)) директор школы Алена- 8-911-213-82-28 - сказала что ничем помочь не может и возвращать деньги по абонементам не планирует!!! всем кто занимался или планирует - удачи!! будьте внимательны- в школе йога "Зеленой Таре"
Давно хотела сходить на аэройогу и вот не без помощи yell.ru осуществила свое желание. Аэройога или йога в гамаках - это весело) почувствовать себя отрывающейся от земли и парящей в невесомости - восхитительно! "Болтаясь" в гамаке а-ля в стойке на голове, ощущать гармонию с собой и окружающим миром - бесценно!
Обстановка в школе очень приятная, дружелюбная, отзывчивые администраторы, интересный интерьер: чудеснейшие лоскутные банкетки и великолепные зеркала! После занятия можно посетить сауну. Чистые душевые, полотенца, наличие разнообразных чаев - приятное дополнение после практики)
Из недостатков - зал для аэройоги ну уж очень маленький, опасаешься за то, как бы тебя или ты никого не задел из занимающихся, это очень отвлекает...
Спасибо за Ваш превосходный увлекательный отзыв! Мы рады, что Вы получили удовольствие от посещения этого занятия, несмотря на небольшое помещение:) Для нас очень важно то, что Вы так подробно рассказываете о своем опыте на Yell.ru. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими интересными впечатлениями в таких прекрасных подробных откликах на нашем сайте!
В ноябре имела неосторожность взять годовой абонемент в школу йоги на Кронверкском. При покупке оговаривала, что буду ходить только в первой половине дня. Был большой выбор занятий. За полгода из утреннего расписания убрали горячую йогу, айенгару, гимнастику. Оставили только занятия, ориентированные на молодежь.
Управляющая Алёна (тел.891121382хх) в ответ на мою претензию сказала, что преподаватели йоги - люди творческие, что влиять на расписание она не может, и грубо прервала наш разговор в конце первой минуты.
Нельзя так обманывать и унижать клиентов!
Не повторяйте мою ошибку - не давайте авансов этому клубу!
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам найти "свою" школу йоги и ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Колоссальное надувательство. При отмененных Тарой занятиях деньги не возвращаются. И , Вы не поверите, накануне лета , когда все уезжают,Вам предлагают продолжить занятия потом, в следующей жизни.. так что имейте ввиду -- серьезно запустите карму-))) когда придете...-))) смех смехом. Но не выполнение обязательств и не возвращение денег дает диссонанс со всеми буквами , которые написаны на воротах....Они отдельно, а реальный способ выживания директора -- другой...
Очень сильная и при этом расслабляющая практика. Была сегодня на ней первый раз и осталась просто в восторге. Анна Корчагина великолепный преподаватель, с ней не только весело проходит практика, но и очень легко. Особенно советую тем людям, которые часто поддаются негативным эмоциям, даже к середине практики ваш ум очистится и вы станете спокойным и отречённым от всех проблем. Продолжительность занятия 2 часа, но они пролетают совершенно не заметно. После практики совершенно потрясающие ощущения не только в теле, но и в разуме. На мой взгляд даже походка и манера общения становятся мягче и прекраснее. В общем я очень советую прийти на первое занятие и прочувствовать это на себе, обещаю, вы не пожалеете
Была на базовом семинаре по системе Жива с Евгением Беляковым. Получила непередаваемые впечатления и ценный опыт отстройки тела и взаимодействия!! Действительно, в теле прорабатываются блоки, после занятия приобретается ощущение легкости, текучести.. Приобретенный опыт поможет мне (надеюсь) и в жизни, и в йоге - при правильной простройке асан.. Хочется сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Евгению Белякову, автору системы, за доступные объяснения и позитив, и Школе Зеленая Тара - за организацию!!!
Школа йоги ЗЕЛЕНАЯ ТАРА
Елизавета,благодарим и ждём на наши занятия. Русская йога "Жива" проходит каждый вторник и четверг, в 19 00.
Были на корпоративном занятии горячей йоги. Впечатления у всех сверхположительные: очень хорошо размялись, встряхнулись, лёгкость в теле. Сильно пропотели) Студия потрясающая, красивые залы, очень добрая атмосфера. Понравился мастер по горячей йоге Филипп, отлично преподаёт. Придём ещё раз обязательно.
Школа йоги ЗЕЛЕНАЯ ТАРА
Сергей,благодарим за теплый отзыв!
первое, что обращает на себя внимание - это удобное расположение, приятный вид из окон, красивые залы для занятий (что на самом деле редкость) и расслабляющая атмосфера. разнообразные практики и грамотные преподаватели, что немаловажно: и хатха и моя любимая кундалини и еще не так популярная жива йога. по выходным в школе проходят различные интересные события, практики и мастер-классы. всегда есть чему научиться и удивиться. школа приятная во всех смыслах- мне очень понравилось.
Была на открытом занятии по БодиАрту.
Само занятие понравилось, правда, это больше гимнастика или ЛФК, чем йога. Быстрый темп, непривычно немного, но понравилось!

Из минусов и моментов, о которых стоит задуматься:
1)нет нигде никаких указаний на противопоказания к занятиям. Везде активно пиарились эти открытые (бесплатные) занятия по горячей йоге и БодиАрту, но нигде не было ни слова о противопоказаниях, хотя их, вообще-то, достаточно много. Далеко не все люди, имеющие какие-то заболевания, будут перед занятием долго рыскать в интернете в поисках информации "а можно ли заниматься йогой при..".
Аритмия, гипотония, гипертония, скачки внутричерепного давление... Эти заболевания, с которыми люди живут и о которых почти не задумываются. А ведь невинное занятие йогой для многих из них может закончиться очень плохо.
Мы пришли, преподаватель поздоровалась и без какого-либо вступления начала занятие.
(Я сравниваю с другим центром, в который ходила некоторое время, дабы не было рекламы я не буду сообщать его название, но там на противопоказания ставилось очень много акцентов, по сути, у каждого была своя индивидуальная программа, хоть и в группе было человек 15, к каждому и его здоровью относились внимательно)
2) второй момент, на который хотелось бы обратить внимание, это полная некомпетентность девушек, сидящих на "ресепшн". Может быть это была только видимость, но впечатление "знатоков" йоги они совсем не производили. К примеру, я спросила у них, сколько времени не стоит пить после занятия и до занятия, на что они мне ответили "Нисколько, пей сколько хочешь и можешь сразу после занятия". Любой, кто занимался когда-либо спортом, знает, что нельзя за 30-40 минут до тренировки пить, и хотя бы 15-30 минут после. Нагрузка на сердце, как минимум.

Больше особо сказать нечего, потому что была только на одном занятии.
Всем спасибо
Без тени сомнения хостел "Зелёная Тара" на Кронверкском просп. 35 можно назвать одним из лучших в Петербурге. Дизайн, концепция, персонал, гости хостела - про всё можно писать отдельный отзыв. Рекомендую это место и сам туда обязательно буду возвращаться.
С наилучшими пожеланиями, Владимир, г. Архангельск.
Владимир, спасибо)
Обязательно приезжайте еще)))
Вечно Молодой! В школе йоги Зеленая Тара есть душевые кабинки)))
Доброго всем здоровья! Имею некоторый опыт йоги и некоторых других практик направленных на гармонизацию человеческого существа. Присутствовал на открытом уроке аэройоги от Марии Васильевой. Получил заряд позитива и бодрости. Ощущения необычные . Множество перевёрнутых форм с поддержкой , позволяет запустить процессы омоложения для людей которым они(формы) недоступны по неопытности .
Атмосфера искреннего дружелюбия и спокойствия излучается тичером Марией , за что ей памятник в пространстве моего сознания , в виде карамельки ))
В школе приятно находиться. Уютно и просто.
Желаю вам завести душевые кабинки))
Школа йоги ЗЕЛЕНАЯ ТАРА на карте